Все кадры из фильма "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Превью кадра #136425 из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью кадра #136426 из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью кадра #136427 из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью кадра #136428 из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)
Превью кадра #136429 из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью кадра #136430 из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью кадра #135471 из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью кадра #135472 из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)
Превью кадра #135473 из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью кадра #131369 из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)Превью кадра #127872 из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 7
  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 191
29.04.2017 14:56
#859428
Интересно, что Человек-паук припрятал в рюкзаке? Наверно украл ответы по контрольной:)

08.12.2016 19:06
#814274
хм) обычный кадр...

04.09.2016 11:21
#796632
GeneralZod писал(а) 04.09.2016 10:37 #796631
представляю эту мрачную сцену:
в переулке трое насильников домогаются девушку
она кричит зовет на помощь
тут из темноты темный силует прыгает ...
Ну или это флешбек с убийцей Дяди Бена, тогда понятно почему мрачно так:)

04.09.2016 10:37
#796631
art9998 писал(а) 03.09.2016 21:00 #796596
я вот все жду когда марвел нагнет дс на фронте мрачности, в чпуке конечно думаю этого не случится, герой все же подросток весельчак, судя по гражданской ...
представляю эту мрачную сцену:
в переулке трое насильников домогаются девушку
она кричит зовет на помощь
тут из темноты темный силует прыгает от одного насильника к другому
а третьего подвешивает верх ногами
Насильник в ужасе кричит:
-ЧТО ТО ТАКОЕ?
И темнота отвечает картавым голосом:
-Я ЧЕЛЛОВЕГГ-ПАУГГ

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 194
  • Больше шести лет на сайте
03.09.2016 21:00
#796596
я вот все жду когда марвел нагнет дс на фронте мрачности, в чпуке конечно думаю этого не случится, герой все же подросток весельчак, судя по гражданской войне, идут в этом направлении, не нуар да, но все же...

03.09.2016 09:37
#796520
похлже на локации из третьего паука Рейми, где он с гоблином младшим дрался

03.09.2016 09:00
#796518
Мручный Марвел))