px

Все постеры к сериалу "Утиные истории" (2017-2020)


Превью постера #137455 к сериалу "Утиные истории"  (2017-2020)
Превью постера #126004 к сериалу "Утиные истории"  (2017-2020)



Утиные истории - новости к мультсериалу


Утиные истории - трейлеры к мультсериалу


Утиные истории - статьи к мультсериалу


Утиные истории - отзывы о мультсериале

16.03.2021   ANAMAZINGMAN
Что ж, вот я и посмотрел главное событие этой недели. И нет, это никакая не Лига и не Сокол с Зимним солдатом, это финал перезапуска Утиных историй. Да, я абсолютно серьёзно, финал мультсериала просто мощный. И невероятная драма, и много захватывающих битв, и обескураживающих твистов, и переплетение чуть ли не всего, что когда либо было связано со всей так называемой Утиной вселенной. Снимаю шляпу перед создателями перезапуска. Такого сильного финала мультсериала не было со времён Легенды об Аанге. А те, кто называет это типичным конвеерный римейком Диснея... Ребят, вы всё ещё существуете?!?!
20.11.2020   John23
Посмотрел серию про ориджин Чёрного плаща и 12-ю серию 3-го сезона, где появились суперзлодеи. Вполне смотрибельно, но пока Чёрный плащ 1991 года всё равно выглядит поинтереснее.
24.04.2020   ANAMAZINGMAN
Всё таки, решил недавно исправить оценку ребута с 7 на 9. Персонажи к третьему сезону стали ещё лучше, появилось новое развитие в сюжетах, куда более многослойные, чем в прошлом мульте и т д. А чего только стоят мини-кроссоверы с Чёрным плащом, Чудесами на виражах и даже с Чиппом и Дэйлом с явным заделом на собственную Киновселенную. Особенно шикарной вышла серия, где высмеивают современные тренды на мрачные кинокомиксы и гениально пародируют Кристофера Нолана и Тёмного рыцаря! Ну а что касается рисовки, которые многие посчитали главным недостатком, но со временем к ней уже привыкаешь
30.12.2019   ANAMAZINGMAN
Плюсы: интересные персонажи (я б даже сказал интереснее, чем в предыдущей версии), очень мало сходства с оригиналом, добрые посылы в конце серий, дух приключений
Минусы: кое где чересчур детский сюжет, серии-филлеры (господи, ну как я их ненавижу!), и рисовка.
Итог: не шедевр, как например Гравити Фолз или Звёздная принцесса и силы зла, но вполне годный ребут. Общую оценку пока затрудняюсь дать.
14.07.2019   John23
16-я серия второго сезона посвящена Чёрному плащу.




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды