Фотогалерея

Арми Хаммер в Москве

Арми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в Москве
Арми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в МосквеАрми Хаммер в Москве
Источник: Пресс-служба компании "Вольга"
 
 
Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 23
12.04.2017 01:23
#853724
А Хаммер-то красавчик. Интересно, фанатики предложение не делали?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 01:12
#853723
Kent S писал(а) 12.04.2017 00:48 #853718
Тогда цепь и кандалы с собаками откладываю
Не торопись)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.04.2017 00:48
#853718
Angelina писал(а) 11.04.2017 19:11 #853610
Не забуду, что ты?!)) Куда же от вас с космической лодки)
Тогда цепь и кандалы с собаками откладываю

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 22:56
#853692
Kent S писал(а) 11.04.2017 13:40 #853521
убежишь а то сейчас и про нас забудешь
"Ты тут всех мочишь..., а я сваливаю" (с Арми))))))))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 19:11
#853610
Kent S писал(а) 11.04.2017 13:40 #853521
убежишь а то сейчас и про нас забудешь
Не забуду, что ты?!)) Куда же от вас с космической лодки)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.04.2017 13:40
#853521
Angelina писал(а) 11.04.2017 12:14 #853471
Что не так?)
убежишь а то сейчас и про нас забудешь

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 12:14
#853471
Kent S писал(а) 11.04.2017 01:03 #853394
оу оу оу потише
Что не так?)

11.04.2017 10:33
#853435
Andrew писал(а) 10.04.2017 22:43 #853382
Трейлер? Я уже фильм смотрел. Но эмбарго
про полный просмотр ленты понятно, иначе зачем приезжал Хаммер тогда. Эмбарго- что ж, ясно:)
ну хоть трейлер не лжет? веселуха? да-нет?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43895
11.04.2017 10:04
#853427
Kent S писал(а) 11.04.2017 01:05 #853397
Как вам Арми в общении?Задавали вопросы? с виду скромный такой он по фото
Так он не первый раз приезжает:) Приятный и веселый:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.04.2017 01:05
#853397
Andrew писал(а) 10.04.2017 22:43 #853382
Трейлер? Я уже фильм смотрел. Но эмбарго
Как вам Арми в общении?Задавали вопросы? с виду скромный такой он по фото

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на Илона Маска

Актриса похвасталась своим новым романом в социальных сетях

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24689
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2017 16:06
можно сколко угодно ныть что так и сяк у Диснея, но у них реально воздушный продукт (это про экранизацию комиксов), который дает возможность отдохнуть и получить удовольствие))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24689
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2017 16:02
а разве вам должны что то объяснять?) вот если вы читаете какую то информацию на каком то сайте в инете разве вас спрашивают каккую им информацию выставлять?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24689
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2017 16:01
почему, здес есть ярые фанатики ДиСи)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 649
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 16:01
Хорошо попытаюсь, но часто что засядет глубоко в мозгу не даёт нормально воспринимать новые образы, ранее так полюбившихся актёров

24.04.2017 15:59
может мне повезет и мне ответят))
таким образом вместе узнаем ответ на Ваш со мной общий вопрос)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1615
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2017 15:57
Я, кстати, оставлял подобный комментарий, когда фильм только выходил.
В итоге сообщение без слов было удалено, спасибо, что не подарили билет в баню:)

24.04.2017 15:56
А Вам на какой-нибудь премьере или встрече удавалось с ним пообщаться?)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26660
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2017 15:55
Могли бы хоть про "Дикую землю" снять что-то интересное. в необычном сеттинге)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16598
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2017 15:55
А он везде юморной - где-то злее, где-то добрее - натуру не спрячешь. Таинственную реку еще посмотрите, если не видели.