px
0

Анна Каренина

Анна Каренина
Рейтинг:
7.00  (3)
всего: 0
Новый взгляд на роман великого классика Льва Толстого. По прошествии многих лет со времени самоубийства Анны на полях русско-японской войны в Маньчжурии случайно встречаются ее сын Сергей Каренин и граф, ныне полковник, Алексей Вронский. История его романа с Анной оживает вновь в рассказе Вронского.
Добавлено: Constance
Жанр:драма, исторический
Год начала: 2017
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: , ,
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , , ,
Страна:Россия
Премьера:17.04.2017



Анна Каренина - новости к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 21.04.2017, оценка: 9.88, голосов: 17
Состоялась премьера ТВ сериала "Анна Каренина" по роману Льва Толстого, лучше сказать по мотивам романа Толстого, в постановке Карена Шахназарова. Режиссер решил отойти...

Анна Каренина - статьи к сериалу


Анна Каренина - постеры к сериалу

Превью постера #142914 к фильму "Анна Каренина" (2017)

Анна Каренина - награды сериала


Анна Каренина - отзывы о сериале

03.06.2018   OlegD
Ну и тоска. Вообще ни о чем. Еле досмотрел и то перематывая
25.04.2017   Constance
Вс история продолжает крутиться в голове. Как ни странно, больше вспоминаются не Анна и Вронский, а отличная операторская работа, некоторые кадры хороши просто до слез, вплоть до финального "белого квадрата".
17.04.2017   Constance
Этот роман какую-то колдовскую власть надо мной имеет. Он так самодостаточен и насыщен, что надумывать нечто сверх лишнее. Поэтому угодить мне как фанату трудно. По первым эпизодам сложно судить окончательно - по краю сознания остаются китайские девочки из Манчжурии 1904 года и их назначение, слегка напрягло отсутствие Кити в "классической" беседе Анны и Кити о грядущем бале в Москве - из-за того, что реплики 18-летней Кити ("бывают такие балы, на которых всегда весело!") поделили между собой сильно 30-летние Долли и Стива. Но...
Надеюсь, что Шахназаров, выжмет всё из очень интимного тона повествования, и Лиза и Макс - Анна и Вронский без сомнения. В табели о рангах экранизаций Карениной №1 всегда будет фильм Зархи 1967, на втором месте оказалось прочтение Райта/Стоппарда в 2012. Но Лиза и Макс отодвигают Найтли/Джонсона на 3е место. Здесь русский дух.
17.04.2017   George
Уж не всё ли дело только в Максиме Матвееве и Лизавете Боярской?)) Шахназаров талантлив, но боюсь, что выйдет типичная телевизионная постановка, которая привлекает только названием романа Толстого.
17.04.2017   Constance
Господа киноманы, потратьте толику Вашего драгоценного времени, посмотрите сегодня вечером на ТВ первые пару эпизодов нашего русского сериала про нашу русскую жизнь на рубеже 19-20 веков, описанную Великим Львом Толстым и "пересказанную" талантливым р-ром Кареном Шахназаровым. С отличным кастом!




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама