Главная » Alien Shooter » Комментарии
Alien Shooter
Год выхода: 2003
Жанр: arcade, RPG, action
Платформа: Android, iOS, PC, PS3, PS4
Страна: Россия
Рейтинг: 9 (3 голосов)

Комментарии к игре "Alien Shooter" (2003)

Всего комментариев: 20
  • John23
  • Критик
  • Постов: 3360
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 20:46
#76366
Stefa писал(а) 21.04.2017 20:40 #76365
А они собирают???;)
Вроде нет. Дак вы создайте петицию с предложением о сборе средств на Kickstarter. Глядишь, создатели первых частей услышат и воспользуются таким советом. Без шуток, вдруг много подписей будет.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 20:40
#76365
John23 писал(а) 21.04.2017 20:36 #76364
Скиньтесь создателям на Kickstarter:)
А они собирают???;)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3360
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 20:36
#76364
Stefa писал(а) 21.04.2017 20:34 #76363
Да, жаль они третью не делают!:(((
Скиньтесь создателям на Kickstarter:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 20:34
#76363
Зэпп писал(а) 21.04.2017 20:31 #76361
Одна из лучших игр в жанре мясного экшна) кнчн, в одном ряду с Зомби Шутером от Сигма-тим.
Да, жаль они третью не делают!:(((

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3360
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 20:34
#76362
Stefa писал(а) 21.04.2017 20:28 #76358
Так там инициатива наказуема!:)
Ну, смотря где. Но,да, слова отца Андрея Болконского, про то, как надо вести себя на службе, я запомнил.

21.04.2017 20:31
#76361
Одна из лучших игр в жанре мясного экшна) кнчн, в одном ряду с Зомби Шутером от Сигма-тим.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 20:28
#76358
John23 писал(а) 21.04.2017 20:25 #76356
Я участник Куликовской битвы:)
Так там инициатива наказуема!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3360
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 20:25
#76356
Stefa писал(а) 21.04.2017 20:16 #76354
В армии служил?;)
Я участник Куликовской битвы:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 20:16
#76354
John23 писал(а) 21.04.2017 19:58 #76351
Ну трейлеры фильмов ведь как-то сервера выдерживают. Можно хотя бы по 3 скриншота и одному трейлеру на игру. В идеале, лучше один геймплейный и один кинематографический ...
В армии служил?;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 20:15
#76353
John23 писал(а) 21.04.2017 19:59 #76352
Уже пообщался с ними что ли?
Да, сказали по мере возможности они добавляют!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3360
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 19:59
#76352
Stefa писал(а) 21.04.2017 19:50 #76347
Это задача администрации!:)
Уже пообщался с ними что ли?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3360
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 19:58
#76351
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 19:53 #76348
сервера сайта моментально перегрузятся от такого изобилия видео-шариков* :)
Ну трейлеры фильмов ведь как-то сервера выдерживают. Можно хотя бы по 3 скриншота и одному трейлеру на игру. В идеале, лучше один геймплейный и один кинематографический трейлеры. Если уж Kinonews создал раздел игр, тогда надо развивать его, а не стоять на месте.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2531
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:53
#76350
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 19:53 #76348
сервера сайта моментально перегрузятся от такого изобилия видео-шариков* :)
видео-роликов и трейлеров:)*

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2531
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:53
#76348
John23 писал(а) 21.04.2017 19:32 #76344
Надо на форуме, в теме "Предложения от пользователей" предложить, чтоб как только добавляют в базу сайта игру, еще сразу добавляли трейлеры и ...
сервера сайта моментально перегрузятся от такого изобилия видео-шариков* :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 19:50
#76347
John23 писал(а) 21.04.2017 19:32 #76344
Надо на форуме, в теме "Предложения от пользователей" предложить, чтоб как только добавляют в базу сайта игру, еще сразу добавляли трейлеры и ...
Это задача администрации!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 19:34
#76345
John23 писал(а) 21.04.2017 19:32 #76344
Надо на форуме, в теме "Предложения от пользователей" предложить, чтоб как только добавляют в базу сайта игру, еще сразу добавляли трейлеры и ...
Где то уже такое писали.... Я уже думаю над этим!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3360
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 19:32
#76344
Stefa писал(а) 21.04.2017 19:20 #76339
Очень веселая аркадная игра, время убивает на раз, советую!:)
Надо на форуме, в теме "Предложения от пользователей" предложить, чтоб как только добавляют в базу сайта игру, еще сразу добавляли трейлеры и скриншоты, тогда будет легче понять, стоит играть или нет. Вон, я сегодня трейлер игры "Full Throttle Remastered" посмотрел и сразу понятно - надо играть. Stefa, давай, напиши предложение на форуме, ну если настроения нет, я потом сам напишу:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 19:23
#76341
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 19:22 #76340
На какой платформе советуете оценить? :)
Я проходил на PC, другого не знаю!:)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2531
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:22
#76340
Stefa писал(а) 21.04.2017 19:20 #76339
Очень веселая аркадная игра, время убивает на раз, советую!:)
На какой платформе советуете оценить? :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 19:20
#76339
Очень веселая аркадная игра, время убивает на раз, советую!:)