Чужой: Завет
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7.36 (42 голосов)

Все постеры к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Превью постера #136650 к фильму "Чужой: Завет"  (2017)Превью постера #136651 к фильму "Чужой: Завет"  (2017)Превью постера #136265 к фильму "Чужой: Завет"  (2017)Превью постера #135762 к фильму "Чужой: Завет"  (2017)
Превью постера #135761 к фильму "Чужой: Завет"  (2017)Превью постера #135280 к фильму "Чужой: Завет"  (2017)Превью постера #134689 к фильму "Чужой: Завет"  (2017)Превью постера #134450 к фильму "Чужой: Завет"  (2017)
Превью постера #130804 к фильму "Чужой: Завет"  (2017)Превью постера #113057 к фильму "Чужой: Завет"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 41
06.05.2017 12:40
#862383
Похоже судя по постерам, фильм 1979 года был легкой прогулкой)

  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 162
29.04.2017 08:02
#859371
Постер 135280 нормальный.

13.04.2017 12:10
#854231
Последний(135280) постер просто шедевр. Словно сам дух Х-Р Гигера водил рукой художника.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3332
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2017 07:34
#851929
Постер 135762 как будто задает вопрос: "Кто из этих двоих опаснее и страшнее? Выбрать можно только одного".

05.04.2017 20:46
#851871
ООО.. там даже что-то неаккуратно замазано по центру под иероглифами, чуть выше них... и край картинки с Дэвидом внизу не размыли...

05.04.2017 20:44
#851870
Последние два (особенно с Дэвидом и чужим) совсем любительские...

04.04.2017 21:56
#851670
Нормусовский постер, но предыдущий помощнее

04.04.2017 21:37
#851668
последний плакат неудачный. мало того что калька с Изоляции, так еще и не смотрится совсем.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44857
24.03.2017 11:27
#848229
OlegD писал(а) 24.03.2017 11:23 #848220
Постер крутой конечно, но фильм все равно не хочется смотреть
Это почему это?:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8931
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 11:23
#848220
Постер крутой конечно, но фильм все равно не хочется смотреть

23.03.2017 19:45
#848036
Новый постер хорош!)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37384
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 19:33
#848031
Крутой постер(http://www.kinonews.ru/poster135280/)

23.03.2017 19:20
#848030
прикольная картина получилась) какой-то "Свальный Грех".

23.03.2017 19:20
#848028
darkwhite писал(а) 01.03.2017 08:26 #839719
Скорее - молись
это к постеру с Дьяконом)

23.03.2017 18:50
#848023
Новенький постер очень даже зачётный.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Российские сборы 18-21 мая. Вся надежда на Воробья

"Чужой: Завет" не пробудил зрителя от зимней спячки.

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

26.05.2017 02:51
Спасибо вам за ваш комментарий!) Очень рад, что оценили. И спасибо за здравую критику)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3718
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 02:39
Слишком ты уж критично относишься к этой части!;) но приятно знать твое мнение!;)

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 324
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 02:29
Сцена нормальная, но не из тех, которые хочется пересматривать) Ничего особенного.

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 104
  • Больше шести лет на сайте
26.05.2017 01:33
Это точно, однако я хотел все таки увидеть приключения и романтику Древнего Египта, а здесь реально боевик с элементами мистики, режиссёр явно не учитывал мнения поклонников первых двух частей и снял кино под стать современной моде. В общем, трейлеры резко разочаровали. ... [читать далее]

26.05.2017 01:26
Ну лично я смотрю сее творение уже 6 лет не ради хоррора, а как раз таки ради фентези! Ради драконов, магии и море эпика!!!

26.05.2017 01:16
и музыку в трейлерах такую уже лет десять не используют)

26.05.2017 01:15
ну трейлер то средненький, я бы даже сказал никакой)) впрочем как и всегда у ИП , ждем сериал)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2464
26.05.2017 01:05
Да здесь друг за другом громкие премьеры, будем делать, раз уж взялись :)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2464

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10747
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 00:20
Спасибо, что напомнил - я поставила рейтинг Башмачкам и короткий коммент оставила к фильму. Сказка Андерсена Красные башмачки - неожиданная метафора всего балетного мира и танцовщиков с их тяжелыми трудовыми буднями и дилеммой искусство-нормальная человеческая жизнь. Понимаю, ... [читать далее]