px

Первые Мстители

В преддверии выставки Comic-Con компания Marvel представила два прекрасных плаката, посвященных членам команды Мстителей - Железному человеку и Капитану Америке.

Первые Мстители
Первые Мстители
Источник: Marvel


Всего комментариев: 19
helikopter (Новичок), постов: 32
24 июля 2011, 7:58
Аватарка пользователя helikopter
Больше 13 лет на сайте
13
да,Роджерс не плохо смотрится!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 9:19
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 1:09
Ну как это, их полно, но в комиксах раскрывается жизнь именно героев, на то они и комиксы Марвел))
Кстати, я нашел на другом сайте картинки с недостающими здесь персонажами

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 июля 2011, 2:19
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 1:11
Да я понимаю. Просто это забавно, когда героев штук 50))))
А врагов еще больше)

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 1:11
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 1:09
Ну как это, их полно, но в комиксах раскрывается жизнь именно героев, на то они и комиксы Марвел))
Да я понимаю. Просто это забавно, когда героев штук 50))))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 1:09
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 1:08
Ясно. Забавно, что там был росомаха. Если считать. что они все в одной вселенной, то нормальных людей без сверхспособностей ...
Ну как это, их полно, но в комиксах раскрывается жизнь именно героев, на то они и комиксы Марвел))


@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 1:08
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 1:01
Фьри крутой мужик, суперагент, основатель Щита (секретной организации, занимающейся присмотром за супергероями ...
Ясно. Забавно, что там был росомаха. Если считать. что они все в одной вселенной, то нормальных людей без сверхспособностей не остаеся. И будут они биться друг с другом... Странно, что еще не конкурируют, кто круче и кому мир спасать

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 1:01
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 0:56
сути не меняет. тоже персонаж фильма. А ЩИТ чем, собственно, занимается?? Собирает мстителей??? И какие у Фьюри, у ...
Фьри крутой мужик, суперагент, основатель Щита (секретной организации, занимающейся присмотром за супергероями и предотвращающая глобальные конфликты). Черная вдова агент и по совместительству суперсолдат, Орлиный глаз, собственно, все понятно из прозвища, сверметок, использует, как оружие лук и стрелы, которыми пользуется лучше, чем вдова автоматами))
Там есть еще много мстителей, в частности в команду входили и Россомаха и человек-паук, но главаные это Кеп, железка и тор)

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 0:56
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 0:54
А Ник Фьюри не мститель совсем, он глава ЩИТа)
сути не меняет. тоже персонаж фильма. А ЩИТ чем, собственно, занимается?? Собирает мстителей??? И какие у Фьюри, у Черной вдовы и у Hawkeye суперспособности??? Не разъяснишь??

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 0:54
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 0:37
В Мстителях, в смысле, в фильме, еще Халк, Черная вдова, Ник Фьюри и Hawkeye
А Ник Фьюри не мститель совсем, он глава ЩИТа)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 0:54
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 0:37
В Мстителях, в смысле, в фильме, еще Халк, Черная вдова, Ник Фьюри и Hawkeye
Ну в фильме да, но главными (первыми) и основными (самыми крутыми) являются Капитан Америка, Железный человек и Тор. В комиксах так, в фильме они не так важны.