px

Отзывы к сериалу "Оставленные" (2014-2017)

Оставленные
Год выхода:2014
Год окончания:2017
Жанр:драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.68

Если вы посмотрели сериал "Оставленные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2017, 19:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Картинку зря поменяли, та синяя (Теру на цепи в воде) - очень атмосферная.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2017, 18:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 апреля 2017, 18:29
Девушка, не гоните лошадей! График готовится)). 8 серий))
Yes))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
11 апреля 2017, 18:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 апреля 2017, 18:26
О, нашла инфу - премьера 3 финального сезона 16 апреля 2017 года. Всего 7 серий. Жаль не 10, как ранее.
Девушка, не гоните лошадей! График готовится)). 8 серий))

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2017, 18:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, нашла инфу - премьера 3 финального сезона 16 апреля 2017 года. Всего 7 серий. Жаль не 10, как ранее.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 августа 2016, 23:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 августа 2016, 23:27
Про Карбонелла не в курсе))
Шепнёшь, если узнаешь))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
6 августа 2016, 23:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 августа 2016, 23:20
Хотя ладно, пусть живут, я сегодня добрая... Кто там у Нестора Карбонелла? Он ничуть не хуже)))
Про Карбонелла не в курсе))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 августа 2016, 23:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 августа 2016, 23:16
От ведь блин, а я то раньше её любила, коварную!!!))) Что же теперь делать то?) Как жить?)) Хотя у моей тёзки получилось...)))
Хотя ладно, пусть живут, я сегодня добрая... Кто там у Нестора Карбонелла? Он ничуть не хуже)))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 августа 2016, 23:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 августа 2016, 19:55
Кевин-то, Джастин Теру который, муж Энистон. Ты ее, вроде, любишь, так что, радуйся (если сможешь)))
От ведь блин, а я то раньше её любила, коварную!!!))) Что же теперь делать то?) Как жить?)) Хотя у моей тёзки получилось...)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
6 августа 2016, 19:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 августа 2016, 19:01
Всё понравилось в сериале, кроме 7 серии второго сезона. Что-то они перемудрили с тем отелем и девочкой. Могли бы ...
Кевин-то, Джастин Теру который, муж Энистон. Ты ее, вроде, любишь, так что, радуйся (если сможешь)))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 августа 2016, 19:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 августа 2016, 18:50
Ну тебя
Всё понравилось в сериале, кроме 7 серии второго сезона. Что-то они перемудрили с тем отелем и девочкой. Могли бы Кевина другим способом избавить от "видения". О, Кевин, просто... влюбилась в него)) А вот серия с преподобным отцом, да, согласна с твоим комментом, обалдеть просто. Сидела не дыша.
Согласна с автором рецензии - тут главное не мистика, а драма человеческих судеб и их переплетения. Так что излишний мистицизм, как с тем отелем, немного через край.
Заставка и музыка больше понравились в первом сезоне, как люди под купол улетали... отпад. Отвал башки, как говориться.
Потом может ещё напишу.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
6 августа 2016, 18:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 февраля 2016, 9:34
Посмотрел я второй сезон... Плохо. Испортили все. Честно говоря, до такой степени, что местами идёт какой-то несусветный ...
Ну тебя

OlegD (Критик), постов: 12063
3 февраля 2016, 9:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел я второй сезон... Плохо. Испортили все. Честно говоря, до такой степени, что местами идёт какой-то несусветный бред. Ну да, интересно конечно, но в религиозные дебаты окунулись с головой, так что конца/края им нет. Да и концовка очень похожа на конец первого сезона. Единственное, что по-моему держало второй сезон, почему я не бросил его смотреть, это персонажи. Они очень богатые, очень интересные и необычные. Все со своими тараканами. Я это люблю и в них копаться вместе со сценаристами интересно. Ну и общая тайна во втором сезоне получилась вполне захватывающей, многих поворотов сюжета я совсем не ожидал (но некоторые тем не менее высосаны из пальца). В общем свою прежнюю восторженную оценку я меняю, а насчёт третьего сезона посмотрим. Не уверен, что хочется продолжать смотреть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
8 декабря 2015, 21:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 декабря 2015, 21:20
По-моему получился очень хороший финал второго сезона. Сам сезон на голову выше первого.
Только что посмотрела 9-ю серию! 10 припасла на завтра. Потрясающий сезон! Линделофф мой герой))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 декабря 2015, 21:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По-моему получился очень хороший финал второго сезона. Сам сезон на голову выше первого.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
2 декабря 2015, 22:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 декабря 2015, 21:50
Я пока на восьмой, и тоже все очень нравится! Меня не напрягают скачки туду-сюда, а с заставкой я со временем смирилась ...
Судя по промо 10 серии, нас ожидает очень напряженный финал:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 декабря 2015, 21:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 декабря 2015, 21:41
Вот так неожиданный поворот в конце 9 серии 2 сезона. А вообще, второй сезон определенно лучше первого, хотя бы в ...
Я пока на восьмой, и тоже все очень нравится! Меня не напрягают скачки туду-сюда, а с заставкой я со временем смирилась и прочувствовала ее. Да, музон так себе, но идея с фотками на самом деле потрясающая - был человек - и нету... Теру теперь мой любимчик)). Полазила по фильмографии, оказывается он сценарист зачетный, а так на вид и не скажешь - суров))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
2 декабря 2015, 21:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот так неожиданный поворот в конце 9 серии 2 сезона. А вообще, второй сезон определенно лучше первого, хотя бы в плане того, что проясняет очень много моментов, которые не получивших внятного объяснения в первом сезоне. Единственный минус для меня - это метание с одного персонажа на другого. Показывают серию с Кевином, потом с Мэттом, потом опять с Кевином, потом с Мэган и т.д. И это при том, что серии с Кевином заканчиваются интригующе. Приходится ждать лишнюю неделю. Ну и заставка,не идет ни в какое сравнение с заставкой первого сезона.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 октября 2015, 22:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот, совсем другое дело:) Однозначно вторая серия получилась лучше первой:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 октября 2015, 21:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
При просмотре первой серии второго сезона возникает только одна мысль - "Что здесь происходит?" Чекнутая семейка не понравилась, заставка тоже, да и оригинального каста было уж слишком мало, минут 10 от силы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
30 января 2015, 11:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 января 2015, 10:59
Повинные напоминают остальным, что жизнь уже никогда не будет такой, как прежде. Про Лори напишу в личку.
Да, очень все заморочено:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Оставленные - новости к сериалу


Оставленные - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: djolud`, 03.11.2015, оценка: 9.15, голосов: 13
Данный сериал очень сложно поддаётся описанию. Сказать, что в центре сюжета находятся люди, что пережили внезапное, непредсказуемое и таинственное исчезновение с лица...

Оставленные - статьи к сериалу


Оставленные - постеры к сериалу

Превью постера #135026 к фильму "Оставленные" (2014)
Превью постера #109325 к фильму "Оставленные" (2014)
Превью постера #85311 к фильму "Оставленные" (2014)
Превью постера #85351 к фильму "Оставленные" (2014)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы