Постер
 
 
Другие постеры к этому фильму:
Превью постера #68286 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66901 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66900 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66899 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66898 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66897 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #66896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66895 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66894 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66882 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #66881 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #64565 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Превью постера #59014 к фильму ""Темный мир: Равновесие""Превью постера #57896 к фильму ""Темный мир: Равновесие""
Всего комментариев: 9
  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2012 21:17
#284113
Постеснялись бы, в одну и ту же грязную воду дважды входить.

22.06.2012 19:29
#283434
Что-то общее с постерами к "темному рыцарю 2" есть. Может просто совпадение?=)

22.06.2012 11:17
#283259
Мне первоначально показалось "Тёмный рыцарь-равновесие" )))))))

21.06.2012 21:49
#283147
боги нет!! что они делают? я думаю первую часть посмотрели три человека и то в интернете и то случайно!! зачем делать вторую часть если они знают что она провалится??? неуместный энтузиазм..

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
21.06.2012 16:21
#283084
Насколько я понимаю это продолжение.Кто знает по книге?

21.06.2012 12:40
#282985
Еееееей, очередной русский бред :)

21.06.2012 10:58
#282938
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
Это как бы уже не декабрь, но ещё не январь.

  • kaufman
  • Зритель
  • Постов: 541
  • Больше трех лет на сайте
21.06.2012 10:02
#282922
MIDAV писал(а) 20.06.2012 23:50 #282864
хммм....13 месяц, что же это?)
эт после конца света новый календарь введут с 13 месяцами)))

20.06.2012 23:50
#282864
хммм....13 месяц, что же это?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
В Москве начала работать знаменитая на весь мир выставка для любителей комиксов и кино
В Москве открылась выставка для любителей комиксов, игр, фильмов
Куратором анимационного проекта назначен известный продюсер Ави Арад
Министерство культуры Австралии подтвердило сотрудничество с создателями картины
"Сталкер", "Родина", "Грейспойнт", "Флэш", "Девственница Джейн"
Премьера нового фильма Кристофера Нолана состоится 5 ноября 2014 года
02.10.2014 16:30
Желтенькая не очень сердитая какая то.

02.10.2014 16:29
В Пустоши батл Саурона и Гэндальфа тоже ничего)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4009
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
02.10.2014 16:28
Ну тот фильм у меня возник в памяти тоже внезапно,только после прочтения описания к этому фильму,вот и поставил оценку к нему(Иллюзия полёта) только сейчас.
И этот посмотрю обязательно!Нравятся такие истории!

02.10.2014 16:27
Интересно про седьмой эпизод хоть что-нибудь будет.

02.10.2014 16:24
Согласен с каждым словом.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1599
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 16:24
То Тутанхамоны плохо кончают, а Тут ахлАмоны хорошо )).

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 1410
  • Больше двух лет на сайте
02.10.2014 16:23
я сначала хотел, а потом чета у меня времени нема)))

02.10.2014 16:21
Любой продукт делается для бабла,просто один более качественный,другой нет.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1599
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 16:21
У меня один друг повёлся на эти массовые рейтинги, потом насмотревшись всякого ... недоумевал, как такое может быть? )).
А я ему говорю, ребёнок поставил одно, простой зритель - другое. И одинокие эксперты по жанрам - третье. Кто тебе ближе? - ему говорю )).

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10326
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2014 16:19
А пока ждем трейлер, надо порисовать для конкурса, для семьи))

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
"Мстители 3". Дайте два
"Мстители 3". Дайте два
Студия Marvel должна разделить финальную часть "Мстителей" на два фильма
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Tetris Company примет участие в создании фильма по мотивам игры
Продюсеры "Горько!" опротестуют выдвижение "Левиафана" на "Оскар"
Продюсеры "Горько!" опротестуют выдвижение "Левиафана" на "Оскар"
Создатели комедии не согласны с решением Оскаровского комитета России
Награждения
Наши рекорды