px

Отзывы к сериалу "Твин Пикс" (1990-1991)


Если вы посмотрели сериал "Твин Пикс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

Текстолит (Критик), постов: 60534
18 ноября 2023, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 18 ноября 2023, 15:28
сейчас смотрю итальянский сериал "Молчание воды/Il silenzio dell`acqua", очень похож на Твин Пикс, только более приземленный.
Досмотрел...и все так запутанно, аж приятно, что все наперед не знаешь.

Текстолит (Критик), постов: 60534
18 ноября 2023, 15:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сейчас смотрю итальянский сериал "Молчание воды/Il silenzio dell`acqua", очень похож на Твин Пикс, только более приземленный.

Lynch (Зритель), постов: 87
12 ноября 2018, 2:52
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Scream 4 писал(а) 30 декабря 2017, 23:33
Серьезно ? Вот так закончить сериал ? Невероятнейшая ахинея. А я ведь старался мириться с происходящим во втором ...
Не для тебя этот сериал парниша! Паранормальная часть это самое интерсное. А тупые продюсеры заставили раскрыть имя убийцы. Линч этого не собирался делать.

Lynch (Зритель), постов: 87
12 ноября 2018, 2:50
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Величайший сериал!

Jurik (Критик), постов: 1920
27 мая 2018, 12:19
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И всё-таки интересно, какие таблетки жрёт Дэвид Линч?


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
30 декабря 2017, 23:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 30 декабря 2017, 23:37
Ох, не думаю, что ты осилишь 3-й сезон) Фильм может вернет веру и надежду, но продолжение сериала...
Думаю с фильмом уже завтра разделаюсь, слышал не мало положительных отзывов ) А вот 3 сезон ... Это будет тяжело, но надо постараться посмотреть все серии. Хочется же понять почему одни плюются, а другие кричат шедевр.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 декабря 2017, 23:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 30 декабря 2017, 23:33
Серьезно ? Вот так закончить сериал ? Невероятнейшая ахинея. А я ведь старался мириться с происходящим во втором ...
Ох, не думаю, что ты осилишь 3-й сезон) Фильм может вернет веру и надежду, но продолжение сериала...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
30 декабря 2017, 23:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Серьезно ? Вот так закончить сериал ? Невероятнейшая ахинея. А я ведь старался мириться с происходящим во втором сезоне ... Рад, что досмотрел это культовое шоу, скатившееся со вторым сезоном в какое-то непонятное нечто. МакЛоклен - единственное, что придавало сил при просмотре. На очереди фильм и 3 сезон. Уже предвкушаю какой ад меня ожидает.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
5 ноября 2017, 21:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 ноября 2017, 21:44
Мало) Три из 18. Но и этого хватило, чтобы я после того, что происходило в третьей сказал: Все! С меня хватит. Я пошел.
Когда-нибудь я доберусь до 3 сезона, но это уже совсем другая история )

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 ноября 2017, 21:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 ноября 2017, 21:39
Сколько серий осилил ?
Мало) Три из 18. Но и этого хватило, чтобы я после того, что происходило в третьей сказал: Все! С меня хватит. Я пошел.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
5 ноября 2017, 21:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 ноября 2017, 21:34
Я перестал что-либо понимать на третьем сезоне. Там вообще мрак
Сколько серий осилил ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 ноября 2017, 21:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 ноября 2017, 21:26
Такс, я снова вернулся к Твин Пиксу, и я все еще отказываюсь понимать, что здесь происходит. От линии Надин и Энди ...
Я перестал что-либо понимать на третьем сезоне. Там вообще мрак

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
5 ноября 2017, 21:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такс, я снова вернулся к Твин Пиксу, и я все еще отказываюсь понимать, что здесь происходит. От линии Надин и Энди хочется рвать на себе волосы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
4 октября 2017, 22:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Казалось бы, можно смело заканчивать на 10 серии, но нет же, надо до последнего выжимать соки из этой истории, да и еще с примесью паранормального. Ну хоть МакЛоклен радует. И еще кое что. Почему так много заторможенных персонажей ? Просто ужас. Двигаемся далее.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 октября 2017, 20:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 октября 2017, 20:33
))) Ждал этого момента, если честно, Ну, когда закончу)
О, с возвращением) Посмотри теперь "Твин Пикс: Сквозь огонь". Он снят на уровне 1-ого сезона. И с героями полюбившимися опять встретишься, и мозг не взорвётся. Отдохни пока. А то в третьем сезоне опять вывих психики будет.)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
4 октября 2017, 20:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 октября 2017, 20:30
45456454245456567Ангелина-Трэду5567556757565Ангели на-Трэду87956743453Ангелина-Трэду. Вернись,Трэдстоун!!!
))) Ждал этого момента, если честно, Ну, когда закончу)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 октября 2017, 20:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 октября 2017, 20:23
На "голубом" экране идут титры последней серии второго сезона. Трэдстоун, сидя в кресле, неподвижно наблюдает ...
45456454245456567Ангелина-Трэду5567556757565Ангели на-Трэду87956743453Ангелина-Трэду. Вернись,Трэдстоун!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
4 октября 2017, 20:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На "голубом" экране идут титры последней серии второго сезона. Трэдстоун, сидя в кресле, неподвижно наблюдает за ними. Перед глазами мелькали образы, а в ушах звучали крики. Задумавшись над тем, что он увидел пару минут назад, Трэдстоун и не заметил, как комната его изменилась. Зеленые шторы стали красными, стены словно покрыты узорчатой плиткой с черными и белыми полосами, напоминающие геометрические фигуры. Трэд поднял голову и увидел на своей кровати, стоящей напротив него, танцующего карлика. Он улыбался ему. Из деревянного старинного шкафа вышла дама с поленом в руках. В углу комнаты сидел Бен Хорн, играющий в войну. Как только он засмеялся, в комнате раздался щелчок и из стены вылетела сова, которая устроилась на люстре. Трэд встал и направился к двери, но вместо нее он увидел красную штору. Обернувшись к творившемуся безумию, он раздвинул шторы, но там было лишь маленько окно. Ему не удалось его открыть. Он приложил свою ладонь к стеклу, а затем исчез...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
4 октября 2017, 20:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 октября 2017, 22:55
Ахаха, спасибо, Трэд) Интересно бы знать - почему?)
Индианы Джонса? Похоже каких-то таблеток ты всё же наглотался))) ...
Посмотрю новую, с Пьером Ришаром) Таблетки только от горла, ничего противозаконного!) Почему Индиана Джонс? Ну, пещеры, тайные рычаги, все такое) Сразу вспоминаешь самые знаменитые приключения киногероев)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 октября 2017, 23:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 октября 2017, 23:06
Потому что когда Купер проговаривал Диане сообщения, он, таким образом размышлял вслух и между ходом соображал, ...
Судя по комменту: "Совы - не то, чем кажутся) 45456454245456567Ангелина5567556757565Ангелина8795 6743453Ангелина 97867867)", - не очень!!)))