Меч короля Артура
Год выхода: 2017
Страна: США, Великобритания
Рейтинг: 8.13 (40 голосов)

Все постеры к фильму "Меч короля Артура" (2017)

Превью постера #135929 к фильму "Меч короля Артура"  (2017)Превью постера #135927 к фильму "Меч короля Артура"  (2017)Превью постера #135878 к фильму "Меч короля Артура"  (2017)Превью постера #135753 к фильму "Меч короля Артура"  (2017)
Превью постера #134985 к фильму "Меч короля Артура"  (2017)Превью постера #132882 к фильму "Меч короля Артура"  (2017)Превью постера #125948 к фильму "Меч короля Артура"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 9
12.04.2017 00:36
#853715
З Ханнемом как Арагорн

16.03.2017 23:10
#845380
Для меня тоже всё кричит провалом, но буду рад ошибиться. Постеры нестандартные для фильма-блокбастера, надо было Артура со спины с рукой на мече, торчащем из камня, а на фоне рушащийся Камелот.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12257
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.07.2016 00:30
#787268
Kot-ubihza писал(а) 23.07.2016 23:43 #787266
Посмотрел трейлер - хорош, есть атмосфера, но фильм будет провальным. Ну в Америке он точно провалиться. Не любят они такое. Надежда на мир, особенно Британию
С учётом того что это лучший ролик дня там одни провалы будут)

23.07.2016 23:43
#787266
Посмотрел трейлер - хорош, есть атмосфера, но фильм будет провальным. Ну в Америке он точно провалиться. Не любят они такое. Надежда на мир, особенно Британию

23.07.2016 23:37
#787264
intvindet писал(а) 23.07.2016 23:27 #787261
Трейлер к Артуру как пишут одно из лучших событий на этой конвенции.
Так сам глянь)) уже в сети же

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5386
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.07.2016 23:27
#787261
Трейлер к Артуру как пишут одно из лучших событий на этой конвенции.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.07.2016 08:18
#787150
Ждём постер с Дэвидом Бэкхэмом))) Без мяча)) В образе мошенника))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5386
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.07.2016 08:06
#787149
Хороший постер, как из старых валлийской поэм .

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.07.2016 07:46
#787146
Ух ты! Продвижение началось)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер


  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6283
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 01:02
Очень "романтично", ошейника не хватает))))

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 84
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 01:01
Знаете, Констанция, а вы правы. По содержанию вероятно так вышло... НО по форме... Знаете мне все равно - кто что будет говорить про мои работы, я это делаю для себя. для удовольствия - мне нравится писать - и мне все равно - буду я это делать в стол или для аудитории... ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44903
27.05.2017 00:55
Что бы я сказал такую гадость про женщин???????!!!!!:) Я, вроде, только про связанные руки и кляп во рту:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6283
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6283
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 00:49
Так ночь и была, и есть... Попробуй рано утром. ))


  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4650
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 00:47
Это да. Не ты - так тебя! Разговаривал я как-то с некоторыми творческими деятелями, не здесь, через фейсбук, так они диву давались и поражались как молодое юное поколение что бешеные волки, нападали на всех и всё. Говорят, простого слова нельзя сказать, и любую опечатку ... [читать далее]

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 84
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 00:44
Кстати, "Пина. Танец страсти" из не очень давнего очень даже хорош. При том, что документалка и современная хореография, но там все как-то очень хорошо... И кстати, мой любимый фильм Альмодовара с ней... В сети так же можно глянуть ее "Полнолуние" с озвучкой ... [читать далее]

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше шести лет на сайте