Фотогалерея

Премьера фильма "Время первых"

Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"
Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"
Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"
Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"
Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"
Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"Премьера фильма "Время первых"
 
 
Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 6
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1897
  • Больше двух лет на сайте
31.03.2017 22:17
#850666
Кэтти-бри писал(а) 30.03.2017 13:35 #850234
Почётные приглашённые гости:)
кожа да кости, а не гости* :)
Только на А. Леонова приятно посмотреть.

30.03.2017 13:35
#850234
Почётные приглашённые гости:)

30.03.2017 13:30
#850233
Andrew писал(а) 30.03.2017 13:25 #850232
То есть Малышева вас не смущает?:) Один Киркоров?
О, Боги! :D)) Что они здесь забыли?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43895
30.03.2017 13:25
#850232
///Jake/// писал(а) 30.03.2017 13:18 #850229
А что здесь делает Киркоров?
То есть Малышева вас не смущает?:) Один Киркоров?

30.03.2017 13:18
#850229
А что здесь делает Киркоров?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43895
30.03.2017 13:13
#850227
Самое для меня захватывающее, конечно, это возможность пообщаться с живой легендой - Алексеем Архиповичем. Герой моего детства. Ну, и самый дорогой для меня автограф.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на Илона Маска

Актриса похвасталась своим новым романом в социальных сетях

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3294
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2017 16:12
Тяжелый фильм, со второго раза смог досмотреть....

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 650
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 16:11
Да наверно скоро и сразу ещё одно продолжение заявят, если будет такой же успешна

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24689
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2017 16:06
можно сколко угодно ныть что так и сяк у Диснея, но у них реально воздушный продукт (это про экранизацию комиксов), который дает возможность отдохнуть и получить удовольствие))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24689
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2017 16:02
а разве вам должны что то объяснять?) вот если вы читаете какую то информацию на каком то сайте в инете разве вас спрашивают каккую им информацию выставлять?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24689
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2017 16:01
почему, здес есть ярые фанатики ДиСи)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 650
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 16:01
Хорошо попытаюсь, но часто что засядет глубоко в мозгу не даёт нормально воспринимать новые образы, ранее так полюбившихся актёров

24.04.2017 15:59
может мне повезет и мне ответят))
таким образом вместе узнаем ответ на Ваш со мной общий вопрос)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1615
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2017 15:57
Я, кстати, оставлял подобный комментарий, когда фильм только выходил.
В итоге сообщение без слов было удалено, спасибо, что не подарили билет в баню:)

24.04.2017 15:56
А Вам на какой-нибудь премьере или встрече удавалось с ним пообщаться?)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26660
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2017 15:55
Могли бы хоть про "Дикую землю" снять что-то интересное. в необычном сеттинге)