px
4

Чики

Чики
Рейтинг:
8.00  (18)
всего: 0
История непростой жизни четырех девушек с юга России, которые от безысходности решают стать жрицами любви. Все они мечтают заработать денег, завести детей, уйти из профессии, открыть свое дело. Но жизнь в их планы вносит свои коррективы...
Жанр:драма, комедия
Год начала: 2020
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: ,
Операторы: ,
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:Россия
Премьера:04.06.2020
Кинокомпания:Национальная Медиа Группа, Марс Медиа Энтертейнмент, Сигма

новостей:0
рецензий:0
трейлеров:0


Чики - статьи к сериалу


Чики - постеры к сериалу

Превью постера #173975 к фильму "Чики" (2020)

Чики - кадры к сериалу

Превью кадра #173981 к фильму "Чики" (2020)
Превью кадра #173977 к фильму "Чики" (2020)
Превью кадра #173978 к фильму "Чики" (2020)
Превью кадра #173979 к фильму "Чики" (2020)

Чики - отзывы о сериале

27.09.2022   Anvar
Сериал хороший. Актрисы и актёры молодцы. Главные героини вызывают симпатию. За другими персонажами тоже интересно смотреть. Снято качественно. Две серии осталось до конца; но у меня пятая точка сгорела из-за крайне необдуманных поступков Жанны. Да, она импульсивная и действует быстро. Я понимаю. Но она дважды поступила просто дичайше глупо. Через пару дней досмотрю, когда пукан остынет.
29.07.2021   ANAMAZINGMAN
Изначально, когда увидел название и постер картины, я подумал: "А, ну понятно. Очередная недокомедия от СТС в стиле Психологинь или ещё чего такого". Но когда увидел высокие оценки на Кинопоиск и варьирующиеся отзывы о сериале, решил таки глянуть, и знаете... Я поражён. Действительно клёвый российский сериал, затрагивающий нетипичную для нас тему феминизма (а кое где даже ЛГБТ, причём у малолетнего). Картинка сочная, операторская работа почти на западном уровне. Актёры даже на втором плане реально хороши, но лучше всех Ирина Горбачёва, которая тут прям местная Фрэнсис МакДорманд. Опять таки, нетипичный для России юмор в стиле сериала Во все тяжкие или фильмов Коэн, который завязан на абсурдности ситуации. Ну и персонажи, которые изначально кажутся выхлопами из фильмов Крыжовникова, на деле оказываются проработанным и персонажами, к которым испытываешь симпатию. К большому удивлению для самого себя, сериалом остался доволен
10.05.2021   MiB
Сериал медлительный, слегка затянутый, но качественно снятый и с хорошим сценарием. Актёры играют бомбически. Носова и Шмыкова среди них - зэ бэст оф зэ бэст.
Немного удивила и концовка, дающая надежду на продолжение, которого не будет.
08.05.2021   MiB
Давно не видел такой первокласной игры актёров в наших сериалах. Выглядит убедительно и натурально.
12.03.2021   Scream 4
Стыдно признаться, но ничего нашего производства с год наверное не смотрел. Чики попадание в яблочко, приятная неожиданность. Очень понравилось, такое родное и близкое, что прям страшно и грустно становится. Главное качественно снятое. Данила конечно это что-то, такое омерзение вызвать, на куски хотелось его разорвать. Девчонки все молодцы, в предлагаемых условиях максимально естественно выглядели, но показалось, что Горбачова местами как-то пережимала, хотя в основном очень убедительна была. Ну вот как тут без второго сезона ?




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама