px

Отзывы к сериалу "Любовники" (2014-2019)

Любовники
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:драма, эротика
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы посмотрели сериал "Любовники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
11 апреля 2020, 2:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня сильно затянутым оказался. А вот «Измена» мне даже больше понравился и всего компактный один сезон.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 февраля 2020, 21:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 февраля 2020, 20:28
Брюн тебя расцелует ))
Или прибьёт за " будущее"))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 февраля 2020, 20:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 20 февраля 2020, 19:54
Ну всё. Финальная лента сорвана. Доминик Уэст и Мора Тирни - вы молодцы. Прожили непростые судьбы своих героев.

Линия ...
Брюн тебя расцелует ))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 февраля 2020, 19:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну всё. Финальная лента сорвана. Доминик Уэст и Мора Тирни - вы молодцы. Прожили непростые судьбы своих героев.

Линия будущего с Джоани совершенно лишняя и ненужная на мой взгляд.
Для меня чудесным завершением стала сцена после свадьбы кое-кого, когда кое-кто сидел рядком на лавочке, а кое-кто был в номере мотеля:) А камера плавно отъезжала, отъезжала, всё дальше и дальше. Охватывая океан и живописное побережье маленького городка.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2020, 22:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 сезон позади. Мне он не показался слабее предыдущих. Очень даже очень. Столько переживаний, как только остаюсь в своём уме. Или не в своём? Или это уже не я? Вик, Вик, как же так? И ещё финальные серии...


Angelina (Критик), постов: 17852
16 февраля 2020, 14:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон самый депрессивный. Главное украшение - Брендан Фрейзер. Такой разносторонний образ создал, хоть и экранного времени маловато. Хотелось бы побольше. Француженка Жюльетт тоже гармонично влилась в общий хор голосов.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 февраля 2020, 17:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По двум сезонам ставлю твёрдую 9-ку (8 - за первый сезон и 10 - за второй).

Angelina (Критик), постов: 17852
15 февраля 2020, 1:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бомбическое завершение второго сезона. Ух ты, накрутили!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
13 февраля 2020, 21:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 13 февраля 2020, 20:28
Вот ничего люди не боятся...ходят, понимаешь, да по-над пропастью....!!!))
Я уже ничего не боюсь после 5 сезона )) Хотя нет, еще есть финальный сезон Родины ))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 февраля 2020, 20:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 февраля 2020, 20:28
Вот ничего люди не боятся...ходят, понимаешь, да по-над пропастью....!!!))
Во!Ржи.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 февраля 2020, 20:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 февраля 2020, 20:18
В последнем сезоне рассказывают все, знатная каша )
Вот ничего люди не боятся...ходят, понимаешь, да по-над пропастью....!!!))

Kimirsen (Критик), постов: 536
13 февраля 2020, 20:27
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
к сожалению, остановился на первых двух сезонах, за это высокую оценку поставил. Дальше, увы, не смотрел, ... как то так

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
13 февраля 2020, 20:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 13 февраля 2020, 20:00
Редкий случай. Второй сезон (посмотрела 7 серий из 12) мне нравится больше первого. Хорошо, что рассказывают уже ...
В последнем сезоне рассказывают все, знатная каша )

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2020, 20:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Редкий случай. Второй сезон (посмотрела 7 серий из 12) мне нравится больше первого. Хорошо, что рассказывают уже четверо. Меньше Элисон, больше Хелен и Коула - уже плюс. Ну а Ноа с самого начала не раздражал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 января 2020, 7:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом, приятные две последние серии, которые вытащили сцены с Ноа и Хелен. В остальном же куча недосказанности и сюжетных дыр. Не этого я ожидал после финала 4 сезона. Уитни и Джоанни самые отвратительные персонажи, всей душой их ненавижу (это не относится к последним 20 минутам). Сильно разочарован.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
30 января 2020, 15:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
9 серия 5 сезона. Думал дно уже не пробить. Как же я ошибался!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
28 января 2020, 21:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Госпади, какая же хрень финальный сезон, уж извините. 4 уже был не ахти,спасли его только последние 2 серии, и то, если знать из-за чего сценаристы написали такой финал, то это становится таким себе достижением. Супер раздражающая Джоани, которая вообще не нужна этой истории, все можно было показать через другого персонажа, но нет же. Молчу уже о сюжетных дырах. Досмотрю последние три серии и забуду этот сезон. А так хорошо до этого было, 3 отличных сезона. Суперлуние вообще убило.

Holt (Киноман), постов: 6216
17 января 2020, 14:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 17 января 2020, 14:46
Ты, ты, ты и только тыыы))
И новая музыка

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2020, 14:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 января 2020, 9:37
Читай только мои комменты, а то тут как понапишут....))
Ты, ты, ты и только тыыы))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
17 января 2020, 12:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 17 января 2020, 12:08
Но почему так мало показывают ?) Меня это не устраивает. Мне необходимо, чтобы закончили линию сюжетную из 4 сезона.
Это минимум. На остальное еще посмотрим ))