px

Отзывы к сериалу "Доктор Кто" (2005-2025)

Доктор Кто
Год выхода:2005
Год окончания:2025
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели сериал "Доктор Кто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 декабря 2023, 19:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 10 декабря 2023, 19:36
Вперёд))
По-любому)

arhilena (Критик), постов: 1348
10 декабря 2023, 19:36
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 10 декабря 2023, 19:31
А я только нацелился на три серии)
Вперёд))

arhilena (Критик), постов: 1348
10 декабря 2023, 19:36
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 10 декабря 2023, 19:29
В общем, РТД затащил. Три серии на одном дыхании. И экшн, и хоррор и для души)) Игрушечник потрясающий получился, ...
Ой, с регенерацией)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 декабря 2023, 19:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 10 декабря 2023, 19:29
В общем, РТД затащил. Три серии на одном дыхании. И экшн, и хоррор и для души)) Игрушечник потрясающий получился, ...
А я только нацелился на три серии)

arhilena (Критик), постов: 1348
10 декабря 2023, 19:29
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
В общем, РТД затащил. Три серии на одном дыхании. И экшн, и хоррор и для души)) Игрушечник потрясающий получился, жалко мало очень. Можно было бы на две серии растянуть такого персонажа. С реинкарнацией интересно вышло, а ведь еще где-то Рут бродит. Очень жду теперь сезоны с Пятнадцатым.


arhilena (Критик), постов: 1348
15 декабря 2022, 7:55
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 13:23
С 13-ой попрощалась без сожалений. И да, согласна, их нежные чувства (или только Яз) стали раздражать. хорошо, что ...
А мне кажется, 13-ая это единственное, что было хорошего у Чибнелла)) Джоди реально душу вложила в создание этого Доктора. И здорово же, что теперь есть женский образ. А вот то, что её сопровождали скучнейшие спутники, кривляющийся как в цирке Мастер (Господи, как же он меня бесил своими клоунскими ужимками) и мешанина в сценарии это уже не вина Уиттакер. Запорол всё Чибнелл.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
26 ноября 2022, 19:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще пора делать Второй День доктора и собрать вновь докторов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
26 ноября 2022, 19:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 15:08
Вряд ли за три серии заново настолько привыкну - это тогда приросла всей кожей.
мне кажется тут изменять его характер. возможно....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
26 ноября 2022, 19:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 13:27
Сначала бросила - потом всё же досмотрела. Дала, так сказать, шанс на реабилитацию)) Но Чибнелл не оправдал:)
ууу ну ты совсем ахахахха могла бы и пропустить.
а я вот гляну пожалуй последнюю серию с Уитакер и после с любимчиком

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 ноября 2022, 15:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 15:08
Вряд ли за три серии заново настолько привыкну - это тогда приросла всей кожей.
Зачерствела)

Angelina (Критик), постов: 17852
26 ноября 2022, 15:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 ноября 2022, 13:57
"С 13-ой попрощалась без сожалений" - а по Теннанту опять плакать придётся)
Вряд ли за три серии заново настолько привыкну - это тогда приросла всей кожей.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 ноября 2022, 13:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 13:23
С 13-ой попрощалась без сожалений. И да, согласна, их нежные чувства (или только Яз) стали раздражать. хорошо, что ...
"С 13-ой попрощалась без сожалений" - а по Теннанту опять плакать придётся)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 ноября 2022, 13:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 ноября 2022, 13:28
Досмотрела)
Вызывает уважение твоя сила воли) Я же просто на автомате досматриваю всё, а тебе надо было себя перебороть)

Angelina (Критик), постов: 17852
26 ноября 2022, 13:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 ноября 2022, 10:25
Смотрела - не означает, что не бросила)
Досмотрела)

Angelina (Критик), постов: 17852
26 ноября 2022, 13:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 ноября 2022, 23:35
не понял. ты смотрела сезоны с Уитакер? я думал ты их бросила как и я
Сначала бросила - потом всё же досмотрела. Дала, так сказать, шанс на реабилитацию)) Но Чибнелл не оправдал:)

Angelina (Критик), постов: 17852
26 ноября 2022, 13:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 26 октября 2022, 21:19
К плюсам: Пятый, Шестой, Седьмой (олдскулы свело) и теннавское: What?... What??... What??? Сразу + 1000 к ожиданию следующей серии))
С ...
С 13-ой попрощалась без сожалений. И да, согласна, их нежные чувства (или только Яз) стали раздражать. хорошо, что быстро и ничем закончилось:)
What??... What? - ждёмс. Жаль, что только на три спецвыпуска.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 ноября 2022, 13:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 ноября 2022, 23:35
добавлен постер со всеми докторами. круто смотрится. и 2 Теннанта
Да,видела)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
26 ноября 2022, 10:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 26 ноября 2022, 10:39
После трёх сезонов "Полового воспитания" как-то попривык к актёру. Глядеть буду. А спутницы бывают разные, ...
ну те спутники что были у Джоди с первых серий не понравились. а негр пацан бесил своей тупостью. Еще и на велике не умел кататься ахахаха
больше интересен дизайн нового доктора . в какой одежде будет ходить.
Про спутницу я к тому, что многие уже провели паралель, что косят под 10 и Розу. тоже блондинка, тоже пара только. может конечно потом кто то прибавиться к ним.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 ноября 2022, 10:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 ноября 2022, 10:29
я с Уитакер то осилил 3 или 4 серии. с Теннантом гляну однозначно, а вот дальше.... не знаю даже. актер пока не вселяет ...
После трёх сезонов "Полового воспитания" как-то попривык к актёру. Глядеть буду. А спутницы бывают разные, молодость не показатель)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
26 ноября 2022, 10:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 26 ноября 2022, 10:26
После Теннанта будешь смотреть?)
я с Уитакер то осилил 3 или 4 серии. с Теннантом гляну однозначно, а вот дальше.... не знаю даже. актер пока не вселяет надежды на успех. но может первые серии гляну. вдруг смогут. Да и спутница у него молодая будет

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Кто - новости к сериалу


Доктор Кто - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Angelina, 17.12.2018, оценка: 9.91, голосов: 23
Толерантность в пекло! Где мой принц на белом коне? Даешь фильмам мужское либидо! Рецензия на сериал "Доктор Кто" , 11 сезон (2018 год). Хоть работа посвящена Тринадцатому...

Доктор Кто - статьи к сериалу


Доктор Кто - постеры к сериалу

Превью постера #235343 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #234464 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #232451 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #209183 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - кадры к сериалу

Превью кадра #180249 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180250 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180242 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180243 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Доктор Кто - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы