Фотогалерея

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Изабель ЮпперФелисити ДжонсСофия БутеллаДжеки ЧанЭндрю ГарфилдРиз Ахмед
Октавия СпенсерРут НеггаКирстен ДанстЭмма РобертсДакота ДжонсонСальма Хайек
Холли БерриХавьер БардемДжессика БилМайкл Джей ФоксДев ПательНиколь Кидман
Эмма СтоунСкарлетт ЙоханссонАлисия ВикандерВиола ДэвисДжефф Бриджес со спутницейНаоми Харрис
Мел Гибсон со спутницейПриянка ЧопраДензел Вашингтон с супругой
Источник: ©A.M.P.A.S.
 
 
Ссылки на персон с этих фото:
 
Всего комментариев: 43
28.02.2017 01:14
#839285
HuntGod писал(а) 28.02.2017 00:12 #839259
А я с самого начала смотрел сначала красную дорожку и всю церемонию
Всех успел разглядеть со всех сторон))
Ай, молодца наш Хант:))! Везде поспел наш пострел:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 00:15
#839261
Зэпп писал(а) 28.02.2017 00:14 #839260
а кто больше понравился?
Я ниже о них писал)))

28.02.2017 00:14
#839260
HuntGod писал(а) 28.02.2017 00:12 #839259
А я с самого начала смотрел сначала красную дорожку и всю церемонию
Всех успел разглядеть со всех сторон))
а кто больше понравился?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 00:12
#839259
Зэпп писал(а) 27.02.2017 23:44 #839249
а кому она еще интересна кроме гибсона и тебя?))) я вообще не видел, что гибсон кого-то привел.
А я с самого начала смотрел сначала красную дорожку и всю церемонию
Всех успел разглядеть со всех сторон))

27.02.2017 23:44
#839249
HuntGod писал(а) 27.02.2017 23:42 #839247
Чего тогда ни кто о ней не написал?!)))
а кому она еще интересна кроме гибсона и тебя?))) я вообще не видел, что гибсон кого-то привел.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 23:42
#839247
Зэпп писал(а) 27.02.2017 23:39 #839244
вычислил?) гуглится на раз два)
Чего тогда ни кто о ней не написал?!)))

27.02.2017 23:39
#839244
HuntGod писал(а) 27.02.2017 23:36 #839243
С Гибсоном была Розалинд Росс)))
Вот я ее и вычислил)))
вычислил?) гуглится на раз два)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 23:36
#839243
С Гибсоном была Розалинд Росс)))
Вот я ее и вычислил)))

27.02.2017 23:20
#839226
Во-всяком случае, я очень рада, что стилисты Стюарт приложили своё мастерство к некоторым выдающимся особам на прошедшей церемонии:)!!

27.02.2017 23:17
#839220
ClubStyle писал(а) 27.02.2017 20:50 #839091
У Холли Бэрри сногшибательное платье!
Холли с ног до головы была сногсшибательна:)!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2295
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 07:47
Интересно, каково ему было быть на подхвате у главной героини на съемочной площадке. Видно, этот опыт не прошел бесследно:)

28.05.2017 07:25
Я его смогу посмотреть только на следующей неделе. Но каждый раз новости про пиратов то радуют, то огорчают.
Так всё! Не буду больше читать новости про этот фильм, пока сама не посмотрю его.

28.05.2017 07:23
соглашусь а Эндрю, потрясающая на самом деле была химии между Блумом и Найтли, тогда я это не очень замечал, но теперь бросается в глаза

28.05.2017 07:19
Всё веселее и веселее. Столько шума уже вокруг этого фильма.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1502
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.05.2017 07:08
Он забыл сделать поправку - ЗАПАДНЫЕ мужчины не такие умные, как ЗАПАДНЫЕ женщины. Вчера посмотрел Территорию заблуждений на РенТВ и все стало ясно.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8939
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 06:12
Один из худших фильмов я когда-либо видел


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3461
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 05:00
Возможно, так как не являюсь фанатом этой истории про пиратов, фильм оказался проходным. Есть конечно и удачные моменты. Но в целом как-то пусто. Дэпп не жгет. Хавьеру играть то особо нечего. Карина и Тернер младший - номинанты на Малину. Химии ноль.7/10 за визуал.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8939
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 02:46
Поделом! Чтоб эта франшиза померла как Кракен на берегу моря

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1879
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 02:32