Все постеры к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" (2017)

Превью постера #136765 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"  (2017)Превью постера #136580 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"  (2017)Превью постера #136358 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"  (2017)Превью постера #135302 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"  (2017)
Превью постера #134462 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"  (2017)Превью постера #134003 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"  (2017)Превью постера #134004 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"  (2017)Превью постера #134005 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"  (2017)
Превью постера #133548 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"  (2017)Превью постера #129157 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 21
16.05.2017 02:21
#865559
Пол в роли пирата шикарно выглядит! Неплохая традиция с рок звездами складывается. Следующий будет Джимми Пейдж или Плант.

  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 162
04.05.2017 21:37
#861399
ALAMO. писал(а) 04.05.2017 21:34 #861396
Как-будто из комп. игры, а не из фильма, да? :)
Даже не знаю, может цвета плохие, а может просто без души сделаны.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2531
  • Больше двух лет на сайте
04.05.2017 21:34
#861396
Ovi писал(а) 04.05.2017 21:32 #861394
Ни один постер не понравился, может позже хорошие появятся.
Как-будто из комп. игры, а не из фильма, да? :)

  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 162
04.05.2017 21:32
#861394
Ни один постер не понравился, может позже хорошие появятся.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12257
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 17:55
#848731
Дисней курильщика (

25.03.2017 17:36
#848725
О, Воландеморт)

25.03.2017 17:31
#848722
Самый клишированный постер из всех клишированных постеров наверно

25.03.2017 17:28
#848721
Кстати, в Старикам тут не место Бардем тоже был преследователем

25.03.2017 17:23
#848720
Последний постер не очень,чесно говоря.

25.03.2017 17:13
#848714
intvindet писал(а) 25.03.2017 16:47 #848710
Последний постер конечно плагиат такой уже аномальный)
Да так в принципе про каждый постер можно сказать, башни из голов туда же

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5386
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 16:47
#848710
Последний постер конечно плагиат такой уже аномальный)

25.03.2017 08:35
#848639
Джек воробей против салазара

02.03.2017 13:48
#840406
Да, новый постер определённо лучше

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12257
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.03.2017 13:45
#840402
Халтурное мыло какое-то. Куда Дисней смотрит ??

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2017 09:55
#840304
А вот последний уже нравится:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер


  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6283
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 01:02
Очень "романтично", ошейника не хватает))))

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 84
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 01:01
Знаете, Констанция, а вы правы. По содержанию вероятно так вышло... НО по форме... Знаете мне все равно - кто что будет говорить про мои работы, я это делаю для себя. для удовольствия - мне нравится писать - и мне все равно - буду я это делать в стол или для аудитории... ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44903
27.05.2017 00:55
Что бы я сказал такую гадость про женщин???????!!!!!:) Я, вроде, только про связанные руки и кляп во рту:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6283
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6283
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 00:49
Так ночь и была, и есть... Попробуй рано утром. ))


  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4650
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 00:47
Это да. Не ты - так тебя! Разговаривал я как-то с некоторыми творческими деятелями, не здесь, через фейсбук, так они диву давались и поражались как молодое юное поколение что бешеные волки, нападали на всех и всё. Говорят, простого слова нельзя сказать, и любую опечатку ... [читать далее]

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 84
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 00:44
Кстати, "Пина. Танец страсти" из не очень давнего очень даже хорош. При том, что документалка и современная хореография, но там все как-то очень хорошо... И кстати, мой любимый фильм Альмодовара с ней... В сети так же можно глянуть ее "Полнолуние" с озвучкой ... [читать далее]

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше шести лет на сайте