px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (2016-2018)

Секретные материалы
Год выхода:2016
Год окончания:2018
Жанр:детектив, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 156

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 октября 2023, 14:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спустя 3 с чем-то месяцев завершил секретную эпопею. Теперь наконец-то сосредоточусь на других важных проектах.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 ноября 2021, 0:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 20 ноября 2021, 23:41
Пересмотрели все 11 сезонов? Вот это выдержка. Даже не представляю, как бы я сериал пересматривал весь.
Сейчас смотрю финальный. 11-ый.

FangUber (Киноман), постов: 1417
20 ноября 2021, 23:41
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Angelina писал(а) 20 ноября 2021, 23:32
Хорошо, что пересмотрела. Когда подряд со старыми сериями, совсем другое восприятие. Поднимаю оценку.
И спасибо ...
Пересмотрели все 11 сезонов? Вот это выдержка. Даже не представляю, как бы я сериал пересматривал весь.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 ноября 2021, 23:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 марта 2018, 23:50
11-ый сезон понравился больше, чем 10-ый. Очень-очень неплохо.Если одному я поставила 6, то последний явно тянет на ...
Хорошо, что пересмотрела. Когда подряд со старыми сериями, совсем другое восприятие. Поднимаю оценку.
И спасибо за девиз всей моей жизни "I want to believe!"

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
31 марта 2018, 15:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если в десятом сезоне мне нравились только серии с мифологией, то есть, первая и шестая, то в одиннадцатом наоборот. Некоторые "монстры недели" были странными, скучными, но в 4-й, 5-й и 6-й серии присутствует дух тех самых "Секретных материалов". А вот первая серия... Лучше бы ее не было, как и последней, так как её сюжет обесценил весь предыдущий сезон.


TREADSTONE (Критик), постов: 23442
31 марта 2018, 15:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10-я серия - скучные догонялки, которые в конце заканчиваются недотвистом и неясной драмой.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 марта 2018, 23:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11-ый сезон понравился больше, чем 10-ый. Очень-очень неплохо.Если одному я поставила 6, то последний явно тянет на 7 или даже 8 (может поднять общую оценку?).

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
23 марта 2018, 21:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, Брюн, последняя серия?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 марта 2018, 22:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серия про Доктора Они доставила, знатно посмешила)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 февраля 2018, 21:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 февраля 2018, 20:24
Вот 4-я, 5-я и 6-я серия - это уже те "Секретные материалы", что я помню и знаю) Эти сюжеты уже не вызывают хотя ...
Посмотрела 5 серий нового сезона и начала марафон с самого начала. С 1-ого сезона ) 0 (пилотная) + с 1 по 9. Пока так. № 7 - офигенная. Аляска, лёд...и черви -пришельцы. Супер!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
28 февраля 2018, 20:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот 4-я, 5-я и 6-я серия - это уже те "Секретные материалы", что я помню и знаю) Эти сюжеты уже не вызывают хотя бы тоски. Забавно, интересно, без попыток глобально переписать истории предыдущих сезонов.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
12 февраля 2018, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2-я серия что-то вообще ни о чем. Началась резко и оборвалась также. Мудрили сценаристы мудрили, а к итогу так и не пришли. Скажет кто-то, что это вполне в духе старых серий, но что-то уж совсем никак. Намеки, полунамеки, мешанина, стрельба, неловкие шутки и ситуации, что-то про отца Малдера и опять непонятная беготня. И вот вроде дело законченно... И тут на тебе, всё сделанное насмарку.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2018, 23:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никак не могу начать смотреть новые сезоны.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
8 февраля 2018, 22:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Успокоился, теперь можно и продолжить) Не думал, что когда-либо скажу это, но да здравствуют монстры недели!)

Текстолит (Критик), постов: 60311
29 января 2018, 20:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как то последний сезон меня вообще не радует, ни одна серия не нравится, то скукота,то дурдом, в общем скоро брошу

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 января 2018, 14:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 19 января 2018, 13:59
Не спорю. Но Малдер статный и приятный старпень! На него все время как на кого-то родного смотришь.
Отличнейший перс и актер. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 января 2018, 13:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 19 января 2018, 13:56
Серьёзно?
Малдер уже старпень, а вот Джиллиан хорошо выглядит
Не спорю. Но Малдер статный и приятный старпень! На него все время как на кого-то родного смотришь.

Текстолит (Критик), постов: 60311
19 января 2018, 13:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 19 января 2018, 13:51
Нет, честно! Серия №3 умная и интересная! А Малдер просто красавчик.
Серьёзно?
Малдер уже старпень, а вот Джиллиан хорошо выглядит

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 января 2018, 13:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 19 января 2018, 13:49
Вранье и провокация
Ты пытаешься заманить меня в эту кашу? Нет! Не получится!)))
Нет, честно! Серия №3 умная и интересная! А Малдер просто красавчик.

Boss (Критик), постов: 11910
19 января 2018, 13:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 января 2018, 13:49
Вранье и провокация
Ты пытаешься заманить меня в эту кашу? Нет! Не получится!)))
YOUUUUUUUUUU SHAL NOT PAAASSSS

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Секретные материалы - новости к сериалу


Секретные материалы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 28.02.2016, оценка: 9.13, голосов: 8
Четырнадцать лет прошло с тех пор, как мы видели «Секретные материалы» по телевидению. Восемь лет прошло с тех пор, как мы слышали о «Секретных материалах». Прекрасный...

Секретные материалы - статьи к сериалу

Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Сериалы. Главные разочарования 2016 года
Сериалы. Главные разочарования 2016 года

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"


Секретные материалы - постеры к сериалу

Превью постера #141852 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113669 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113152 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113153 к фильму "Секретные материалы" (2016)

Секретные материалы - кадры к сериалу

Превью кадра #142659 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142658 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142657 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142656 к фильму "Секретные материалы" (2016)

Секретные материалы - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс