px
0

Платина

Платина
Рейтинг:
8.00  (2)
всего: 0
Сюжет сериала "Платина" начинается с прибытия молодого офицера Алексея Карташа в сибирский лагерь для заключенных, куда его перевели из Москвы. Причиной перевода стали любовные приключения с дочерью генерала. В новом месте, Алексей случайно узнает о таинственном месте, Шаманкина Марь, куда люди отправляются и исчезают без вести.
Местные жители не перестают рассказывать легенды о месте, и это привлекает внимание Алексея. Он решает отправиться туда, чтобы узнать больше о таинственном месте. Когда он прибывает, он обнаруживает, что люди действительно исчезают без следа.
Однако, Алексей не успокаивается и продолжает свои исследования. Он узнает, что среди болот находится секретный рудник, где заключенные трудятся под присмотром вооруженных охранников. Алексей понимает, что он ввязался в опасную игру, и ему уже нет пути назад.
Сериал "Платина" рассказывает историю о том, как Алексей пытается раскрыть тайну мистического места и секретного рудника, но при этом оказывается в опасном положении. Кто-то пытается остановить его, и он должен бороться за свою жизнь и за правду.
Жанр:криминал, триллер
Год начала: 2007
Актеры:
Режиссеры:,
Сценарий: , , , , , ...>
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , ,
Страна:Россия
Премьера:08.10.2007
Кинокомпания:Леан-М

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0
наград:0
отзывов:0


Платина - постеры к сериалу

Превью постера #216461 к фильму "Платина" (2007)




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама