px
4

Дурнушка

Ugly Betty
Постер к сериалу "Дурнушка"
Рейтинг:
8.08  (12)
всего: 0

Бетти, страшненькая девушка, верящая в добро и сказочного принца, попала на работу в крупный модный журнал. Она была из другого мира, но она научилась выживать в циничной сфере гламура, и вскоре ее жизнь сильно изменилась.

Жанр:драма, комедия
Год начала: 2006
Год окончания:2010
Актеры:
Режиссеры:, , Джеймс Хейман, , , ...>
Сценарий: , Генри Алонсо Майерс, Шила Р. Лоуренс, , , ...>
Композиторы:
Операторы: , , ,
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:США
Кинокомпания:ABC Video, Reveille Productions, Silent Productions, Touchstone Television

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Дурнушка - постеры к сериалу

Превью постера #9742 к фильму "Дурнушка" (2006)
Превью постера #9743 к фильму "Дурнушка" (2006)
Превью постера #9744 к фильму "Дурнушка" (2006)
Превью постера #9745 к фильму "Дурнушка" (2006)

Дурнушка - награды сериала


Дурнушка - отзывы о сериале

05.02.2017   Monokuma_I
"сплошная везде драма"))))
"Дурнушка" - это очень интересный сериал, даже при том, что я не люблю драмы. И это не только потому, что там такое количество "горячих кавалеров") А потому, что сам сериал очень позитивный, жизнерадостный и красочный (это я сейчас не только о ярких нарядах гг говорю). Хотя с драматизмом в некоторых моментах они переборщили, как мне кажется)
Как сказал первый комментатор: дурнушка смешнее нашей версии "не родись красивой". Полностью с этим согласна! Так называемую "нашу версию" я даже одним глазом смотреть не собираюсь. Бэтти - славная и милая девушка, которая с каждым сезоном, на мой взгляд, становилась всё симпатичнее и симпатичнее. А русскую "Бэтти" сколько не крась, такой и останется... (да простят меня фанаты)
При том, хоть главная героиня и "дурнушка" - это не мешает ей из сезона в сезон охмурять очень даже привлекательных парней) (один из них даже мне там сильно понравился)) )
В общем, время зря не потратите точно)
28.12.2009   J. D.
Вроде по этому сериалу наши создали "Не родись красивой"! Мягко говоря, "Дурнушка" смешнее!:-) Бетти - я ее обожаю!:-) Она просто прелесть!:-) Такая милая и очаровательная, что не влюбиться в нее просто невозможно!:-) Наверно, одной из причин моей симпатией к ней является тот факт, что я тоже ношу брекеты! Но это не главное!:-) Очень позитивный сериал!:-) Брекеты рулят!:-)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама