Ошибочная ссылка
Ссылка не найдена на этом сайте.

Главные материалы

"Mortal Kombat X" не выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3

Warner Bros. отменила анонсированный ранее выпуск игры для консолей

Лучшие фильмы первой половины сентября 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Итоги летнего сезона 2015 года

Студии Universal и Walt Disney не оставили шансов своим конкурентам

Скончался Уэс Крэйвен

Создатель "Кошмара на улице Вязов" умер на 77 году жизни
  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 2135
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2015 16:17
Странное решение... Ооооочень странное

31.08.2015 16:12
Про правила улыбнуло, хотя всё верно, но при таком игнорировании буквы Ё, ооочень смешно о правилах)))

31.08.2015 16:07
В свое время тоже самое и с PS2, и с первым Xbox произошло. После выхода новых консолей, к старым версиям, игры перестанут выходить. На сегодняшний день старые консоли уже не тянут новые игры, поэтому это более чем логично. Учитывая, что и nextgen на консолях пока выглядит ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 6722
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2015 16:05
Ну и правильно, давно уже пора перестать оглядываться на прошлое поколение, оно только ограничивает возможности разработчиков.

31.08.2015 16:02
почему зря? признания как актера талантливого всем хочется, а денег у него и так полно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 31854
31.08.2015 15:51
Очередной крупный прокол Warner Bros. Там явно кого-то надо менять

31.08.2015 15:42
А что очень даже лёгкая спортивная драма, отвлекает от этой суеты

31.08.2015 15:24
Желаю ему что бы он получил Оскар!

31.08.2015 15:24
Этого актёра я уважаю!

31.08.2015 15:23
Шикарный молодежный фильм ужасов для поклонников жанра, для любителей фильмов о маньяках, то есть для меня. Как долго я от него бегал! Уйма отссылок к различным представителей жанра, от "Молчания ягнят" до "Кошмара на улице Вязов 3" , самоирония, стеб ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Порталу "Новости кино" исполнилось 7 лет
08.08.2015
Редакция поздравляет с праздником всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
IMAX отдаст все свои экраны "Звездным войнам 7" на месяц
IMAX отдаст все свои экраны "Звездным войнам 7" на месяц
Создали фильма заключили беспрецедентную сделку с канадской компанией
Обзор пилота. "Бойтесь ходячих мертвецов"
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
Дебютанты не смогли одолеть фильм об истории группы N.
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды