Постеры
 
 
Превью постера #68286 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66901 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66900 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66899 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66898 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66897 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #66896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66895 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66894 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66882 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66881 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #64565 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #59014 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #57896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Всего комментариев: 9
  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1243
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2012 21:17
#284113
Постеснялись бы, в одну и ту же грязную воду дважды входить.

22.06.2012 19:29
#283434
Что-то общее с постерами к "темному рыцарю 2" есть. Может просто совпадение?=)

22.06.2012 11:17
#283259
Мне первоначально показалось "Тёмный рыцарь-равновесие" )))))))

21.06.2012 21:49
#283147
боги нет!! что они делают? я думаю первую часть посмотрели три человека и то в интернете и то случайно!! зачем делать вторую часть если они знают что она провалится??? неуместный энтузиазм..

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
21.06.2012 16:21
#283084
Насколько я понимаю это продолжение.Кто знает по книге?

21.06.2012 12:40
#282985
Еееееей, очередной русский бред :)

21.06.2012 10:58
#282938
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
Это как бы уже не декабрь, но ещё не январь.

  • kaufman
  • Зритель
  • Постов: 539
  • Больше трех лет на сайте
21.06.2012 10:02
#282922
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
эт после конца света новый календарь введут с 13 месяцами)))

20.06.2012 23:50
#282864
хммм....13 месяц, что же это?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.
?>

Главные материалы
Звезда сериала "Игра престолов" снимется в триллере
Продюсеры отрицают факт ведения переговоров с актером
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Сценическая версия мультфильма заработала более шести миллиардов долларов
Рецензия пользователя S3S к фильму "Гордость и предубеждение"
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25742
  • Сейчас на сайте
23.09.2014 00:16
Не нравится мне вот это, что прям у всех героев и злодеев все с детства было предопределено. Селина Кайл прям с полового созревания Женщиной Кошкой стала?

23.09.2014 00:10
мне обязательно отчитываться перед вами,молодой человек?

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 940
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2014 00:09
Я тебя породил, я тебя и убью! :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25742
  • Сейчас на сайте
23.09.2014 00:06
А это точно "Охотник на ведьм"??:)) Или все-таки "Тарас Бульба":)

23.09.2014 00:03
Очередной советский шедевр.

23.09.2014 00:00
Собачье сердце 1? ? ? ? ? ? ? ?Что?! Пожалуйста, обоснуйте,

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 945
  • Больше года на сайте
22.09.2014 23:33
что это было...папай тут как детская кукла...где его тату и вся крутень

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 17566
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.09.2014 23:27
конечно рад - не хило бабла заработает))


  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 945
  • Больше года на сайте

Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
20 лет! Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption)
Год выхода: 1994
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В главных ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман
45 лет! Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (Butch Cassidy and the Sundance Kid)
Год выхода: 1969
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самые обсуждаемые материалы
Не виноватая я
Не виноватая я
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды