px

Фотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 6. Ева Мендес



Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 14
Rom2307 (Киноман), постов: 231
3 февраля 2017, 12:38
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красотка...

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 1:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 февраля 2017, 0:49
Она вообще не в моем вкусе)
А кто в твоём?)

Текстолит (Критик), постов: 60554
3 февраля 2017, 0:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она вообще не в моем вкусе)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 0:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 февраля 2017, 23:53
А кто нравится?:)
Вот же была шикарная женщина (в архиве) - Меган Фокс. Также Шарлиз Терон, Карла Гуджино, Сальма Хайек очень красивые. Ахаха, Эмбер Хёрт - красавица, что ни говори. Всегда покоряли Шэрон Стоун, Моника Белуччи. Ну и моё альтер эго - Джоли (до анорексии). Это так, навскидку))

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 февраля 2017, 0:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Своеобразная женщина. Красавицей не назовёшь, но что-то в ней есть пикантное, чисто южноамериканское))


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
2 февраля 2017, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 2 февраля 2017, 23:12
Ахаха, жестоко!)) Но она мне тоже не нравится. Грубоватая))
А кто нравится?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 23:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 февраля 2017, 22:44
В 1671 наверное:)
Ахаха, жестоко!)) Но она мне тоже не нравится. Грубоватая))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
2 февраля 2017, 22:44
Аватарка пользователя Andrew
EverethinqSe писал(а) 2 февраля 2017, 22:23
В каком то году она возглавляла список самых сексуальных женщин вселенной
В 1671 наверное:)

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
2 февраля 2017, 22:23
Аватарка пользователя EverethinqSe
В каком то году она возглавляла список самых сексуальных женщин вселенной

Terry_omm (Зритель), постов: 594
2 февраля 2017, 21:37
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
На любителя. Очень грубые черты лица, как по мне. Не хватает нежности. Возраст ей явно не к лицу. Во времена "Двойного форсажа" ещё ничего была)