Постеры
 
 
Превью постера #68286 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66901 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66900 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66899 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66898 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66897 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #66896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66895 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66894 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66882 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66881 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #64565 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #59014 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #57896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Всего комментариев: 9
  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1235
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2012 21:17
#284113
Постеснялись бы, в одну и ту же грязную воду дважды входить.

22.06.2012 19:29
#283434
Что-то общее с постерами к "темному рыцарю 2" есть. Может просто совпадение?=)

22.06.2012 11:17
#283259
Мне первоначально показалось "Тёмный рыцарь-равновесие" )))))))

21.06.2012 21:49
#283147
боги нет!! что они делают? я думаю первую часть посмотрели три человека и то в интернете и то случайно!! зачем делать вторую часть если они знают что она провалится??? неуместный энтузиазм..

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
21.06.2012 16:21
#283084
Насколько я понимаю это продолжение.Кто знает по книге?

21.06.2012 12:40
#282985
Еееееей, очередной русский бред :)

21.06.2012 10:58
#282938
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
Это как бы уже не декабрь, но ещё не январь.

  • kaufman
  • Зритель
  • Постов: 534
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
21.06.2012 10:02
#282922
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
эт после конца света новый календарь введут с 13 месяцами)))

20.06.2012 23:50
#282864
хммм....13 месяц, что же это?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.
?>

Главные материалы
Популярный актер может сняться в экранизации комиксов Marvel
Типичный голливудский блокбастер, обделенный интересными персонажами или замысловатым сюжетом
О том, как ублажают фанатов на международном ежегодном фестивале поп-культуры
Рецензия пользователя Constance к фильму "Геракл"
Актер выбрал супергероя, которого хотел бы сыграть в будущем
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино
Патрик Уилсон покинул супергероический проект студии Marvel
  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17560
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2014 15:10
мне кажется он мог бы быть отличным загадочником - лучше чем в кино и мультфильмах. настоящий человек загадка. с ловушками Пилы... а то все Э.Нигмы никогда не были ЭНИГМАТИЧНЫМИ по-настоящему...

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5584
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2014 15:09
Она иллюстрирует массовость бронзовых гелотораксов в то время. А цитата эта Диодора Сицилийского о битве при Делии.

  • OII
  • Киноакадемик
  • Постов: 1490
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.07.2014 15:09
весьма занятно получилось)

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 654
  • Сейчас на сайте
26.07.2014 15:07
Было бы прикольно увидеть его в костюме

  • DOGIR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше года на сайте
26.07.2014 15:03
Давно таблетки перестал пить?

  • kaufman
  • Зритель
  • Постов: 534
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.07.2014 15:03
Игра не мальчика, но мужа...
Браво, Поттер!!!

  • Memento
  • Киноман
  • Постов: 249
  • Больше года на сайте
26.07.2014 14:56
Все же думаю, что Феникс откажется от этой роли.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 24905
26.07.2014 14:51
Я вам еще раз говорю: всегда было одно и то же:) Сложные фигурные доспехи стоили крайне дорого, и не использовались простыми войнами:) Ваша цитата, взятая откуда-то с потолка, никак не иллюстрирует массовость фигурных кирас:)

  • Alex Fox
  • Киноман
  • Постов: 197
26.07.2014 14:50
Вау! Трейлер чертовски хорош! И Ден прям блещет актерским мастерством)

26.07.2014 14:48
Вам фанам Хоббита не угодить...

Самое обсуждаемое видео
Благодарность членам Киноакадемии
11.05.2014
Редакция портала "Новости кино" выражает признательность Hasanov, S3S и brune
Самые обсуждаемые материалы
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Актер о своей роли в проекте канала NBC "Константин"
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
Стал известен хронометраж первого ролика фильма
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Филиппа Бойенс призвала не считать "Хоббит" детской книгой
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды