px

Фотография N 133688 из фотогалереи "Фотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен Кингсли":

Фотография N 133688 из фотогалереи "Фотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен Кингсли"


Ссылки на персон с этих фото:
Роберт Дауни мл.

Роберт Дауни мл.

Бен Кингсли

Бен Кингсли


Всего комментариев: 10
Sad Man (Киноман), постов: 240
10 февраля 2017, 20:07
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
"Некоторые считают меня террористом. Но я считаю себя учителем. Урок первый: супергероев не существует."

123456789 (Критик), постов: 13908
9 февраля 2017, 20:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 9 февраля 2017, 16:38
Вот не люблю я Дауни
и не должен. он ведь мужскому роду:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
9 февраля 2017, 16:46
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 16:42
Вот что значит харизма!) Необъяснимая вещь - старый, лысый..., а приятный!))
Очень приятный:) И в общении тоже

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 16:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2017, 16:31
Кингсли, кстати, очень хорошо выглядит в свои 70 с лишним:)
Вот что значит харизма!) Необъяснимая вещь - старый, лысый..., а приятный!))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
9 февраля 2017, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 9 февраля 2017, 16:34
Не забывайте, что он наполовину индиец - у них совсем другая физиология.
Думаю, что тут все же сто-то индивидуальное:) Да, и он, скорее, гуджаратец, чем индус:)


Текстолит (Критик), постов: 60540
9 февраля 2017, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот не люблю я Дауни

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 февраля 2017, 16:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2017, 16:31
Кингсли, кстати, очень хорошо выглядит в свои 70 с лишним:)
Не забывайте, что он наполовину индиец - у них совсем другая физиология.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
9 февраля 2017, 16:31
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 16:18
С ума сойти! Так забавно. Хорошо, что появилась такая рубрика - посмотреть фото, что не вошли в галерею раньше. Эти ...
Кингсли, кстати, очень хорошо выглядит в свои 70 с лишним:)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 16:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С ума сойти! Так забавно. Хорошо, что появилась такая рубрика - посмотреть фото, что не вошли в галерею раньше. Эти "неудачные" иногда самые прикольные))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
9 февраля 2017, 14:47
Аватарка пользователя Andrew
Одна из самых забавных фотосессий на моей памяти:)