px

Отзывы к мультсериалу "Южный Парк" (1997-2023)

Постер к сериалу "Южный Парк"
Год выхода:1997
Год окончания:2023
Жанр:комедия, короткометражный, мультфильм
Страна:США
Рейтинг:7.76

Если вы посмотрели мультсериал "Южный Парк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

Mono (Критик), постов: 11009
2 ноября 2023, 17:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 ноября 2023, 17:18
Проверяешь перед сном - есть ли под кроватью Кетлин Кеннеди?:))
Это теперь новая фобия)))

John23 (Критик), постов: 25897
2 ноября 2023, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 ноября 2023, 12:14
26 сезон: спецвыпуск "Присоединение к пандерверсу"
Серия потрясная! Всем советую глянуть хотя бы её. Я бы ...
Проверяешь перед сном - есть ли под кроватью Кетлин Кеннеди?:))

John23 (Критик), постов: 25897
2 ноября 2023, 17:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 ноября 2023, 12:14
26 сезон: спецвыпуск "Присоединение к пандерверсу"
Серия потрясная! Всем советую глянуть хотя бы её. Я бы ...
"К тому же, серия - настоящий цитатник современности" - По-началу, да, прикольно было, но потом как-то на спад пошло.

Mono (Критик), постов: 11009
1 ноября 2023, 19:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 ноября 2023, 19:41
"26 сезон: спецвыпуск "Присоединение к пандерверсу". Серия потрясная! Я бы ей отдельную 10ку поставила, если ...
Ого

John23 (Критик), постов: 25897
1 ноября 2023, 19:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 ноября 2023, 12:14
26 сезон: спецвыпуск "Присоединение к пандерверсу"
Серия потрясная! Всем советую глянуть хотя бы её. Я бы ...
"26 сезон: спецвыпуск "Присоединение к пандерверсу". Серия потрясная! Я бы ей отдельную 10ку поставила, если бы была такая возможность."
https://www.kinonews.ru/movie_355945/south-park-jo ining-the-panderverse
Южный Парк: Воссоединение с Пандерверсом (South Park: Joining the Panderverse)


Mono (Критик), постов: 11009
1 ноября 2023, 12:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26 сезон: спецвыпуск "Присоединение к пандерверсу"
Серия потрясная! Всем советую глянуть хотя бы её. Я бы ей отдельную 10ку поставила, если бы была такая возможность. Это лучший сюжет среди всех фильмов и сериалов по мультивселенной.
Картмана мучают кошмары, где его самого и всё его окружение заменили на женщин разных рас и национальностей. Естественно, и дисней приплели с их проблемами. И, честное слово, в этой серии привели единственную адекватную причину того, почему у диснея всё так плохо с нынешними фильмами)) Хоть она и связана с полным безумием.
К тому же, серия - настоящий цитатник современности. Вот лучшее, что помню:
"Расизм к белым невозможен, Стэн. Они все г****ки!"
Или вот ситуация в студии диснея:
"-Наши акции падают и все фильмы в этом году провалились.
-Мы не понимаем. Мы снимаем один и тот же фильм снова и снова и всем потворствуем, но это вдруг не работает.
-Тогда нужно потворствовать усерднее!!"
Ну и, конечно же:
"Дисней до вас доберётся"
Обожаю эти приёмы

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
28 июля 2023, 17:19
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 27 июля 2023, 16:46
Я тоже так думала)) Как оказалось, дальше его не так много будет.
Вот как минимум 26 сезон, который сейчас периодически ...
Надеюсь, дальше будет еще лучше. 26 сезон, чуть получше будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
27 июля 2023, 20:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent писал(а) 27 июля 2023, 16:42
Но для меня классический Южный Парк закончился тогда, когда появился П.К. Директор. С 19 сезона, если быть точнее.
Вот кстати тоже показалось, что что то не то. Как появился ПК директор мне как то стало не интересно и порой скучно смотреть.
Даже издевательств что ли стало меньше.
Если раньше высмеивали абслютно всё, то теперь как то осторожно что ли

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
27 июля 2023, 20:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июля 2023, 15:13
"за то что он съел кожу у крылышек кфс" - Не, такую не смотрел.
Про Варкрафт глянь тогда

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
27 июля 2023, 16:50
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть и в 26 сезоне пару смешных моментов)) вот 5 серия, например.

Мне тоже нравятся серии, где Картман издевается над Баттерсом. А еще, когда Рэнди в главной роли))) какой же он дятел

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
27 июля 2023, 16:46
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После 18 сезона, как будто авторов подменили. Видимо, и за того что как раньше на все темы шутить опасно

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 16:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 27 июля 2023, 16:42
Но для меня классический Южный Парк закончился тогда, когда появился П.К. Директор. С 19 сезона, если быть точнее.
Я тоже так думала)) Как оказалось, дальше его не так много будет.
Вот как минимум 26 сезон, который сейчас периодически смотрю - это почти как классика. Так же весело и круто.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
27 июля 2023, 16:42
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Но для меня классический Южный Парк закончился тогда, когда появился П.К. Директор. С 19 сезона, если быть точнее.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
27 июля 2023, 16:39
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Читаю комментарии, и завидую тем, кто еще не смотрел все серии ЮП)) Насчет перевода, я тоже раньше либо paramount, либо MTV смотрел, но сейчас смотрю(пересматриваю) только с субтитрами. Только субтитры русские есть после 7 сезона, первые 6 сезонов, к сожалению, без субтитров.

John23 (Критик), постов: 25897
27 июля 2023, 15:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 июля 2023, 10:56
Забавненько было))
Я вот помню его супергеройское воплощение: Профессор Хаос. Доканали тогда паренька)
И яйцеборода.
В тихом омуте черти водятся:)

John23 (Критик), постов: 25897
27 июля 2023, 15:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 12:53
Дааа классная серия.
Еще классная серия если не смотрел, где Картмана начали игнорить, за то что он съел кожу ...
"за то что он съел кожу у крылышек кфс" - Не, такую не смотрел.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
27 июля 2023, 12:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июля 2023, 10:47
:)
Я серии в разнобой смотрел и не все. Батерс мне впервые запомнился, когда пацаны его переодели в девочку и заслали ...
Дааа классная серия.
Еще классная серия если не смотрел, где Картмана начали игнорить, за то что он съел кожу у крылышек кфс. И Картман подумал, что он умер. Но его видел только Батерс. Типа фильм привидение. Вот там над над Батерсом врачи издевались ахаххаха

А серию про варкрафт посмотри. Она прям гениальная.

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 10:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июля 2023, 10:48
Последние сезоны не смотрел. Про ковид только какую-то серию смотрел.
Ковидный сезон прям каким-то сильно пошляцким казался, на сколько помню.

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 10:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июля 2023, 10:47
:)
Я серии в разнобой смотрел и не все. Батерс мне впервые запомнился, когда пацаны его переодели в девочку и заслали ...
Забавненько было))
Я вот помню его супергеройское воплощение: Профессор Хаос. Доканали тогда паренька)
И яйцеборода.

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 10:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 10:42
В каком переводе смотришь?
Мне раньше так нравился перевод с канала МТВ, чистый дубляж. после смотрел разные ...
Paramount. Я уже и не помню другой. Гоблин, да парамаунт.