px
6

Табу

Taboo
Табу / Taboo
Рейтинг:
8.28  (43)
Ожидаемость: 8,8
(голосов: 5)
всего: 0
На дворе 1814 год. Главный герой по имени Джеймс Кезайя Дилейни вынужден вернуться в Лондон, после длительного пребывания в Африке, чтобы разобраться с таинственным наследством, которое ему оставил его родной отец, что в конечном итоге приводит его к конфликту с Ост-Индской компанией.
Жанр:детектив, драма, триллер
Год начала: 2017
Год окончания:2018
Сезоны:  1  Все сезоны
Актеры:
Режиссеры:,
Сценарий: , ,
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , , , ,
Страна:Великобритания
Премьера:10.01.2017
Кинокомпания:FX Network



Табу - новости к сериалу


Табу - трейлеры к сериалу

Просмотров: 32147

Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 10.12.2017, оценка: 9.67, голосов: 6
Костюмированные постановки всё больше имеют художественную ценность в рассказанной истории. Эти истории, за последние два десятка лет выросли в сериалы. Где сами образы...

Табу - статьи к сериалу


Табу - постеры к сериалу

Превью постера #130541 к фильму "Табу" (2017)
Превью постера #124434 к фильму "Табу" (2017)

Табу - награды сериала


Табу - отзывы о сериале

17.01.2024   Fox Mulder
Посмотрел 4 серии, пока все норм, только самолюбование Харди уж слишком просматривается, но атмосфера грязного и блудливого Лондона 19 века шикарно передана.
15.10.2022   yrenson
Во многом согласен! Что про детализацию, черезчур, незачем вставлять кадры разделки мяса и рубку костей на сгнившей плахе. Поначалу кажется что сериал будет глубокий, с коварными планами и интересными "разгадками", но нетушки))) сверхестественное " колдунство" и постоянное (якобы) вдумчивое похрюкивание Харди, просто топит сериал в скуке. Глобальная интрига сводится в "ничто"....
15.10.2022   Andrey253
До Венома умел
15.10.2022   ANAMAZINGMAN
Редко такое бывает, чтобы первая же серия сериала так блистала качеством, что сразу же подкупала на просмотр. Лично я сразу же вспоминаю Карточный домик, Подпольную империю и, собственно, Табу. Только там снимали Финчер и Скорсезе, соответственно, а тут... Не самые знаменитые люди в индустрии. Зато какая в первой серии постановка, внимание к деталям, актёрская игра, убедительно представление мира. Прям создаётся ощущение, что создавалось уже признанными мастерами индустрии. Следующие серии тоже хороши, но именно первая серия своим уровнем съёмки окончательно продала мне сериал. Иногда ведь Харди умеет выбирать проекты))
19.06.2019   OlegD
Двойственные чувства вызвал сериал. С одной стороны, интригующая завязка, мастерские актерские работы и полностью погружающая в мир истории атмосфера. С другой, очень много пустой хотьбы, нераскрытой мистики и персонажей, чьи сюжетные линии никуда не ведут, а только раздувают общий хронометраж (сестра персонажа Харди самый яркий тому пример). Однако закончили они так сильно, что не могу с собой ничего поделать, жду второй сезон.




Фильм месяца
Постер к фильму Кунг-фу Панда 4
Дата выхода: 8 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Майк Митчел
В главных ролях:Джек Блэк, Аквафина
Реклама