Ошибочная ссылка
Ссылка не найдена на этом сайте.

Главные материалы

В игре "Fallout 4" будет режим без насилия

Игроки смогут сами выбирать уровень насилия в четвертой части игры

У классического фильма ужасов "Носферату" будет римейк

Студия Studio 8 снимет новую версию картины 1922 года выпуска

Лучшие злодеи советских мультфильмов

Портал "Новости кино" выбирает самых популярных анимационных антагонистов

Дайан Китон сыграет монахиню в сериале "The Young Pope"

Актриса станет партнершей Джуда Лоу в проекте HBO

В Москве проходят съемки фильма "Максимальный удар"

Режиссер Анджей Бартковяк и Александр Невский привезли в столицу России звездный актерский состав
  • Sanan
  • Зритель
  • Постов: 83
  • Больше трех лет на сайте

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6411
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 00:34
Ооо это Transparent! Знаю знаю, я к нему подбираюсь))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6411
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 00:32
Ну хорошо)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6411
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 00:31
Что-то никого сильно известного я в составе не вижу... Ну Денни Трехо может быть, но и то на любителя

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6411
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 00:29
Как-то у меня Китон с ролью монашки не ассоциируется...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6411
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 00:28
Хм, Эггерс хочет чтобы у него тоже голову украли?)

29.07.2015 00:28
Вариант для детей сразу отпадает, т.к. фалыч вообще не для детей

29.07.2015 00:27
Между краткими боями и так почти всю игру в диалогах/крафте проводишь, так тут еще ту малую долю насилия хотят отобрать, зачем тогда играть вообще(обращение к тем кто будет играть с этим режимом)?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2448
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 00:21
Раньше Роген напрягал!Но после "Соседей", "Интервью" и "Апокалипсиса..." все изменилось!С виду глупый, но все же толковый и актер, и сценарист!

28.07.2015 23:43
Наконец то у Бена Фостера стоящая главная роль) а тоя боялся - такой талант все таки пропалает))

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео