px
1

Кровавая барыня

Кровавая барыня
Рейтинг:
8.75  (4)
всего: 0
История жизни русской столбовой дворянки Дарьи Николаевны Салтыковой, известной своей жестокостью и садизмом, на чьей совести убийства десятков крепостных, получившей прозвище первого русского маньяка. По велению императрицы Екатерины II лишена регалий и приговорена к смертной казни, в последний момент волею государыни замененной на пожизненное заключение.
Добавлено: Constance
Жанр:драма, исторический
Год начала: 2017
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий:
Композиторы:
Операторы: ,
Продюсеры: , , ,
Страна:Россия
Премьера:19.02.2018

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0


Кровавая барыня - статьи к сериалу


Кровавая барыня - постеры к сериалу

Превью постера #144155 к фильму "Кровавая барыня" (2017)

Кровавая барыня - отзывы о сериале

02.03.2018   Constance
С огромным интересом и внимаем досмотрела до конца. Не разделяю скепсиса в рецензиях некоторых критиков. Для меня это не так исторический сериал, сколько "добросовестная" в позитивном смысле психологическая драма. Протагонистка теперь вызывает у меня редкое и "неуместное" на фоне ее зверств сочувствие и даже симпатию, а лента суть о том, как трудно было в те не так уж далекие времена быть женщиной, одинокой и при больших деньгах. [И параллелей с современностью сколько угодно!!!]. И актерские работы для контекста психологической драмы очень продвинутые и сильные. Юлия - браво!!! Кристина Бабушкина, Юрий Цурило, Игорь Ясуловия в маленькой роли, Северия Янушаускайте со своим неповторимым колоритом, убедительный Егор Харламов, Петр Рыков, которому хватило харизмы пленить сердца двух "богинь" - светлой и темной...
02.03.2018   KathyK
Очень понравился сериал! Отличная актерская игра Юлии Снигирь-талантливо, разнообразно, пугающе. Удаются ей исторические роли, ничего не сказать. И весь сериал пропитан мистической атмосферой, которая еще больше добавляет перчинки.
27.02.2018   123456789
суровый сериал. мрачный. Снигирь просто бес во плоти
22.02.2018   Constance
На то она и актриса, чтобы бесконечно перевоплощаться!
И это обычное дело. Классический пример - в экранизации пьесы Шаффера "Sleuth" Майкл Кейн в 1972 году играл молодого любовника, обманывающего старого мужа-Лоуренса Оливье (Игра на вылет). А в 2007м (Сыщик) - старого мужа, которого обманывает молодой любовник-Джуд Лоу.

Сериалы Великая и Кровавая барыня настолько в разной стилистике сделаны - просто параллельные не пересекающиеся Вселенные. И Юля в них - два разных человека. Браво!
20.02.2018   AleX
Вроде бы и верно и играет Юля хорошо.Но совсем недавно Снегирь играла Екатерину Великую и как то немного непривычны её видеть роли Солтычихи.



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама