px

Отзывы к сериалу "Легион" (2017-2019)

Легион
Год выхода:2017
Год окончания:2019
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.73

Если вы посмотрели сериал "Легион" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
John23 (Критик), постов: 25832
20 июля 2018, 19:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во втором сезоне стало меньше загадок и сюрреализма, из-за этого он выглядит слабее первого сезона, но пока всё ещё смотрибельно. Предфинальный твист угадывается уже с первых серий:( Некоторые действия не поддаются логике - Ну, вы если содержите под замком одно из самых опасных существ на планете, то соизвольте устроить визуальное наблюдение за заключённым, хотя бы через видеокамеры. Жаль, что на финальный бой не хватило достаточного бюджета, ладно, и так сгодится.

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 22:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон мне понравился. Очень даже

OlegD (Критик), постов: 12063
27 января 2018, 22:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно, я беру свои слова обратно, довольно-таки слабый сериал. Пилот был классный, в меру странный, в меру замороченный, но и вполне себе развлекательный. Вот дальше пошло черт знает что. Группа сценаристов и режиссеров очень слабая. Сюжет высосан из пальца, там от силы действия часа на два, а они его растягивают на все восемь. Спасал только Дэн Стивенс и Обри Плаза, остальные актеры не впечатлили и мало чем запомнились. В общем, если второй сезон пойдет в таком же духе (а учитывая концовку этого, то на это есть все основания), то я перестану смотреть этот бред

John23 (Критик), постов: 25832
14 января 2018, 20:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первыми сериями сериал может многих отпугнуть, ибо творится что-то непонятное - но мне наоборот понравилось, так как присутствует некая загадка "Что происходит с главным героем". Затем, где-то с 4-й серии начинают давать ответы и пазл начинает складываться. "Реальность, выдумка - это всё одно и тоже" - говорит Легион, и этим сериал интересен; все эти хождения по разуму, разным пространствам. У Легиона такая мощь, что весь сериал гадаешь, сможет ли он с ней совладать. Операторская работа, монтаж, звук - на высоте. Слабое место - сценарий. В последних двух сериях запал у сценаристов заканчивается, загадки почти разгаданы; заигрывания, что реально, а что нет, заканчиваются, всё становится как-то простенько по сравнению с первыми 2/3. Зато задел на продолжение хороший оставили - если кому первый сезон не зайдёт, попробуйте потом посмотреть второй сезон; как знать, может там всё будет лучше.

John23 (Критик), постов: 25832
14 января 2018, 19:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 февраля 2017, 21:50
меня чуть не вырвало от пилота, народ, там и дальше такой сумасброд?
Примерно первые три серии, потом всё понятнее станет, а к концу вообще всё прямолинейно будет, как будто у сценаристов запал закончился. Не особо сильно мне сериал понравился, думал, что продолжение не буду смотреть, но там такой мощный задел на второй сезон оставили, что пару серий потом всё равно гляну - куда там сериал поведёт.


John23 (Критик), постов: 25832
14 января 2018, 19:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 декабря 2017, 4:23
ВООУ!!! Наконец-то я добрался и до этого сериала. Пилот шикарнейший, я в восторге!
Как остальное?

OlegD (Критик), постов: 12063
9 декабря 2017, 4:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВООУ!!! Наконец-то я добрался и до этого сериала. Пилот шикарнейший, я в восторге!

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
29 мая 2017, 19:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Альтернативный взгляд на мутантов - вместо веселухи депрессуха. Довольно сумбурно, как будто авторы саими не уверены, что придет им в голову в следующий момент. Есть оригинальные сюжетные находки, аутентичные персонажи и зачетные актерские работы. В целом на любителя.

Telman (), постов: 3
29 апреля 2017, 17:36
Аватарка пользователя Telman
Больше 9 лет на сайте
9
Хороший сериал.

Никита (Критик), постов: 1138
2 апреля 2017, 9:33
Аватарка пользователя Никита
Концовка отличная)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
9 марта 2017, 13:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 февраля 2017, 21:50
меня чуть не вырвало от пилота, народ, там и дальше такой сумасброд?
После пилота была слегка в шоке. Долго не могла отважиться на продолжение... Вчера - в день мощных женщин - собрала волю в кулак. В итоге вырубила после 2/3. Обломище.....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 февраля 2017, 21:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
меня чуть не вырвало от пилота, народ, там и дальше такой сумасброд?

John23 (Критик), постов: 25832
23 февраля 2017, 16:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По двум первым сериям жанр сериала - психологический детектив

Никита (Критик), постов: 1138
14 февраля 2017, 14:14
Аватарка пользователя Никита
Если честно,я ждал очередной супергеройская сериальчик,но на выходе вышел действительно годный триллер.первая Сергий оч круто взошла,чуть мозг не лопнул.жду новых серий)