px

Отзывы к сериалу "Родина" (2011-2020)

Родина
Год выхода:2011
Год окончания:2020
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.48

Если вы посмотрели сериал "Родина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 81

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
9 декабря 2021, 12:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то я с запозданием добрался до финального сезона ) Даже понравился, хотя Кэрри, по классике, придушить хотелось ) Нет такой шизы от Кэрри и клюквы как в 7 сезоне.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 мая 2020, 14:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 19 мая 2020, 14:02
Эх, поторопился я оценку сериалу выставлять, сейчас бы выше восьми точно не поставил. Клэр Дэйнс отмучилась:) Столько ...
У вас же есть возможность исправить оценку, наверняка за что-то есть бонус такой...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 мая 2020, 14:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 19 мая 2020, 14:02
Эх, поторопился я оценку сериалу выставлять, сейчас бы выше восьми точно не поставил. Клэр Дэйнс отмучилась:) Столько ...
Кстати да, насчет оценки....Снижу...сериал, конечно, из любимых не вычеркну, и Дэйнс не бесила (все-таки хорошо она в роль вжилась)))), но сценаристы с их откровенной клюква-малинка-калинкой выморозили.... Да, Евгений Громой - вся надежда на него))

Ovi (Критик), постов: 1007
19 мая 2020, 14:02
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 23 марта 2020, 14:54
Люди, финальный сезон смотрите?)) А то мне одной не справиться...))) Кэрри просто на разрыв...))
Эх, поторопился я оценку сериалу выставлять, сейчас бы выше восьми точно не поставил. Клэр Дэйнс отмучилась:) Столько времени хмурить лицо и изображать напряжение и расстроенность... Надеюсь теперь мы будем видеть Дэйнс чаще в хороших полнометражных фильмах.
Фраза американского чиновника про то что "русские душат американскую демократию" позабавила. А когда русские стали бегать за беглецом по зданию ООН, то было уже смешно.
Последние минуты финального сезона немного удивили. Сначала нам показывают, как героиня смотрит на стену с вырезками, намекая на её мысли, а затем показывают, что вроде всё и не так. Такое ощущение, что у сценаристов не хватило духу закончить сериал на полноценной драме.
В конце подумал "Да-да, улыбайся, Кэрри, может это не ты используешь русских, а они тебя", Жека Громов сумел бы такое провернуть:)

AleX (Критик), постов: 8870
2 мая 2020, 14:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 мая 2020, 12:31
Про Родину писать понравилось-не понравилось тем, кто стабильно смотрит этот, в общем-то ставший после 3 сезона ...
Ну не знаю, по мне до 7 сезона сериал всегда был в категории А и практически был в тренде всех мировых событий. Но в 7ом случилось то что случилось, дно, и в агонии от русофобии они всё равно умудрились выставить себя идиотами. Но 8 сезон на мой взгляд с лихвой искупил тот позор и достойно закончил сериал в целом.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
2 мая 2020, 12:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 мая 2020, 11:38
Даёшь рецензию! На "Американцев" рецензия была, а чем "Родина" хуже?:) Потом прочту, когда финальный сезон ...
)) хуже, хуже - как день и ночь

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
2 мая 2020, 12:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 2 мая 2020, 11:33
Так не понял, тебе понравился финал или нет?)))
Про Родину писать понравилось-не понравилось тем, кто стабильно смотрит этот, в общем-то ставший после 3 сезона сериал категории В, не верно. Я писала ниже, что финал 7 сезона (с русскими, укладывающими в центре Москвы граждан на асфальт) был достойным Кэрри. Она всегда творила, что хотела, но из сезона в сезон по нарастающей....уже притомила. Ну и столько бреда про все страны в сезоне, что временами смешно было. Не умоляю работу актеров, тут они тащат. Но сценаристы... Самый большой прокол Шоутайм так долго держать сериал.
Тут вот с легкостью можно противопоставить Американцев, как говорится, почувствуйте разницу....

John23 (Критик), постов: 25832
2 мая 2020, 12:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 2 мая 2020, 12:01
Так у Бруни есть рецензия на Родину, да ещё в стихах. Но правда на первые сезоны пока Броуди был жив. Была статья ...
"Так у Бруни есть рецензия на Родину" - Я в курсе.

AleX (Критик), постов: 8870
2 мая 2020, 12:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 2 мая 2020, 11:38
Даёшь рецензию! На "Американцев" рецензия была, а чем "Родина" хуже?:) Потом прочту, когда финальный сезон ...
Так у Бруни есть рецензия на Родину, да ещё в стихах. Но правда на первые сезоны пока Броуди был жив. Была статья после того как он погиб, надеюсь все в курсе, а то меня опять забанят за спойлер. Так что ждём статью уже на финал.

John23 (Критик), постов: 25832
2 мая 2020, 11:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 мая 2020, 11:29
Несколько дней думаю, надо бы как-то попрощаться, и все не доходят руки... С одной стороны, верить, что завершат как-то ...
Даёшь рецензию! На "Американцев" рецензия была, а чем "Родина" хуже?:) Потом прочту, когда финальный сезон посмотрю:)

AleX (Критик), постов: 8870
2 мая 2020, 11:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 мая 2020, 11:29
Несколько дней думаю, надо бы как-то попрощаться, и все не доходят руки... С одной стороны, верить, что завершат как-то ...
Так не понял, тебе понравился финал или нет?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
2 мая 2020, 11:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несколько дней думаю, надо бы как-то попрощаться, и все не доходят руки... С одной стороны, верить, что завершат как-то изящно, это себя не уважать. С другой, слава богу, всех идиотами показали, и себя в первую очередь. То, что американские патриоты самые-пресамые, мы не сомневаемся, но честное слово, сценаристам бы комиксы писать (не в обиду комиксам). И да, я болела за наших в конце, найду время, позвоню в Кремль...

AleX (Критик), постов: 8870
28 апреля 2020, 19:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот и всё!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60542
25 марта 2020, 15:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 марта 2020, 14:54
Люди, финальный сезон смотрите?)) А то мне одной не справиться...))) Кэрри просто на разрыв...))
Да, смотрю. Интересно.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
23 марта 2020, 16:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 марта 2020, 16:27
))слабак))
Просто берегу свою психику ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 марта 2020, 16:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2020, 16:12
Ну что, в 8-м сезоне МЫ до сих пор мощные?:)
Не то слово! Перекраиваем мир)). Только бы Керри не испортила нам все))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 марта 2020, 16:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 23 марта 2020, 15:36
Этот сериал только залпом все серии
Согласна, но как-то под руку подвернулся и понеслось...теперь вот ждать....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 марта 2020, 16:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 марта 2020, 15:09
Жду выхода всех серий )) Страшно начинать после предыдущего сезона )
))слабак))

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2020, 16:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 апреля 2018, 20:52
Слушайте, 7й сезон смотрю с интересом, но и умиляюсь от души. Showtime подсуетился, и на этот раз русские реально подставляют ...
Ну что, в 8-м сезоне МЫ до сих пор мощные?:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 марта 2020, 15:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 23 марта 2020, 14:54
Люди, финальный сезон смотрите?)) А то мне одной не справиться...))) Кэрри просто на разрыв...))
Этот сериал только залпом все серии

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Родина - новости к сериалу


Родина - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: brune, 25.04.2012, оценка: 9.57, голосов: 28
Ник Броди вернулся домой из Ирака – В плену 8 лет он там пробыл. Однако Морпеха спасли, причесали, помыли, Домой привезли, звездный флаг водрузили И радостно камеры...

Родина - статьи к сериалу


Родина - постеры к сериалу

Превью постера #166236 к фильму "Родина" (2011)
Превью постера #143042 к фильму "Родина" (2011)
Превью постера #143043 к фильму "Родина" (2011)
Превью постера #143044 к фильму "Родина" (2011)

Родина - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн