px

Все обложки к игры "F.E.A.R. 2: Project Origin" (2009)

F.E.A.R. 2: Project Origin
Год выхода:2009
Жанр:action, shooter, survival-horror
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.25

Превью обложки #133570 к игре "F.E.A.R. 2: Project Origin"  (2009)
Превью обложки #133571 к игре "F.E.A.R. 2: Project Origin"  (2009)
Превью обложки #133572 к игре "F.E.A.R. 2: Project Origin"  (2009)



F.E.A.R. 2: Project Origin - отзывы к игре

23.02.2017   TREADSTONE
Казалось бы, мелочь, но для шутеров такие мелочи очень важны. Графика, конечно, красивая, правда не полностью хорошо проработанная. В частности, лица. У основных персонажей с этим все в порядке для 2009 года, но вот что с лицом "Зеленного кулака" - один Бог знает. Мало того, что толстый, так еще лицо страшней, чем у Самары из "Звонка". Разрушаемость - песня. Как же приятно наблюдать за разлетающимися частями тел в воздухе, ломающимися стенами, колонами, машинами, стеклами, даже мебель можно в качестве укрытия использовать. Явный прогресс в этом плане. Даже музычка в некоторых моментах удачно была подобрана. Не понравилось в сюжете, что игнорируются события первого дополнения. Этого я очень не люблю. Ну и в целом, все эти испытания, клоны, школа, тайные лаборатории сильно напомнили серию фильмов "Обитель зла" . Первую, вторую и шестую часть. Даже Альма Красную королеву напоминает. Для кино - сюжет не годится, для одноразовой игры - пойдет.
23.02.2017   TREADSTONE
По началу, как только услышал звук помпового дробовика и пистолета,то сразу подумал закрыть игру и удалить ее к чертям. В первой части звук стрельбы был более ярко выраженным, звонким и сексуальным. Было приятно стрелять из двух стволов, и дробовик не вел себя так странно. Тут в одного приходилось стрелять 2-4 раза, чтобы грохнуть, а в другого - хлоп и все стены в его крови и ошметках. Кстати, о клонах. Долго привыкал к новому дизайну противников. Да, графика стала лучше, но эти огромные туши с баллонами на спине... Даже проходя на сложности "Ветеран", не испытываешь никаких проблем в быстром устранении этих парней. Один выстрел в баллон - ошметки по все стенам. Искусственный интеллект однозначно деградировал. Больше возни со штурмовиками, чем с теми же асассинами, которые ну ни разу не Хищники. И да, более тупой идеи, как подсвечивать оружие, я не видел. На кого была рассчитана игра? Неужели были люди, которые в первой игре не смогли сами найти себе стволы и аптечки?
23.02.2017   TREADSTONE
Прошел. Эм, что это было в конце? Это же в прямом смысле духовное зачатие! Она даже штаны с него не сняла! Или рейтинг не позволял? Странно. Кровище, окровавленные скелеты, убийства, титьки - можно, секс со спущенными штанами - уже перебор? Хотя, как бы сказала одна барышня из программы "Пусть говорят", это было изнасилование, так что парень не виноват))
19.02.2017   TREADSTONE
Я знаю, что только Оперативник был братом. ) Просто, мало ли, может у сценаристов это любимых ход. Насмотрелись мексиканских сериалов и давай всех братьями и сестрами делать!) Такой ход мне и в первой части показался притянутым, не хотелось бы увидеть еще подобных поворотов)
19.02.2017   Stefa
А в третьей увы - для вас итог печален!:(((




Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды