Постеры
 
 
Превью постера #68286 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66901 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66900 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66899 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66898 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66897 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #66896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66895 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66894 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66882 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66881 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #64565 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #59014 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #57896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Всего комментариев: 9
  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1236
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2012 21:17
#284113
Постеснялись бы, в одну и ту же грязную воду дважды входить.

22.06.2012 19:29
#283434
Что-то общее с постерами к "темному рыцарю 2" есть. Может просто совпадение?=)

22.06.2012 11:17
#283259
Мне первоначально показалось "Тёмный рыцарь-равновесие" )))))))

21.06.2012 21:49
#283147
боги нет!! что они делают? я думаю первую часть посмотрели три человека и то в интернете и то случайно!! зачем делать вторую часть если они знают что она провалится??? неуместный энтузиазм..

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
21.06.2012 16:21
#283084
Насколько я понимаю это продолжение.Кто знает по книге?

21.06.2012 12:40
#282985
Еееееей, очередной русский бред :)

21.06.2012 10:58
#282938
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
Это как бы уже не декабрь, но ещё не январь.

  • kaufman
  • Зритель
  • Постов: 537
  • Больше трех лет на сайте
21.06.2012 10:02
#282922
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
эт после конца света новый календарь введут с 13 месяцами)))

20.06.2012 23:50
#282864
хммм....13 месяц, что же это?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.
?>

Главные материалы
Киностудия Universal позиционирует римейк как полноценный летний блокбастер
Шоураннер сериала утверждает, что Кэрри Мэтисон стала стабильнее
"Легенды", "Ад на колесах", "Доктор Кто" и другие сериалы
Премьерный показ фильма привлек 3,9 миллиона телезрителей
Рецензия пользователя Constance к фильму "Безумный Макс"
Кристофер Нолан манипулирует зрителем на самом примитивном уровне
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 3856
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 13:50
Думаю, будет покруче Острова - Эдгар По +лучшие британские актеры.

  • Igor19
  • Зритель
  • Постов: 331
  • Сейчас на сайте

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9958
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.08.2014 13:47
Кроме Легенд заинтересовала "Больница Никербокер" . Оуэн в трейлере хорош. Опять же, Содерберг, опять же, на второй сезон резво продлили...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9958
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.08.2014 13:45
Ну посмотреть-то все равно надо, чтобы "Сволочи! Они убили...." можно было крикнуть, имея все основания. И потом, теперь на Куина-Хитмена другими глазами смотреть буду))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 3856
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 13:41
Это не будет продолжение. Сандерс и Стюарт остались в прошлом. У Дарабонта совсем другая кинематографическая реальность))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 3856
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 13:38
Или наоборот зажжет и сделают мужики на пару мрачную интригующую круть))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 3856
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 3856
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 13:35
Спасибо)) И обещаю поосторожнее с эксклюзивом)))


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25095
01.08.2014 13:27
А кого вообще теперь волнует стабилизация Кэрри? Сериал мертв

Самое обсуждаемое видео
Новое на сайте
29.07.2014
Редакция портала "Новости кино" информирует об обновлении
Самые обсуждаемые материалы
Властелин Хоббита
Властелин Хоббита
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Исполнители роли Мстителей представили первый ролик из сиквела
Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице
Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице
Звезды повздорили в одном из ресторанов испанского курорта
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды