px

Отзывы к сериалу "Рэй Донован" (2013-2020)

Рэй Донован
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.14

Если вы посмотрели сериал "Рэй Донован" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 150

Dean24 (Критик), постов: 4638
10 марта 2021, 21:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно, что на западе у этого сериала слабые оценки от критиков, это же вышка! Решил вернутся к Рэю и заодно закрыть для себя еще один достойный сериал. 7 сезон идет хорошо, а "Викинги" пока подождут)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2020, 14:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 5 февраля 2020, 14:43
Тебе бы в Комнату релакса :)
Точно!)

Holt (Киноман), постов: 6216
5 февраля 2020, 14:43
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 5 февраля 2020, 14:42
Да, душа плачет и кровоточит. Тихо-тихо, как...
И, блин, никак в ум не возьму, что всё. Это был финал. Я не готова.
Тебе бы в Комнату релакса :)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2020, 14:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2020, 1:12
Говорите, что хотите, но могут они, могут. Финал, как всегда, ни охнуть, ни вздохнуть. Душа в клочья
Да, душа плачет и кровоточит. Тихо-тихо, как...
И, блин, никак в ум не возьму, что всё. Это был финал. Я не готова.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
5 февраля 2020, 1:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Говорите, что хотите, но могут они, могут. Финал, как всегда, ни охнуть, ни вздохнуть. Душа в клочья


Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2020, 18:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 января 2020, 18:05
Там не только об этой болезни, но и о Донорской Крови, как чиновники Канады ее сплавляли народу и травили ею на ...
Молодец, что говоришь о нём.

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 января 2020, 18:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 января 2020, 17:56
Нашла - о проблеме ВИЧ. Но у нас в базе нет его.
Там не только об этой болезни, но и о Донорской Крови, как чиновники Канады ее сплавляли народу и травили ею на протяжении десятилетий.
Один из лучших сериалов 2019 года.
А им практически ни кто не увлечен кроме меня)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2020, 17:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 января 2020, 17:35
Канадский сериал "Невыразимый"! "Unspeakable" с Майклом Шэнксом
Нашла - о проблеме ВИЧ. Но у нас в базе нет его.

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 января 2020, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 января 2020, 13:39
Первый сезон всяко досмотрю после премии, а там - как пойдёт)
"Путешественники" записала себе, а "Невыразимое" ...
Канадский сериал "Невыразимый"! "Unspeakable" с Майклом Шэнксом

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2020, 13:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 января 2020, 13:44
Это причина сурьезная, принимаю!))
))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
16 января 2020, 13:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 января 2020, 0:43
Аналогично с "Любовниками". Пришлось пока их опять отодвинуть)
Это причина сурьезная, принимаю!))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2020, 13:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 января 2020, 1:56
Лучше не теряй времени и посмотри сериалы "Путешественники" и "Невыразимое"
Первый сезон всяко досмотрю после премии, а там - как пойдёт)
"Путешественники" записала себе, а "Невыразимое" что-то не нашла. Может, ошибся в названии?)

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 января 2020, 1:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 января 2020, 1:54
Что так?)
Лучше не теряй времени и посмотри сериалы "Путешественники" и "Невыразимое"

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2020, 1:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 января 2020, 1:52
Можешь не смотреть)
Я проклял эти сериалы)
Что так?)

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 января 2020, 1:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 января 2020, 0:43
Аналогично с "Любовниками". Пришлось пока их опять отодвинуть)
Можешь не смотреть)
Я проклял эти сериалы)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2020, 0:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 января 2020, 22:04
Нет)), начала сезон, но притормозила из-за премии нашей. Смотрю пока номинантов)
Аналогично с "Любовниками". Пришлось пока их опять отодвинуть)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
15 января 2020, 22:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 15 января 2020, 21:21
Oh my goodness! Каки страсти, какие страсти! Brune, ты уже посмотрела 9 серию?!
Нет)), начала сезон, но притормозила из-за премии нашей. Смотрю пока номинантов)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 января 2020, 21:21
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Oh my goodness! Каки страсти, какие страсти! Brune, ты уже посмотрела 9 серию?!

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2020, 1:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7-ой сезон: восемь серий (из 12) позади. Как-то мрачнее чем прежде. Хоть кажется, куда уж дальше. Гадские сценаристы просто не дают Рэю передышки.
Эх, когда показывают Мики в молодости, обаяние Джона Войта исчезает, которым он, как снегом из последней серии 6-ого сезона, припорошил сущность своего героя, и вылезла она наружу. Как же я сейчас его ненавижу.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2019, 17:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, класс, начинается 7-ой сезон. Как-то я пропустила эту новость? Ууух)