px

Все постеры к фильму "Тетрадь смерти" (2017)


Превью постера #138425 к фильму "Тетрадь смерти"  (2017)
Превью постера #137951 к фильму "Тетрадь смерти"  (2017)



Тетрадь смерти - трейлеры к фильму


Тетрадь смерти - статьи к фильму

Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Программа крупнейшего фестиваля любителей комиксов и кинофильмов

Тетрадь смерти - кадры к фильму

Превью кадра #137957 к фильму "Тетрадь смерти" (2017)
Превью кадра #137956 к фильму "Тетрадь смерти" (2017)

Тетрадь смерти - отзывы о фильме

15.03.2019   Рюк
Ознакомьтесь с первоисточником, тогда поймёте почему такой рейтинг)
22.02.2019   Langmuir
Охох, какой рейтинг :)
Мне ж фильм понравился; прикольный этот бог Рюк, который внезапно мокап с У.Дефо. При этом с первоисточником я не знаком.
10.02.2018   Lelouch
Сильное произведение.
04.01.2018   TREADSTONE
Вот это знатный плевок в лицо тех, кто хотя бы знаком с сериалом 2006 года... Чуть не захлебнулся. Откачивали целый час. Это же надо было так снять... Все образы, характеры персонажей переработаны и переделаны до неузнаваемости. Даже если на время забыть о сериале, то фильм это не спасает, ибо он сам по себе очень слаб, как в плане постановки, так в плане сюжета. Слишком небрежно, хаотично, наспех склеено, наигранно и бездушно. Ни увлекательного детектива, ни толковой и загадочной мистики не вышло. Пытались сделать картину динамичной, но напрочь забыли о раскрытии персонажей. В плане подбора актеров также полный провал. Особенно Нат. У него получился истеричный и пучеглазый школьник, а не умный, одаренный и крайне циничный Лайт со стремительно развивающимся комплексом Бога. Не зачет. Садитесь, 2!
30.09.2017   darkwhite
Создатели Тетради Смерти так и не поняли, что главное не тетрадь, а для чего используется. Сеттинг Тетради Смерти таков, что написав имя в тетрадь человек умрет. Запомнили да? Это инструмент. Задача же оригинального аниме сериала в том чтобы найти СТОПРОЦЕНТНО ПОДХОДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЭТОЙ ТЕТРАДИ. Ведь признайтесь если бы тетрадт была в руках какого то маньяка садиста не было бы интересно. Они предоставили САМОО ПОДХОДЯЩЕГО ПЕРСОНАЖА на эту роль - то есть человека который решил использовать тетрадь "во благо".Ведь многие люди бы так бы и сделали вместе с этим проникаются к главному герою с пониманием. А чтобы зрители не бросали смотреть сериал лишили главного героя тупости и добавили логическое мышление. Что сделал Нетфликс? Взял на эту роль обладателя тетради вспыльчивого школьника не лишая его тупых поступков и не добавляя ему ума. Интересно ли это смотреть? Конечно же нет




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды