Фотогалерея

Арми Хаммер в Москве

Арми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в Москве
Арми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в Москве
Источник: Пресс-служба компании "Вольга"
 
 
Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 23
12.04.2017 01:23
#853724
А Хаммер-то красавчик. Интересно, фанатики предложение не делали?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6287
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 01:12
#853723
Kent S писал(а) 12.04.2017 00:48 #853718
Тогда цепь и кандалы с собаками откладываю
Не торопись)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16249
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.04.2017 00:48
#853718
Angelina писал(а) 11.04.2017 19:11 #853610
Не забуду, что ты?!)) Куда же от вас с космической лодки)
Тогда цепь и кандалы с собаками откладываю

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6287
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 22:56
#853692
Kent S писал(а) 11.04.2017 13:40 #853521
убежишь а то сейчас и про нас забудешь
"Ты тут всех мочишь..., а я сваливаю" (с Арми))))))))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6287
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 19:11
#853610
Kent S писал(а) 11.04.2017 13:40 #853521
убежишь а то сейчас и про нас забудешь
Не забуду, что ты?!)) Куда же от вас с космической лодки)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16249
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.04.2017 13:40
#853521
Angelina писал(а) 11.04.2017 12:14 #853471
Что не так?)
убежишь а то сейчас и про нас забудешь

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6287
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 12:14
#853471
Kent S писал(а) 11.04.2017 01:03 #853394
оу оу оу потише
Что не так?)

11.04.2017 10:33
#853435
Andrew писал(а) 10.04.2017 22:43 #853382
Трейлер? Я уже фильм смотрел. Но эмбарго
про полный просмотр ленты понятно, иначе зачем приезжал Хаммер тогда. Эмбарго- что ж, ясно:)
ну хоть трейлер не лжет? веселуха? да-нет?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44942
  • Сейчас на сайте
11.04.2017 10:04
#853427
Kent S писал(а) 11.04.2017 01:05 #853397
Как вам Арми в общении?Задавали вопросы? с виду скромный такой он по фото
Так он не первый раз приезжает:) Приятный и веселый:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16249
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.04.2017 01:05
#853397
Andrew писал(а) 10.04.2017 22:43 #853382
Трейлер? Я уже фильм смотрел. Но эмбарго
Как вам Арми в общении?Задавали вопросы? с виду скромный такой он по фото

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фильму "Дюнкерк" прогнозируют слабый старт

Картина Кристофера Нолана заработает меньше 100 миллионов в первые выходные

Объявлены победители 70-го Каннского кинофестиваля

Фильм Андрея Звягинцева получил приз жюри за фильм "Нелюбовь"

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3371
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 21:39
Понял. Ну и 520 может "Валериан" взять. Картинка интересная, если сценарий нормальный, то должен окупиться.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44942
  • Сейчас на сайте
28.05.2017 21:37
Ну, вот теперь будет. Он совсем не умеет снимать крупнобюджетные драмы. ОН мастер камерных фильмов. С большими бюджетами и масштабами он сваливается просто в банальнейший пафос

28.05.2017 21:36
Почему подобные фильмы не проталкивают на федеральных каналах?Почему они проталкивают Викинга?Почему Притяжение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3371
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 21:36
Если бы у Нолана не было запаса доверия с двумя первыми Бэтменами, то эпик фейл у него был бы уже на "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 420
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.05.2017 21:35
Нет, не так. кинотеатры получают половину, то есть производственный бюджет умножают на 2, плюс реклама. Обычно берут множитель 2,5.

28.05.2017 21:35
Бюджет умножаем на 2 = 420 + реклама 80-100, короче итого 500 и более надо

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44942
  • Сейчас на сайте
28.05.2017 21:32
Похоже, будет первый нолановский эпик фейл:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44942
  • Сейчас на сайте
28.05.2017 21:31
Что значит "доковылял"?:) Таких "доковылявших" в истории кино было всего 10 на секундочку:) А он еще и не остановился:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25089
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

28.05.2017 21:30
Знаете,уже сам в какой-то степени надеюсь,что фильм удастся,но чтобы поднять 300 ему нужно быть чем-то новым,оригинальным,чем фильм однозначно не будет,но к 300 подойдёт.кроме того,у фильма будут соперники,но окно в целом большое,чуть более недели)