px

Отзывы к сериалу "12 обезьян" (2015-2018)

12 обезьян
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:детектив, драма, приключения, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "12 обезьян" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 марта 2021, 20:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mcls писал(а) 4 марта 2021, 20:13
Доходит до уровня фильма ?
Лучше фильма.

Mcls (Критик), постов: 3306
4 марта 2021, 20:13
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 марта 2021, 20:03
Осмотрено.
Потрясающее произведение. Превосходная сценарная работа. Сюжет круто закручен и удивляет до самого ...
Доходит до уровня фильма ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 марта 2021, 20:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Осмотрено.
Потрясающее произведение. Превосходная сценарная работа. Сюжет круто закручен и удивляет до самого конца. Хорошая драма и персонажи. Одно из лучший творений научной фантастики. Жаль что сериал обошли стороной.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2021, 15:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 3 марта 2021, 14:24
Посмотри сериал "Путешественников" они вообще всех лучше.
Мне знакомый говорил про него. Но я пока этот не досмотрел.

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 марта 2021, 14:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 марта 2021, 14:20
Нет в самых раз. Довод детский лепет, на фоне этого сериала.
Посмотри сериал "Путешественников" они вообще всех лучше.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2021, 14:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 3 марта 2021, 13:17
С "Доводом" некрасиво
Нет в самых раз. Довод детский лепет, на фоне этого сериала.

Intaler (Киноман), постов: 8884
3 марта 2021, 13:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 3 марта 2021, 13:15
Я ниже написал все что надо знать, если интересует тема с насилование таймлайна, временные петли, парадоксы, разные ...
С "Доводом" некрасиво

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2021, 13:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 3 марта 2021, 11:37
Я без подъ.. И прочего просто спросил - дай какую-нибудь затравку. Просто, начинал смотреть сериал, и былр скучно, ...
Я ниже написал все что надо знать, если интересует тема с насилование таймлайна, временные петли, парадоксы, разные столетия и десятиления, отличный сюжет, где все имеет связь, плюс отличные персонажи и драма. Причем после этого, довод просто смотрится ничтожно. То такой сериал не стоит пропускать.

Intaler (Киноман), постов: 8884
3 марта 2021, 11:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 3 марта 2021, 7:23
Короче, есть некие события связаны с этим в первом сезоне, которые вскоре повлияют на другие в четвертом сезоне, ...
Я без подъ.. И прочего просто спросил - дай какую-нибудь затравку. Просто, начинал смотреть сериал, и былр скучно, но, может, там дальше трэш и угар или развитие сюжета, или звёзды какие снялись?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2021, 7:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 2 марта 2021, 21:55
Это не просьба рецензию намалевать - просто развёрнутый обоснованный отхыв. А то я уж совсем не хочу даже поднимать ...
Короче, есть некие события связаны с этим в первом сезоне, которые вскоре повлияют на другие в четвертом сезоне, которые в свою очередь повлияют на события первого сезона.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2021, 7:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 2 марта 2021, 21:55
Это не просьба рецензию намалевать - просто развёрнутый обоснованный отхыв. А то я уж совсем не хочу даже поднимать ...
Ну это лично твои проблемы. Я тут никого не тяну на просмотр.

Intaler (Киноман), постов: 8884
2 марта 2021, 22:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 2 марта 2021, 21:55
Это не просьба рецензию намалевать - просто развёрнутый обоснованный отхыв. А то я уж совсем не хочу даже поднимать ...
Типа "Чёртов гений" АНАМАЗИНГМЭНА

Intaler (Киноман), постов: 8884
2 марта 2021, 21:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 2 марта 2021, 21:54
Хотя бы кратко, чтобы не был голословным - напиши хотя бы два восхитительных сценарных хода или отыгрыша актёров ...
Это не просьба рецензию намалевать - просто развёрнутый обоснованный отхыв. А то я уж совсем не хочу даже поднимать мысль о возобновлении этого сериала

Intaler (Киноман), постов: 8884
2 марта 2021, 21:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 марта 2021, 21:48
Так бы тут кто что не думал. Но многие упускают одно из самых интересных произведений про путешествия во времени. ...
Хотя бы кратко, чтобы не был голословным - напиши хотя бы два восхитительных сценарных хода или отыгрыша актёров в рамках перемещений во времени и петле (такой, наверное, не было в чистом виде, но всё же)?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 марта 2021, 21:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Так бы тут кто что не думал. Но многие упускают одно из самых интересных произведений про путешествия во времени. Сериал незаслужено имеет слабую популярность.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 марта 2021, 19:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 марта 2021, 0:22
Третий сезон еще больше планку повысил. Топ.
Четвертый не сбавляет оборотов. Оставлю оставшиеся пол сезона на завтра.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 марта 2021, 0:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 1 марта 2021, 14:14
Второй сезон топовый. Начал третий.
Третий сезон еще больше планку повысил. Топ.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 марта 2021, 14:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 27 февраля 2021, 22:22
Первый сезон немного затянут, но интересный, персы годные.
Второй круто начался, уже 3 серия, глаз не оторвать.
Второй сезон топовый. Начал третий.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 февраля 2021, 22:31
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Я тоже когда-то смотрел, 2 сезона отсмотрел, годный сериал, первые сезоны как минимум на 8-9 баллов тянут. Надо будет скачать остальные и досмотреть.

Intaler (Киноман), постов: 8884
27 февраля 2021, 22:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А ведь я начинал смотреть, и не помню, добил ли первый сезон? Давно дело было