Все постеры к фильму "Темная башня" (2017)

Превью постера #135067 к фильму "Темная башня"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 19
20.03.2017 21:24
#846954
Оригинальный подход с башней, но тривиальный кадр со спины. Интересно как это всё с сюжетом связано.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.03.2017 14:32
#846678
John23 писал(а) 20.03.2017 14:30 #846677
Предлагаете мне перед просмотром фильма полазить в настройках воспроизведения?
Нет... Просто постер в негатив перевести и всё:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.03.2017 14:30
#846677
GHOST_95 писал(а) 20.03.2017 14:23 #846675
Цветокоррекция и есть вам темная башня и белый Роланд
Предлагаете мне перед просмотром фильма полазить в настройках воспроизведения?

20.03.2017 14:23
#846675
John23 писал(а) 19.03.2017 11:22 #846060
Все книги читал, кроме самой новой, восьмой. Насколько помню, когда дошли до башни, она была темной.
Цветокоррекция и есть вам темная башня и белый Роланд

19.03.2017 22:53
#846495
Ниче так постер

19.03.2017 13:52
#846136
Пора бы и трейлер выпускать,а тут ток один постер есть(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.03.2017 12:10
#846087
Skaner353 писал(а) 19.03.2017 12:07 #846083
Постер какой то Доктор Стрэнджевский
Мне больше Темный рыцарь: Возрождение легенды напомнило.

19.03.2017 12:07
#846083
Постер какой то Доктор Стрэнджевский

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8809
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2017 12:00
#846074
John23 писал(а) 19.03.2017 11:22 #846060
Все книги читал, кроме самой новой, восьмой. Насколько помню, когда дошли до башни, она была темной.
Ну дело же не в цвете камня, а в том что она собой являет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.03.2017 11:22
#846060
OlegD писал(а) 19.03.2017 11:15 #846057
Вы книги не читали? В фильме наверняка тоже объяснят, но тёмное у Тёмной Башни только название)
Все книги читал, кроме самой новой, восьмой. Насколько помню, когда дошли до башни, она была темной.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8809
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2017 11:15
#846057
John23 писал(а) 19.03.2017 08:23 #846041
Постер не очень. В центре написано "Темная башня", а силуэт у башни получился светлым. Или я просто не понимаю задумку создателей постера.
Вы книги не читали? В фильме наверняка тоже объяснят, но тёмное у Тёмной Башни только название)

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1340
  • Больше трех лет на сайте
19.03.2017 10:27
#846054
Очень даже неплохо,жалко что фильм будет очередным сомнительным зрелищем с огромным потенциалом,Сони себя всё глубже закапывают,представляю если бы "Властелин колец" в какого нибудь "Последнего охотника на ведьм" превратили,вот тут именно такая ситуация...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.03.2017 09:57
#846048
LivEricsen2 писал(а) 19.03.2017 09:17 #846046
нельзя же ущемлять права белых меньшинств, и не смотря на все косяки видимые уже сейчас, а их много, все равно самый ожидаемый фильм. прощу если настроение ...
Это просто подколка создателей, стрелок черный, а башня на постере белая:)

19.03.2017 09:17
#846046
darkwhite писал(а) 19.03.2017 08:35 #846044
Белая башня?))
нельзя же ущемлять права белых меньшинств, и не смотря на все косяки видимые уже сейчас, а их много, все равно самый ожидаемый фильм. прощу если настроение передадут и атмосферу то я прощу им часть грехов

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.03.2017 08:38
#846045
Интересно, а ведь фан-арт на порядок круче смотрится

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов

Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 274
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
25.04.2017 00:05
Скучно и затянуто.

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1333
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
24.04.2017 23:34
Да,возможно Эмберд открыла бы мне сейчас глаза...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43900
24.04.2017 23:28
Так все равно не ясно ничего. А чего не снимают, если все так готово

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1333
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
24.04.2017 23:16
Блин,мне бы их проблемы,мне бы глаза в пучок собрать(

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
24.04.2017 23:08
Я вот одного не пойму, неужели продюсеры до сих пор не знают чем чреваты подобные забастовки и на прошлых ошибках не учатся? Подобная забастовка им только больше вреда в финансовом плане принесет, уж лучше сценаристом больше платить чем расхлебывать то что выйдет в итоге ... [читать далее]

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 768
  • Больше четырех лет на сайте
24.04.2017 23:06
Марвелы всегда готовы к забастовке тех , кого у них никогда и не было.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.04.2017 23:03
Так для Аквамена уже актеры приезжают.Эмбер Херд уже фото выставила что приехала.Про Флэша вообще тишина...

24.04.2017 22:55
ВоЕны DC уже похоже цветы на могилу понесли!!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1618
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2017 22:53
Многие не раз писали, что история Артасе похожа на жизнь Энакина Скайуокера: оба были мечтателями, одарёнными, защищали невинных и заботились о народе. Однако тёмные владыки использовали их в своих планах и хранители порядка превратились в мясников, перечеркнув все свои ... [читать далее]

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1333
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте