px
1

Доисторический парк

Prehistoric Park
Доисторический парк / Prehistoric Park
Рейтинг:
8.00  (4)
всего: 0
Исследователь дикой природы и большой любитель приключений Найджел Марвин планирует создать собственный доисторический парк, и заселить его вымершими животными. С помощью машины времени он отправляется в далекое прошлое, чтобы отыскать древних обитателей земли и переместить их в 21 век.
Добавлено: Merlin
Жанр:документальный, драма, приключения
Год начала: 2006
Сезоны:  1  Все сезоны
Актеры:
Найджел Марвин
Найджел Марвин
Род Артур
Род Артур
Сюзанн МакНэбб
Сюзанн МакНэбб
Режиссеры:, Карен Келли, Мэттью Томпсон
Композиторы:
Операторы: Том Придхэма, Дэвид Ланган
Продюсеры: Джаспер Джеймс, Мэттью Райт,
Страна:Великобритания
Кинокомпания:Impossible Pictures

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Доисторический парк - постеры к сериалу

Превью постера #86847 к фильму "Доисторический парк" (2006)

Доисторический парк - отзывы о сериале

23.08.2022   ANAMAZINGMAN
В своё время, эта документалка моего внутреннего ребёнка очень поразила. Я много раз видел документалки про этих доисторических животных, но никогда не видел документалку, где для всех этих животных делают парк. Не художественное произведение, как Парк Юрского периода, а именно научная передача, пытающаяся логично объяснить, как бы этих животных содержали в наши дни. Круто ещё что тут не только динозавры, но и мамонты, саблезубые тигры, гигантские многоножки и прочие ползучие твари. Конечно, документалка с тех пор неминуемо устарела, как в художественном, так и в техническом плане, да и тогда в ней было немало бреда, но всё равно ныне она воспринимается с душевной теплотой
26.08.2014   Paraselene
Когда-то давно-давно смотрела пару серий по первому каналу, было довольно любопытно, остались какие-то интересные обрывки воспоминаний о сериале, решила пересмотреть... С визуальной точки зрения все приемлемо, животные выглядят, если так можно сказать, реалистично. Да даже ну ее эту машину времени, надо же как-то идею поддерживать, но кривлянья со стороны людей просто ужасны, это ни документальными кадрами, ни актерской игрой назвать нельзя. Хотя даже это можно вытерпеть. Однако если задумали такую идею с парком, то хоть качественно ее оформите, ибо прятать Ти-Рекса в загон с деревянным заборчиком (у меня на даче и то забор крепче будет) - полнейшее безумие! И таких недочетов уйма. Я не знаю, на что рассчитывали создатели. Это нельзя назвать документальным фильмом, ибо док. фильмы ну не могут быть такими глупыми, а если должен был получится фантастический художественный фильм, то в таком случае лучше еще раз пересмотреть "Парк Юр. П.".
Сейчас думаю, переборщила я с оценкой походу..)




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама