px

Фотография N 117851 из фотогалереи "Портреты обладателей премии "Оскар 2016"": Алехандро Гонсалес Иньярриту

Алехандро Гонсалес Иньярриту


Эннио Морриконе
Марк Райлэнс, Бри Ларсон, Леонардо ДиКаприо, Алисия Викандер
Марк Райлэнс, Бри Ларсон, Леонардо ДиКаприо, Алисия Викандер
Бри Ларсон
Леонардо ДиКаприо и Алехандро Гонсалес Иньярриту
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Эммануэль Любецки
Алисия Викандер
Алехандро Гонсалес Иньярриту
Ссылки на персон с этих фото:
Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Алехандро Гонсалес Иньярриту

Алехандро Гонсалес Иньярриту

Бри Ларсон

Бри Ларсон

Марк Райлэнс

Марк Райлэнс

Эннио Морриконе

Эннио Морриконе

Алисия Викандер

Алисия Викандер

Эммануэль Любецки

Эммануэль Любецки

 

Всего комментариев: 20
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
1 марта 2016, 0:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть песня "Дайте ДиКаприо Оскар!" Теперь пора писать песню о том, как он ее получил))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
1 марта 2016, 0:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До сих пор как-то не верится, что Лео взял премию) Столько лет...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
29 февраля 2016, 23:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 февраля 2016, 22:42
Лео сдержанный.
Думаю дома будет плясать и на месяц гулянки
Высказался с благородством о защите природы, невнимательном отношении на сегодняшний день, очень важным вопросом заботой таким способом о будущем поколении. На самом деле выяснилось, что он биоцентрист а это заслуживает уважения и всей серьёзности его слов, может мы его хорошо знаем как актёра, но плохо знаем как человека.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 февраля 2016, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 29 февраля 2016, 17:59
У Викандер роман с Фассбендером после съемок Свет в океане)) И я ее понимаю - Фасси не выгнала бы из постели, а Лео ...
Вкусы меняются:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
29 февраля 2016, 22:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 февраля 2016, 22:42
Лео сдержанный.
Думаю дома будет плясать и на месяц гулянки
Он же сказал: Не воспринимаю этот вечер как должное)) Т.е. никаких плясок))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
29 февраля 2016, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лео сдержанный.
Думаю дома будет плясать и на месяц гулянки

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
29 февраля 2016, 18:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 февраля 2016, 15:52
а Хичкок и Кубрик вообще не получили. даже номинаций.если не ошибаюсь:)
Это ещё что, когда в далёком 1970 Голливуд закрыл глаза на один из лучших фильмов моей страны "Михай Храбрый" самого Серджиу Николаеску. Однако как лучший фильм на иностранном языке нет такого не было, никто об этом не говорил и никуда он не попадал, хорошо хоть Columbia Pictures о нём не забыла.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
29 февраля 2016, 17:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 февраля 2016, 17:49
Лучше бы взял Викандер:) Она не отказалась бы:)
У Викандер роман с Фассбендером после съемок Свет в океане)) И я ее понимаю - Фасси не выгнала бы из постели, а Лео туда и не пустила бы ни в жизни))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
29 февраля 2016, 17:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 февраля 2016, 17:51
А Любецки реально делает лицо современного Голливуда в буквальном смысле - Иньярриту, Малик, Куарон на виду и слуху ...
Мне кажется они на виду и слуху, в первую очередь благодаря совместной работе.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
29 февраля 2016, 17:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Любецки реально делает лицо современного Голливуда в буквальном смысле - Иньярриту, Малик, Куарон на виду и слуху только благодаря ему)) Вот кто герой))