px

Все постеры к фильму "Нервы на пределе" (1991)

Нервы на пределе
Год выхода:1991
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:7.25

Превью постера #116518 к фильму "Нервы на пределе"  (1991)



Нервы на пределе - отзывы о фильме

27.10.2016   Constance
Полуторачасовое стэндап шоу от Одекерка)) Харизмы на сольник ему не хватает (мне лично было тоскливо), да и поводы для шуток не бог весть как остры))
26.10.2016   Angelina
И всё же есть что-то в этом фильме, за что я не могу поставить низкую оценку. Или это бесподобная игра Стива Одекерка, на котором держался весь сюжет, или появление молодого Джима Керри, или толика безумия в смелости создать такой фильм, чтобы вечно не довольные жизнью люди посмотрели на себя со стороны...не знаю. Загадка. Но пересматривать не буду и рекомендовать к просмотру тоже.
26.10.2016   Angelina
Странный фильм, скорее театр одного актёра. Фильм-монолог нытика. "Комедия", но не смешно. Если не был в депрессии, то, посмотрев, попадёшь))) Есть, конечно, мнение, что клин клином вышибают или как Воланд сказал "Лечи подобное подобным", но не знаю. Когда и кому его смотреть. Или не смотреть...лучше не смотреть...ничего не потеряете. Если смотреть, то только не осенью и не когда за окном снег с дождём. В общем никогда, всегда смотрите никогда))) - выразила своё мнение примерно в стиле монологов героя фильма.
28.09.2009   VooDoo
[quote]Аргамакс, 28.09.2009 23:10 #661
Как жаль, что никто не жалует старое чудное кино, в котором при желании можно услышать прототипы шуток...[/quote]
А ты прав, старый! Хохол хохлом - а не дурень. ;-))
Сергей, Новосибирск.
28.09.2009   Аргамакс
Как жаль, что никто не жалует старое чудное кино, в котором при желании можно услышать прототипы шуток до Тарантино от рождественской истории (кстати, опять сыгранной тем же Керри). Я не люблю Джима Керри, и он не переиграет Билла Мюрея в своей "новой" истории -2009, протэ мушу зизначыты, щчо фильм "High Strung" - не стОит убирать с полок, даже если уже не ... Донецк,Украина.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды