px

Все обложки к игры "Обитель зла 5" (2009)

Обитель зла 5
Год выхода:2009
Жанр:action, shooter, survival-horror
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Япония
Рейтинг:7.94

Превью обложки #118799 к игре "Обитель зла 5"  (2009)
Превью обложки #118800 к игре "Обитель зла 5"  (2009)



Обитель зла 5 - отзывы к игре

04.08.2022   Long
Ему бы сценарии хорошие, ставить фильмы он умеет тем-более за небольшие бюджеты выдаёт хороший графон, тот-же монстр хантер.
04.08.2022   TREADSTONE
Добрался до эпизода с Джилл Валентайн) Ну, Андерсон, ну проказник) Уже на все сто очевидно, что он проходил игру и вообще знаком с серией. Ибо в "Обитель зла 5: Возмездие" он и костюм Джилл повторил из игры, и прическу, и прибор на груди (только не прописал, что это, чтобы не игравший в игру зритель понимал), и силу на равне с Элис. В деталях и таких моментах он просто скурпулезно перенес на экран. Чем больше играю, тем больше нахваливаю его. Да, сюжет у него иной, но это и не плохо вовсе, там в деталях и диалогах он слаб и финал запорол. Где-то слышал, что мол сюжеты игр ему запретили экранизировать - воспринимаю, как слух. Но будь у него желание, то уверен, у Андерсона вышла бы чуть ли не точная экранизация. Но что есть, то есть. Игра пока хороша в плане играбельности. Не без переборов в сюжете, но неплохо, много инфы об Амбрелле и ее экспериментах.
02.08.2022   TREADSTONE
В какой-то момент, игра превратилась в своеобразную Лару Крофт) Но довольно любопытно. И уже понял, откуда для финала шестого фильма Андерсон взял идею. Ну хоть нелепых огромных крабов не добавлял в фильм, и на том спасибо. Что-то уже стали банальщиной огромные монстры в таких играх. Особенно, когда они особо не вписываются в сеттинг, выглядят чрезмерно надуманно. Да и убивать его не сложно, опытному игроку в "Dead space". Бегаешь, стреляешь, падает, стреляешь, и так 15 раз. На средней сложности.
31.07.2022   TREADSTONE
Именно то, что "слэшер" местами портит впечатление. Тут потенциал научной фантастики на каких-нибудь теориях, то есть, без нелепого преувеличения.
31.07.2022   darkwhite
6 часть любимая)





Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды