Ошибочная ссылка
Ссылка не найдена на этом сайте.

Главные материалы

Шарлиз Терон предложена роль злодейки в "Форсаже 8"

Актриса ведет переговоры с создателями восьмой части боевика

Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"

Создатели первой части приступили к работе над продолжением

Лучшие трейлеры Суперкубка 2016

Выбираем самые впечатляющие ролики перспективных кинопроектов

Джонни Депп сыграет Человека-невидимку

Популярный актер снимется в римейке классической киноленты

Торжественный прием в честь номинантов на премию "Оскар 2016"

Американская Киноакадемия собрала претендентов на свою награду

Стать Хокаге - моя мечта!

Рецензия пользователя Kent S к игре "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года

  • pycuk
  • Зритель
  • Постов: 97
10.02.2016 15:28
Тоже думаю, что роль злодейки ей идёт. Думаю, справится.

  • pycuk
  • Зритель
  • Постов: 97
10.02.2016 15:21
В субботу иду, не дождусь уже)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1422
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2016 15:20
неужели и впрямь сняли, и без огласки?!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 9329
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2016 15:14
Шикарный шпионский боевик. Актеры, сюжет, монтаж, экшен - все прекрасно. Явно не хуже второй части. а в чем-то даже и лучше. Для шпионского жанра это своего рода Властелин колец. Для меня один из лучших финалов трилогий наравне с Возвращением короля и БПВ. Отныне одна ... [читать далее]

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 1868
  • Больше двух лет на сайте
10.02.2016 14:46
ДядяПул получил продолжения...отличная новость

  • Black
  • Админ
  • Постов: 1851
10.02.2016 14:46
58 млн. Указан на странице фильма :)

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 1868
  • Больше двух лет на сайте
10.02.2016 14:43
интересный выбор злодейского персонажа...

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 7502
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2016 14:25
Титанический — это сарказм?)

А так, слишком самонадеянно для них, мне кажется.

10.02.2016 14:25
Я прочитал, от 50-60 лямов бюджет!

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Результат голосования
Самый ожидаемый фильм недели (4 - 10 февраля)
И грянул шторм 41%
50 оттенков черного 33.7%
Бруклин 7.2%
Затмение 7.2%
Антиганг 4.8%
Танцующий в пустыне 2.4%
30 свиданий 1.2%
Римские свидания 1.2%
Мученицы 1.2%
Побег за мечтой 0%
Всего голосов: 83
Голосование проводится
с 3 по 10 февраля
Самое обсуждаемое видео
Собираем вопросы для Александра Невского
03.02.2016
Продюсер и исполнитель главной роли фильма "Разборка в Маниле" ответит на вопросы
Самые обсуждаемые материалы
Лучшие трейлеры Суперкубка 2016
Лучшие трейлеры Суперкубка 2016
Выбираем самые впечатляющие ролики перспективных кинопроектов
Поклонники "Гарри Поттера" выбрали свои любимые заклинания
Поклонники "Гарри Поттера" выбрали свои любимые заклинания
Рейтинг возглавила магическая фраза, отпугивающая Дементоров
Кассовые сборы "Звездных войн 7" достигли двух миллиардов долларов
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Портал "Новости кино" представляет новый конкурс
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Награждения
Наши рекорды