Фотогалерея

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Изабель ЮпперФелисити ДжонсСофия БутеллаДжеки ЧанЭндрю ГарфилдРиз Ахмед
Октавия СпенсерРут НеггаКирстен ДанстЭмма РобертсДакота ДжонсонСальма Хайек
Холли БерриХавьер БардемДжессика БилМайкл Джей ФоксДев ПательНиколь Кидман
Эмма СтоунСкарлетт ЙоханссонАлисия ВикандерВиола ДэвисДжефф Бриджес со спутницейНаоми Харрис
Мел Гибсон со спутницейПриянка ЧопраДензел Вашингтон с супругой
Источник: ©A.M.P.A.S.
 
 
Ссылки на персон с этих фото:
 
Всего комментариев: 43
28.02.2017 01:14
#839285
HuntGod писал(а) 28.02.2017 00:12 #839259
А я с самого начала смотрел сначала красную дорожку и всю церемонию
Всех успел разглядеть со всех сторон))
Ай, молодца наш Хант:))! Везде поспел наш пострел:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 00:15
#839261
Зэпп писал(а) 28.02.2017 00:14 #839260
а кто больше понравился?
Я ниже о них писал)))

28.02.2017 00:14
#839260
HuntGod писал(а) 28.02.2017 00:12 #839259
А я с самого начала смотрел сначала красную дорожку и всю церемонию
Всех успел разглядеть со всех сторон))
а кто больше понравился?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 00:12
#839259
Зэпп писал(а) 27.02.2017 23:44 #839249
а кому она еще интересна кроме гибсона и тебя?))) я вообще не видел, что гибсон кого-то привел.
А я с самого начала смотрел сначала красную дорожку и всю церемонию
Всех успел разглядеть со всех сторон))

27.02.2017 23:44
#839249
HuntGod писал(а) 27.02.2017 23:42 #839247
Чего тогда ни кто о ней не написал?!)))
а кому она еще интересна кроме гибсона и тебя?))) я вообще не видел, что гибсон кого-то привел.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 23:42
#839247
Зэпп писал(а) 27.02.2017 23:39 #839244
вычислил?) гуглится на раз два)
Чего тогда ни кто о ней не написал?!)))

27.02.2017 23:39
#839244
HuntGod писал(а) 27.02.2017 23:36 #839243
С Гибсоном была Розалинд Росс)))
Вот я ее и вычислил)))
вычислил?) гуглится на раз два)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 23:36
#839243
С Гибсоном была Розалинд Росс)))
Вот я ее и вычислил)))

27.02.2017 23:20
#839226
Во-всяком случае, я очень рада, что стилисты Стюарт приложили своё мастерство к некоторым выдающимся особам на прошедшей церемонии:)!!

27.02.2017 23:17
#839220
ClubStyle писал(а) 27.02.2017 20:50 #839091
У Холли Бэрри сногшибательное платье!
Холли с ног до головы была сногсшибательна:)!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

25.04.2017 17:13
Ну не знаю, мне понравилась сама история, атмосфера Техаса и т д. Ну как говорится - у каждого своё мнение

25.04.2017 17:10
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 17:08
"Любой ценой" - крепкий середняк, не более. Сначала переживаешь за персонажа Бена Фостера, а затем его превращают в отморозка, который спокойно убивает невинных людей, хотя он мог спокойно этого не делать. Странно, что ты поставил 10. Из-за того, что сценаристы ... [читать далее]

25.04.2017 17:08
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.


25.04.2017 17:04
Им кто нибудь объяснял, что жанр найденой видеозаписи исчерпал себя почти 10 лет назад?

25.04.2017 17:00
Интересно, может и посмотрю, ибо Любой ценой был шикарным.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10523
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
246 из 10 возможных. А уж от My Way от Синатры я просто таю-таю-таю.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26673
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
кадры неубедительные совсем... глубина резкости и тд, надеюсь в итоговом материале появится. а то типа разборки в маниле сейчас выглядит.