px

Все постеры к сериалу "Мата Хари" (2016)

Мата Хари
Год выхода:2016
Жанр:драма, исторический
Страна:Россия, Португалия, Украина
Рейтинг:6

Превью постера #135049 к сериалу "Мата Хари"  (2016)



Мата Хари - новости к сериалу


Мата Хари - статьи к сериалу


Мата Хари - отзывы о сериале

29.03.2017   Constance
На ТВ закончилась "подлинная" история женщины, которой не хватало в жизни любви и за это поплатились многие мужчины и в итоге она сама в какой-то момент сломалась и принесла себя в жертву. История вкусная, актеры замечательные, а история получилась чередой красивых клипов с глубиной не больше чайной ложки - кусочки "мертвой водой" как в сказке срастили, а "живой водой" потом побрызгать забыли, чтобы "пациент" зажил своей жизнью. И по-прежнему остается загадкой, что за мысли бродили в этой голове и как в ней укладывалась вся многосложная жизнь.
Тем не менее с еще большим нетерпением жду экранизацию Карениной от Шахназарова и Вронского в исполнении Макса Матвеева - главного любовника Маты Хари. Не удивлюсь, если его пригласят в какой-нибудь большой зарубежный проект после МХ.
23.03.2017   Constance
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?
21.03.2017   Constance
Начало никакое - вместо ожидаемого огня пастораль. И Мата Хари без искры. В прежних версиях по крайнем мере были роковые женщины, на которых невозможно было не сделать стойку - Грета Гарбо (1931) или Жанна Моро (1964). Ну, лиха беда начало - может, дальше будет лучше, хотелось бы.
18.03.2017   Constance
Сериал стартует в понедельник, 20 марта, по 1 каналу. Господа киноманы, не пропустите. Образ и судьба этой женщины лакомый кусок для кинематографа, и кто только за сто лет ее не переиграл - Аста Нильсен, Грета Гарбо, Жанна Моро, Домициана Джордано и еще два десятка версий. Проект и каст интернациональный - должно быть интересно.




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды