Постер к фильму "Властелин колец. Возвращение короля"
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Рейтинг: 9.3 (652 голосов)

Постер N3577 к фильму Властелин колец 3: Возвращение Короля (2003)

Постер N3577 к фильму Властелин колец 3: Возвращение Короля (2003)
 
 
Все постеры к этому фильму:
Превью постера #3575 к фильму "Властелин колец 3: Возвращение Короля" (2003)Превью постера #3576 к фильму "Властелин колец 3: Возвращение Короля" (2003)Превью постера #3577 к фильму "Властелин колец 3: Возвращение Короля" (2003)Превью постера #3592 к фильму "Властелин колец 3: Возвращение Короля" (2003)Превью постера #3593 к фильму "Властелин колец 3: Возвращение Короля" (2003)Превью постера #3614 к фильму "Властелин колец 3: Возвращение Короля" (2003)

Главные материалы

В "Пиратах Карибского моря 5" нашли ссылку на "Ходячих мертвецов"

Создатели картины пошутили по поводу главного героя популярного шоу

Критики похвалили "Чудо-женщину"

Рецензии на фильм Пэтти Дженкинс оказались в основном положительными

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Мнение пользователей портала "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Представляем видеообзор "Новостной КиноДайджест"

Портал "Новости кино" расширяет линейку видеообзоров

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

30.05.2017 14:10
Тут пользователь Jolly несколько страниц назад формулу расчёта оставлял, процитирую.
"Что же касается процентов от кассовых сборов, эксперты Deadline считают их как
Домашний прокат х 50% + Китай х 25% + Остальной мир х 40%. Из полученной суммы вычитаются производственный ... [читать далее]

30.05.2017 14:08
С учётом, что именно индуска отвечала за готовку, то смешного действительно мало...

30.05.2017 14:07
Наконец-то DC похвалили, на этот раз похоже не муть сняли,а нормальный фильм!

  • Satera
  • Зритель
  • Постов: 66
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
30.05.2017 14:07
Не пойму почему только 100 ? набирает 400, значит вышел в ноль, потом прибыль...или формула не правильная ?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45014
  • Сейчас на сайте
30.05.2017 14:06
Даже смеяться не будут по этому поводу:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45014
  • Сейчас на сайте
30.05.2017 14:06
У них очень распространена эта практика - пикировка между создателями различных фильмов и сериалов, не приписывайте американцам лишнего:)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4681
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2017 14:05
общество "посудомоек" я бы тоже со счетов не сбрасывал.))

30.05.2017 14:05
Да я вроде бы рассказывала, что жила почти месяц в студенческом городке США, так что тамошнюю молодёжь я довольно-таки неплохо знаю, ибо жила в доме, которую снимали 8 подростков, из которых 5 были американцы (плюс моя сестра, индуска и то ли корейка, то ли китаянка, не ... [читать далее]