Все постеры к фильму "Темная башня" (2017)

Превью постера #136831 к фильму "Темная башня"  (2017)Превью постера #136832 к фильму "Темная башня"  (2017)Превью постера #136622 к фильму "Темная башня"  (2017)Превью постера #136623 к фильму "Темная башня"  (2017)
Превью постера #135067 к фильму "Темная башня"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 19
20.03.2017 21:24
#846954
Оригинальный подход с башней, но тривиальный кадр со спины. Интересно как это всё с сюжетом связано.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.03.2017 14:32
#846678
John23 писал(а) 20.03.2017 14:30 #846677
Предлагаете мне перед просмотром фильма полазить в настройках воспроизведения?
Нет... Просто постер в негатив перевести и всё:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3306
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.03.2017 14:30
#846677
GHOST_95 писал(а) 20.03.2017 14:23 #846675
Цветокоррекция и есть вам темная башня и белый Роланд
Предлагаете мне перед просмотром фильма полазить в настройках воспроизведения?

20.03.2017 14:23
#846675
John23 писал(а) 19.03.2017 11:22 #846060
Все книги читал, кроме самой новой, восьмой. Насколько помню, когда дошли до башни, она была темной.
Цветокоррекция и есть вам темная башня и белый Роланд

19.03.2017 22:53
#846495
Ниче так постер

19.03.2017 13:52
#846136
Пора бы и трейлер выпускать,а тут ток один постер есть(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3306
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.03.2017 12:10
#846087
Skaner353 писал(а) 19.03.2017 12:07 #846083
Постер какой то Доктор Стрэнджевский
Мне больше Темный рыцарь: Возрождение легенды напомнило.

19.03.2017 12:07
#846083
Постер какой то Доктор Стрэнджевский

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2017 12:00
#846074
John23 писал(а) 19.03.2017 11:22 #846060
Все книги читал, кроме самой новой, восьмой. Насколько помню, когда дошли до башни, она была темной.
Ну дело же не в цвете камня, а в том что она собой являет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3306
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.03.2017 11:22
#846060
OlegD писал(а) 19.03.2017 11:15 #846057
Вы книги не читали? В фильме наверняка тоже объяснят, но тёмное у Тёмной Башни только название)
Все книги читал, кроме самой новой, восьмой. Насколько помню, когда дошли до башни, она была темной.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2017 11:15
#846057
John23 писал(а) 19.03.2017 08:23 #846041
Постер не очень. В центре написано "Темная башня", а силуэт у башни получился светлым. Или я просто не понимаю задумку создателей постера.
Вы книги не читали? В фильме наверняка тоже объяснят, но тёмное у Тёмной Башни только название)

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1383
  • Больше трех лет на сайте
19.03.2017 10:27
#846054
Очень даже неплохо,жалко что фильм будет очередным сомнительным зрелищем с огромным потенциалом,Сони себя всё глубже закапывают,представляю если бы "Властелин колец" в какого нибудь "Последнего охотника на ведьм" превратили,вот тут именно такая ситуация...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3306
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.03.2017 09:57
#846048
LivEricsen2 писал(а) 19.03.2017 09:17 #846046
нельзя же ущемлять права белых меньшинств, и не смотря на все косяки видимые уже сейчас, а их много, все равно самый ожидаемый фильм. прощу если настроение ...
Это просто подколка создателей, стрелок черный, а башня на постере белая:)

19.03.2017 09:17
#846046
darkwhite писал(а) 19.03.2017 08:35 #846044
Белая башня?))
нельзя же ущемлять права белых меньшинств, и не смотря на все косяки видимые уже сейчас, а их много, все равно самый ожидаемый фильм. прощу если настроение передадут и атмосферу то я прощу им часть грехов

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.03.2017 08:38
#846045
Интересно, а ведь фан-арт на порядок круче смотрится

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Даг Лайман отказался снимать "Темную Лигу справедливости" для Warner Bros.

Очередной фильм по мотивам комиксов DC остался без постановщика

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"

Полнометражная версия сериала получила крайне низкий рейтинг

  • volk
  • Зритель
  • Постов: 130
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.05.2017 22:38
этих критиков послушаешь, так всё плохо

24.05.2017 22:28
Тоже все собраться не могу посмотреть, надо будет наверстать

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5374
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 22:26
Не отчаивайтесь, я тоже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5374
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 22:25
Да задвинули HBO мощно, слушок прошел следующем сезоне Мира дикого запада. Вроде как, аж в Денали будут снимать некоторые сцены, деньги крутятся )

24.05.2017 22:23
Я один не смотрел ни одну часть?)))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2458
24.05.2017 22:23
А какие шутки? Типа тех, что показали? В морге... подержи яйца. Круто

24.05.2017 22:21
15%? Не верю, что так плохо. Только шуток в трейлерах хватит на весь фильм, думаю, кое что создатели припасли. Понятно же, что это развлекательный фильм, а не глубокая драма.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25064
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.05.2017 22:11
ну... понятно что ожидать того что было 25-26 лет назад не стоит, но все таки... после 4 серий как то трудно понять что, куда и как.вот уже во второй серии казалось, что вот он Твин Пикс, знакомые мелодии, знакомые лица, и тут хрясь - третья серия. Сюрреализм или шо оно ... [читать далее]


24.05.2017 21:40
Среди французов, никто кроме Люка, наверное, крупнобюджетками и не занимался.
Так что не французы, а француз)