Главная » Иллюзия обмана 2 » Все постеры
Иллюзия обмана 2
Год выхода: 2016
Страна: США
Ожидаемость: 8.09 (35)

Все постеры к фильму "Иллюзия обмана 2" (2016)

 
 
Всего комментариев: 4
  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3308
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.04.2016 09:08
#765555
Прикольный постер

25.03.2016 16:28
#755377
Айзенберга за Лекса никогда не простят:)

25.03.2016 16:17
#755376
Вот постеры отличные, будто сошли с Бродвея.

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14300
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2016 23:11
#746486
Ты волшебник Гарри

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Майкл Бэй назвал главного злодея "Трансформеров 5"

Автоботам предстоит сразиться со своим заклятым врагом

Amazon продлил сериал "Очевидное" на четвертый сезон

Третий сезон стартует осенью 2016 года, а четвертый - в 2017 году

Охранники Джонни Деппа опровергли заявления Эмбер Херд

Телохранители утверждают, что это актриса нападала на их клиента

Рецензия на фильм "Алиса в Зазеркалье". Время не терпит

“Алиса в Зазеркалье” получилась сбалансированной сказкой, смешной, очаровательной, не ...

11/22/63. От книги до сериала by Dean24

Рассказ, созданный под впечатлением от произведения Стивена Кинга и сериала по его мотивам

Лучшие фильмы первой половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Проекция мышления

Рецензия пользователя George к фильму "Земляничная поляна"

Рецензия на фильм "Варкрафт". Скачок для индустрии

Это ненавязчивое кино умудряется быть запоминающимся и абсолютно неожиданным.

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 54
01.06.2016 04:33
теперь мне стало понятно зачем Деппу дома телохранители

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3085
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.06.2016 02:49
И раньше было (не всегда, конечно), вот к примеру:
http://www.kinonews.ru/trailers4938/

01.06.2016 01:10
вот так поворот, видимо сняли что-то не то) ожидаем фэйл?)))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 2839
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.06.2016 00:51
Красиво, что тут скажешь...и печально.
Хорошо, что теперь можно и клипы посмотреть! Или и раньше так было, а я не заметила?)


  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 136
01.06.2016 00:40
Спасибо что напомнили, а то вспомнилась его смерть с 3 части)))

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 664
  • Больше года на сайте
01.06.2016 00:37
Нет, это очень глупые фильмы с унылыми и дуболомными героями, кучей ненужного слоумо, посредственного юмора и затянутого экшена. Первый фильм был ещё неплох, второй - на грани. Дальше - полная чушь.

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 136
01.06.2016 00:37
Возможно, некоторые, ожидали увидеть Ваш беспристрастный анализ под взмахи лопаты, а тут приходится самим все фантазировать. А у руководства бабла столько что на персональную копию хватит.)))))

01.06.2016 00:21
Это не дрянь, а довольно хорошая франшиза. Просто она не в тех руках

01.06.2016 00:16
ЭКШОООООООННН!!!!!!!!! - Крики людей ходящих в кино на Трансформеры.