Мумия
Год выхода: 2017
Страна: США
Ожидаемость: 8.46 (50)

Все постеры к фильму "Мумия" (2017)

Превью постера #136267 к фильму "Мумия"  (2017)Превью постера #135787 к фильму "Мумия"  (2017)Превью постера #135640 к фильму "Мумия"  (2017)Превью постера #131078 к фильму "Мумия"  (2017)
Превью постера #131035 к фильму "Мумия"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 12
07.04.2017 09:18
#852293
новый постер хорош)

06.04.2017 23:10
#852237
intvindet писал(а) 06.04.2017 22:48 #852223
Не знаю, но таких саркофагов в Египте в помине не было и такой иератики )
"Дочь египетского фараона- Аманет")

06.04.2017 22:56
#852231
intvindet писал(а) 06.04.2017 22:48 #852223
Не знаю, но таких саркофагов в Египте в помине не было и такой иератики )
Израиль какой нибудь)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8809
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2017 22:53
#852229
Говорят будто бы Круз сказал, что это самый масштабный проект, в котором он когда-либо принимал участие...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5160
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2017 22:48
#852223
///Jake/// писал(а) 06.04.2017 22:39 #852215
Ну я про фильм мало читал. Так где тогда действие происходит?
Не знаю, но таких саркофагов в Египте в помине не было и такой иератики )

06.04.2017 22:39
#852215
intvindet писал(а) 06.04.2017 22:35 #852213
Это и близко не древнеегипетский вовсе )
Ну я про фильм мало читал. Так где тогда действие происходит?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5160
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2017 22:35
#852213
///Jake/// писал(а) 06.04.2017 22:20 #852205
Древнеегипетским не владею, к сожалению)
Это и близко не древнеегипетский вовсе )

06.04.2017 22:20
#852205
John23 писал(а) 06.04.2017 22:11 #852202
Кто в теме, чего там у мумии на щеке написано?:)
Древнеегипетским не владею, к сожалению)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2017 22:11
#852202
Кто в теме, чего там у мумии на щеке написано?:)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1609
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.04.2017 22:09
#852200
Шикарный постер! Том выглядит очень достойно!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2017 18:10
#850607
GHOST_95 писал(а) 31.03.2017 15:42 #850595
муму
Ахаха... Это на каком языке, на суахили:)

31.03.2017 15:42
#850595
муму

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1628
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 15:24
Без обид, но если бы вы подобное высказывали в зале, народ реально мог вас опплевать:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16605
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 15:06
Прям так открыто и предупреждают: ваше здоровье - в ваших руках или попадете к нам, в Ховрино))

25.04.2017 14:59
Аватарка у вас под характер)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16605
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:59
До сих пор не верю, что фильм не попал в короткий список нашей премии...
Однозначно жду!
А у Пайна и Фостера уже третий совместный проект за последние пару лет. Прям романтИк))

25.04.2017 14:57
Вполне годная комедия получилась:) Не то, чтобы было прям смешно до колик в животе, но все равно хорошо:) Не ровня отличному сериалу, но гораздо лучше Кухни в Париже:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8788
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 14:37
Ну, фарс с драмой уже мешали успешно - тот же "Изображая Жертву" был очень хорош)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26669
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:36
Простоквашино. Заметка про вашего мальчика.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3307
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:34
Главное название замудренистее....

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4558
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 14:30
Сейчас кстати от одиночества нескольких суток, созвонился со мной вот такой же прибабахнутый хай-эндщик Роман, и на всех порах жмёт ко мне. Есть люди, которых ты всегда и в любое время хочешь видеть и с ними проводить свою жизнь. В этом и полнота состоит тоже. До скорого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:26
Это, как я раньше читал дневники одного журналиста. Он писал примерно так: "Если бы во время Великой отечественной войны фашисты сказали, выбирай кого расстрелять, твоих детей или лучшего друга, то я не задумываясь ответил "стреляйте в друга", но в душе бы ... [читать далее]