px

Отзывы к мультсериалу "Дюрарара!!" (2010-2011)

Дюрарара!!
Год выхода:2010
Год окончания:2011
Жанр:аниме, мультфильм, приключения
Страна:Япония
Рейтинг:9.75

Если вы посмотрели мультсериал "Дюрарара!!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
drakula (Критик), постов: 31095
17 января 2018, 11:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 4 ноября 2017, 1:57
Кстати, а Вы смотрели такой аниме (я уже долгое время никак не могу вспомнить, просил помощи у Paraselene, безуспешно:((, ...
По этим описаниям не возможно найти конкретный аниме. Хуже ориентир мог быть "главный герой обычный японский школьник"

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 ноября 2017, 1:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
KathyK писал(а) 25 октября 2017, 23:37
Если приглянулось "5 см в секунду", то можно продолжить знакомство с творчеством Макото Синкая) "Сад изящных ...
Кстати, а Вы смотрели такой аниме (я уже долгое время никак не могу вспомнить, просил помощи у Paraselene, безуспешно:((, а так хочется пересмотреть), где были параллельные миры, маги, и постоянно летал некий "крендель"/тульский пряник в небе? Такой интересный аниме, философский очень.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 октября 2017, 23:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
KathyK писал(а) 25 октября 2017, 23:37
Если приглянулось "5 см в секунду", то можно продолжить знакомство с творчеством Макото Синкая) "Сад изящных ...
Огромное Вам спасибо за рекомендации!!! :) Ни разу про эти аниме не слышал!

KathyK (Критик), постов: 1097
25 октября 2017, 23:37
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 25 октября 2017, 23:29
Ок.. Придется без Вашей помощи поискать в сети.. :(
А вот и нет!) Я просто долго собиралась с мыслями)

KathyK (Критик), постов: 1097
25 октября 2017, 23:37
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 25 октября 2017, 23:21
Круто! :)
Хочется тоже каким-нибудь аниме увлечься..:)
Но из аниме нравятся только РОМАНТИЧЕСКИЕ истории (цветущие ...
Если приглянулось "5 см в секунду", то можно продолжить знакомство с творчеством Макото Синкая) "Сад изящных слов", например. Прекраснейшая рисовка, визуальное наслаждение уж точно будет получено)
Из романтических историй, которые нравятся мне, могу назвать сериал "Мед и клевер" .

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 октября 2017, 23:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 25 октября 2017, 23:21
Круто! :)
Хочется тоже каким-нибудь аниме увлечься..:)
Но из аниме нравятся только РОМАНТИЧЕСКИЕ истории (цветущие ...
Ок.. Придется без Вашей помощи поискать в сети.. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 октября 2017, 23:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
KathyK писал(а) 25 октября 2017, 23:15
На самом деле, отличнейшее аниме! Персонажи харизматичнейшие, история запутаная и увлекательная. В свое время ...
Круто! :)
Хочется тоже каким-нибудь аниме увлечься..:)
Но из аниме нравятся только РОМАНТИЧЕСКИЕ истории (цветущие сакуры со звездным небом....)
Не подскажете что-нибудь наподобие "5см. в секунду"? Похожие картины.. Пожалуйста..

KathyK (Критик), постов: 1097
25 октября 2017, 23:15
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На самом деле, отличнейшее аниме! Персонажи харизматичнейшие, история запутаная и увлекательная. В свое время получила массу удовольствия от просмотра!

drakula (Критик), постов: 31095
12 июня 2017, 17:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перипетия городских легенд интересует? Если, да- то вам сюда. Кельтская ведьма на байке, самые грозные бандиты, афро-русский Семен, псих крушащий всё, безумный подпольный хирург, тайная лаборатория и многое другое в одном районе Токио