Кадр N136028 из фильма Хищник / The Predator (2018)

Кадр N136028 из фильма Хищник / The Predator (2018)
 
 
Все кадры из этого фильма:
Превью кадра #136028 из фильма "Хищник" (2018) Превью кадра #136027 из фильма "Хищник" (2018) Превью кадра #134018 из фильма "Хищник" (2018)

Главные материалы

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Зрители увидят фильмы Джеймса Кэмерона позже, чем ожидалось

Кассовые сборы "Форсажа 8" превысили 900 миллионов долларов

Восьмая серия боевика неудержимо стремится к миллиарду

"Форсаж 20". Начало

Что зритель может увидеть в 20-й части популярного боевика

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1964
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
23.04.2017 22:46
Совершенно остыл интерес к этим Аватарам. Не настолько этот мир был глубоким и проработанным, чтобы хотеть историй по нему.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1883
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
23.04.2017 22:46
Вот это круть, вот это мощь! Цезарь, я за тебя! Долой предателей! :)

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 890
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
23.04.2017 22:45
а куда ему спешить? пишет сценарий и ждёт когда разработают новые"примочки",инновации в области съёмки и графики. И после премьеры (18 декабря 2020) появятся рецензии и статьи примерно с такими заголовками:"Кэмэрон сделал невозможное!" или "Прорыв ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8803
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.04.2017 22:41
I`m so exciiiited... And I just can`t hiiiide it))))


  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 173
  • Больше шести лет на сайте
23.04.2017 22:39
сказал светлый ум, всеядный, разборчивый индивид)))) бггг


23.04.2017 22:34
WB остается думать и гадать что там с их "Конгом" не так. Почему "Красавица" лучше

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 209
23.04.2017 22:32
Кстати да, пора бы WB очередного миллиардника уже заиметь.
Я уже и не припомню со времён Хоббита их миллиардеров.
У Paramount тоже всё плохо, но у них скоро "отдушина" в виде Трансформеров.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15929
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.04.2017 22:32
интересно какое место займет в миллиардниках