Постеры
 
 
Превью постера #68286 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66901 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66900 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66899 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66898 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66897 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #66896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66895 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66894 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66882 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66881 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #64565 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #59014 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #57896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Всего комментариев: 9
  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1241
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2012 21:17
#284113
Постеснялись бы, в одну и ту же грязную воду дважды входить.

22.06.2012 19:29
#283434
Что-то общее с постерами к "темному рыцарю 2" есть. Может просто совпадение?=)

22.06.2012 11:17
#283259
Мне первоначально показалось "Тёмный рыцарь-равновесие" )))))))

21.06.2012 21:49
#283147
боги нет!! что они делают? я думаю первую часть посмотрели три человека и то в интернете и то случайно!! зачем делать вторую часть если они знают что она провалится??? неуместный энтузиазм..

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
21.06.2012 16:21
#283084
Насколько я понимаю это продолжение.Кто знает по книге?

21.06.2012 12:40
#282985
Еееееей, очередной русский бред :)

21.06.2012 10:58
#282938
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
Это как бы уже не декабрь, но ещё не январь.

  • kaufman
  • Зритель
  • Постов: 539
  • Больше трех лет на сайте
21.06.2012 10:02
#282922
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
эт после конца света новый календарь введут с 13 месяцами)))

20.06.2012 23:50
#282864
хммм....13 месяц, что же это?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.
?>

Главные материалы
Спецслужбы приступили к поиску злоумышленников, взломавших экаунты звезд
Продюсер телепроекта посоветовал всем "задержать дыхание"
Правительство страны стремится привлечь создателей картины финансовыми льготами
Джо и Энтони Руссо о проектах "Первый мститель 2" и "Первый мститель 3"
Рецензия пользователя Mr Ma к сериалу "Блудливая Калифорния"
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Картина продемонстрировала мощный старт в китайском прокате
  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 3917
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
02.09.2014 13:03
и о каком ханженстве вы говорите в наш 21 век???
Они в фильмах полностью обнажёнными снимаются и ничего.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 3917
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
02.09.2014 13:01
Да пусть хоть в Playboy снимается-хоть деньги заработали бы,да мы полюбовались.А то какой извращенкой...,а,нет- "все это в пучину каких-то комплексов, заставляя симпатичных девушек в тиши своих ванных комнат снимать себя на убогие смартфоны:)".
При этом,в принципе ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25509
  • Сейчас на сайте
02.09.2014 12:55
А какой мнение у вас может сложиться об обнаженной Дженнифер Лоуренс?:) У меня так совершенно положительное:) Это все ханжеский наш мир, который вместо спокойного отношения к наготе загоняет все это в пучину каких-то комплексов, заставляя симпатичных девушек в тиши своих ... [читать далее]

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 9902
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2014 12:54
Первый мститель 3 надеюсь не будет отдельным фильмом от Мстителей.
а то После Мстителей , что вышли фильмы вообще не связаны.Тока Железяка 3 чуть чуть.
в КЭПу-2 будто и не было ничего.

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10463
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2014 12:54
в 80% случаев звёзды сами этого хотят, чтобы ихние интимные фотки стали общественной достопримечательностью


  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 9902
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 3917
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
02.09.2014 12:41
Вот такие нездравомыслящие люди хранят свои фото где попало,а люди потом страдают 10 лет)))
И какое потом о них мнение может сложиться?

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5831
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25509
  • Сейчас на сайте
02.09.2014 12:34
Ну, женщины вообще фантазируют на эту тему, хоть и внешне стараются произвести совсем иное впечатление:)

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Ты чего такой серьезный?
Ты чего такой серьезный?
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"
"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"
Фильм Майкла Бэя продолжает подниматься в рейтинге самых касовых проектов
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды