Постеры
 
 
Превью постера #68286 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66901 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66900 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66899 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66898 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66897 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #66896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66895 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66894 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66882 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66881 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #64565 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #59014 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #57896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Всего комментариев: 9
  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1240
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2012 21:17
#284113
Постеснялись бы, в одну и ту же грязную воду дважды входить.

22.06.2012 19:29
#283434
Что-то общее с постерами к "темному рыцарю 2" есть. Может просто совпадение?=)

22.06.2012 11:17
#283259
Мне первоначально показалось "Тёмный рыцарь-равновесие" )))))))

21.06.2012 21:49
#283147
боги нет!! что они делают? я думаю первую часть посмотрели три человека и то в интернете и то случайно!! зачем делать вторую часть если они знают что она провалится??? неуместный энтузиазм..

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
21.06.2012 16:21
#283084
Насколько я понимаю это продолжение.Кто знает по книге?

21.06.2012 12:40
#282985
Еееееей, очередной русский бред :)

21.06.2012 10:58
#282938
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
Это как бы уже не декабрь, но ещё не январь.

  • kaufman
  • Зритель
  • Постов: 539
  • Больше трех лет на сайте
21.06.2012 10:02
#282922
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
эт после конца света новый календарь введут с 13 месяцами)))

20.06.2012 23:50
#282864
хммм....13 месяц, что же это?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.
?>

Главные материалы
Творение Дерриксона, пусть умело сделанное, не имеет абсолютно никакого эффекта новизны
В Пекине будет открыт первый офис разработчика стандарта качества
Картина Вонга Кар Вая будет выпущена в повторный прокат
Харрисон Форд полностью оправился от травмы
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Популярный актер готов заключить контракт со студией Marvel
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10439
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2014 03:15
синестер вообще не зацепил

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10439
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2014 03:15
а пила разве страшная? это месиво не более

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10439
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2014 03:05
коротко и по делу, но китай опять впереди россии

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13918
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2014 02:56
Самое смешное, что эмм Бондарчук и Пичугин например, балаболят о новых стандартах в России, о строительстве современных кинотеатров чуть ли не в каждой деревне, а соорудить мультиплекс с требованиями THX хотя бы в Москве.... да блин, о чем это я.
Даже их первый "блин" ... [читать далее]

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13918
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2014 02:47
Привет) Со мной все ок, спасибо, что вспоминаете)

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13918
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1544
  • Больше трех лет на сайте
30.08.2014 02:35
Я думал уже с нашим ТНХ что случилось:-)

30.08.2014 02:21
А печати в бумажках там ставят?:) Мы говорим про это как раз, если вы забыли, а не про многоженство. Пусть хоть 1, хоть 100 жен будет, речь не о том.

30.08.2014 02:03
Колоритная картина, выделяющаяся среди остальных затрагиванием чуть ли не самых актуальных и острых социальных проблем в США начала 21-го столетия. Жалко, что при такой подборке актеров и смотрибельном повествовании фильму не нашлось причитающегося места в зрительских сердцах.

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1485
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2014 01:31
я сонный, сначало прочел новость "ТНХ откроет представительство в Киеве " сразу подумал ничо себе) ахахаххх

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней
Хоакин Феникс согласился сыграть Доктора Стрэнджа
Хоакин Феникс согласился сыграть Доктора Стрэнджа