px

Отзывы к сериалу "Защитники" (2017)


Если вы посмотрели сериал "Защитники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 75

Intaler (Киноман), постов: 8796
30 июля 2022, 8:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 29 июля 2022, 22:40
Не знаю, может лучше бы страдал. Но я ещё пока последний сериал Марвел за год не смотрел - Мисс Марпл.
Марпл. Детеквив, видимо?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 июля 2022, 23:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 июля 2022, 22:51
Гляну. Видел персонажа с мультике "Восход Марвел". Помню, она там с Девочкой-Белочкой фанатели от Капитанши ...
Кстати, тоже смотрел этот мультик и там Камала как персонаж мне больше зашла.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июля 2022, 22:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 июля 2022, 22:44
Если в кратце, не так плохо, как могло быть, но всё равно середняк с натягом. Особенно унылые серии по середине, ...
Гляну. Видел персонажа с мультике "Восход Марвел". Помню, она там с Девочкой-Белочкой фанатели от Капитанши Марвел и Капитана Америка.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 июля 2022, 22:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 июля 2022, 22:40
Не знаю, может лучше бы страдал. Но я ещё пока последний сериал Марвел за год не смотрел - Мисс Марпл.
Если в кратце, не так плохо, как могло быть, но всё равно середняк с натягом. Особенно унылые серии по середине, где напирают на пакистанскую культуру

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июля 2022, 22:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 июля 2022, 22:36
Ну у них пока ещё нету такого, чтобы условный Лунный рыцарь целую серию страдал по девушке. Но это не означает, ...
Не знаю, может лучше бы страдал. Но я ещё пока последний сериал Марвел за год не смотрел - Мисс Марпл.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 июля 2022, 22:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 июля 2022, 22:34
Ещё пока не скатились, думаешь? Ну ладно.
Ну у них пока ещё нету такого, чтобы условный Лунный рыцарь целую серию страдал по девушке. Но это не означает, что у них не хватает других проблем

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июля 2022, 22:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 июля 2022, 22:30
Удивительно, как сериал, который по идее должен был вобрать в себя всё самое лучшее от каждого сериала на Нетфликс ...
Ещё пока не скатились, думаешь? Ну ладно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 июля 2022, 22:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно, как сериал, который по идее должен был вобрать в себя всё самое лучшее от каждого сериала на Нетфликс подобно Мстителям умудрился вобрать в себя всё самое худшее от самого посредственного из них - Железного Кулака. Унылейший сюжет, поверхностные безликие злодеи, тонна нытья (даже Мёрдок превратился в нытика) и ужасный экшен, который в своё ужасности умудрился даже переплюнуть Кулака. У героев нет химии вообще, драма натянута и даже укороченные восемь серий ощущаются слишком большим хронометражом для такого. Какими бы ни вышли будущие сериалы от Марвел на Дисней+, единственное прошу, чтобы они не скатились к настолько унылому и безыдейному лжедепрессняку

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 декабря 2017, 11:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это не рыба, не заливная рыба. Это ... Карателя к ней не хватает.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
18 октября 2017, 18:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что сказать? печально всё

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 октября 2017, 22:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 октября 2017, 22:26
посмотрел 2 серии из 8. 2 серии... а когда действия то начнутся?почему так скууууучно смотреть его? вы показывается ...
в конце третьей серии только начинается сериал) надо дотерпеть. дальше легче.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
15 октября 2017, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел 2 серии из 8. 2 серии... а когда действия то начнутся?почему так скууууучно смотреть его? вы показывается 4 героев из 4 сериалов. почему они начинают сталкиваться лишь в конце 2 серии??7Нетфликс вы чего вообще?
и опять же если они входят в КВМ то где остальные? где башня Старка. где в КВМ хоть слово о событиях в сериале?
Что вообще начало твориться с нетфликсом и МарвИл тут?
Уж скорей бы Новые мутанты тогда вышли.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
29 сентября 2017, 22:23
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Быстренько Нетфликс скатился. Ничего кроме первого сезона Сорвиголовы путного не сняли по Марвелу.

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 сентября 2017, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тут пока ехал домой, решил глянуть 1 серию, вроде как можно смотреть, но выглядит все как-то дёшево
А Сигурни Уивер, вообще не впечатляет

Boss (Критик), постов: 11910
1 сентября 2017, 20:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж. Мне сериал понравился. Побольше "Джесики", но меньше обоих сезонов "Сорвиголовы".
Люку Кейджу стоит оставаться на втором плане, там он хорош, в отличии от сольника. Железный Кулак мне понравился до такой степени, сто я дам шанс второму сезону, хотя от первого я три серии осилил. Мэтт и Джессика - шикарны. Жду их новые сезоны в сл. году.
Жаль, что персонажу Уивер не дали никакой истории.
В целом, что ждал, то и получил.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2017, 16:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2017, 15:55
Так а что представляет собой это Небо ? Субстанция ? Или магия какая-нибудь ? Что-то я запутался ...
непонятно совсем) вроде что-то статуса-сущности - Как железный кулак, только для злых.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 августа 2017, 15:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2017, 15:55
Так а что представляет собой это Небо ? Субстанция ? Или магия какая-нибудь ? Что-то я запутался ...
Хрень оно собой представляет. Просто очки крутости, при этом Электра весь фильм ничего сверхъествественного против четвёрки героев не показывала:))
А уж все эти полумеры в духе "сбила Электру машиной - пойду к друзьям и встану в пафосную позу" - это ж такой абсурдище...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 августа 2017, 15:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 31 августа 2017, 15:23
Ну все, ты был последним, кто убедил не смотреть)). Переключаюсь на Голиафа
Да я сам не ожидал такого )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 августа 2017, 15:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 31 августа 2017, 15:27
Электру сделали вместилищем Черного Неба, а Небо как бы имеет силу больше человеческой.
Ну а вообще все правильно ...
Так а что представляет собой это Небо ? Субстанция ? Или магия какая-нибудь ? Что-то я запутался ...

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2017, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 августа 2017, 15:28
Начнём с того, что её вообще оживили через приличное такое время. А она даже разлагаться не начала:)))
это все из-за увлечения косметикой.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Защитники - новости к сериалу

Винсент Д`Онофрио возвращается к роли Кингпина
Винсент Д`Онофрио возвращается к роли Кингпина
Актер снимется в третьем сезоне "Сорвиголовы"
Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями
Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями
Актриса не готова сняться в полнометражных фильмах Marvel

Защитники - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 01.09.2017, оценка: 8.44, голосов: 9
Вот уже второй раз в этом календарном году я пишу рецензию на нечто с гордым названием "Защитники" и второй раз стучу по клавишам с такой силой, что, скорее всего, после...

Защитники - статьи к сериалу

График премьер сериалов. Август 2017
График премьер сериалов. Август 2017
"Мистер Мерседес", "Акулий торнадо 5", "Защитники"
Самые ожидаемые сериалы 2017 года. Часть 2
Самые ожидаемые сериалы 2017 года. Часть 2

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"


Защитники - постеры к сериалу

Превью постера #138961 к фильму "Защитники" (2017)
Превью постера #137592 к фильму "Защитники" (2017)
Превью постера #136638 к фильму "Защитники" (2017)
Превью постера #135719 к фильму "Защитники" (2017)

Защитники - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн