px
0

З: начало всего

Z: The Beginning of Everything
З: начало всего / Z: The Beginning of Everything
Рейтинг:
6.00  (1)
всего: 0
Сериал рассказывает о жизни Зельды Сейр Фицджеральд в 1920-е годы, ещё до знакомства с неопубликованным писателем Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом - будущим мужем писательницы.
Добавлено: CheChen
Жанр:биографический, драма
Год начала: 2015
Год окончания:2017
Сезоны:  1  Все сезоны
Актеры:
Режиссеры:, ,
Сценарий: Доун Прествич, Николь Йоркин
Композиторы:
Операторы: , ,
Продюсеры: ,
Страна:США
Премьера:05.11.2015
Кинокомпания:Amazon Studios

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


З: начало всего - постеры к сериалу

Превью постера #133144 к фильму "З: начало всего" (2015)

З: начало всего - отзывы о сериале

25.04.2017   Steve Austin
Концовка, конечно, спорная. Решение заканчивать на относительно счастливой ноте, когда там столько далёкого от счастья впереди, вызывает только неоднозначную реакцию. Может надеялись, что ещё продлят на пару сезонов, а может захотели сделать так, чтобы реалии жизни не просочились в художественный замысел, кто его знает. Но в итоге мне, конечно, понравилось всё это дело, но больше с исторической точки зрения, чем с точки зрения зрителя. Посмотреть в живую на их отношения - трагические и захватывающие одновременно. Но изначально слабо заинтересованного зрителя тут удерживать нечем, порой уж очень простаивающие эпизоды при том условии, что их всего-то 10. В первую серию влюбился в своё время, последняя оставила очень приятное послевкусие. Поэтому скажу, что расхваливать и яро рекомендовать не рискнул бы, но сам остался доволен.
16.03.2017   Constance
Да, хэппи-энды бывают преимущественно в сказках Дисней. Но я все же смотрю урывками и, наверное, доберусь до финала, хочется на весь бомонд тогдашний посмотреть. Интересно то, что не было "водораздела" между их жизнью и страницами его романов, что она, Зельда, была центром его вселенной так или иначе, была яркой, умной, не зря Скотт ее цитировал в своих романах, но одновременно слишком независимой и самостоятельной даже для суфражистки, короче штучный экземпляр. Фицджеральд в последние годы дважды появлялся на экране - в обличии Гая Пирса и Тома Хиддлстона, и Зельда была оба раза мимолетом (Кирби и Пилл), но Риччи мне как-то ближе))
13.03.2017   Steve Austin
История обычная, главным образом, потому что все уже знакомы с ней по работам самого Фицжеральда. Не знаю, тяжеловато смотреть, как два человека пытаются создать то, что ты знаешь разрушится в хлам, и видеть течи в реальном времени. У меня на пятом эпизоде чувство неоднозначное, не из-за самого сериала, а из-за того, что за ним стоит. По мне хорошую работу делают, но вижу, где и почему можно заскучать. Если забросишь, дам знать, как разобрались с концовкой, потому что там совсем не хэппи-энд, если пойдут до конца.
13.03.2017   Constance
Я посмотрела 2 эпизода - тема деликатесная необыкновенно, но история пока довольно обычная. Возможно дальше...
08.03.2017   Steve Austin
Что же, я посмотрел первую серию и, несмотря на небольшую искусственность южных акцентов у молодых, остаюсь на борту просмотра. Нужно мне немного красоты добавить в существование, тем более последняя сцена эпизода сплошное великолепие.




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама