Ошибочная ссылка
Ссылка не найдена на этом сайте.

Главные материалы

Джастин Лин снимет фильм по мотивам линии игрушек Hot Wheels

Режиссер "Форсажей" расскажет историю популярных моделей компании Mattel

Костюм Бэтмена продан за четверть миллиона долларов

Реквизит из фильмов Кристофера Нолан ушел с молотка

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Джон Фавро снимет игровой фильм "Король Лев"

Создатель "Книги джунглей" продолжит сотрудничество с Walt Disney
  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3824
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 18:12
Ну ладно, подумал психолог, не буду ассоциации с людьми на людей проецировать.
Сейчас подберу что-то с природой, с живностью.
Показывает психолог картинку Журавлиный клин (птицы летят)! Это говорит, что по вашему?

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3824
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 18:06
Мне наше, пусть глупое, но весёлое общение напомнило анекдот.
Заходит к психологу (призывник) пациент, тот ему карточки, картинки показывает. На первой картина "Три охотника ни привале" (Перова). Кого вам напоминает?
"Голубочков"! Выпить есть! ... [читать далее]

29.09.2016 18:05
Сцену с антилопами просто не обязаны облажать

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3824
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 17:55
Какой нехороший, злой Балу. Дать бы ему по жирной ж, эээ, житнице.))
Чему Балу детишек учит.))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26230
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.09.2016 17:55
Глянцево и не интересно

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9164
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.09.2016 17:20
А еще, как уговорить других на себя работать:)

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 61
29.09.2016 17:18
ну так бюджет Бэтмен против Супермена отбивают

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9164
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.09.2016 17:17
)) Вспомнил сцену из фильма "Хранители", когда психолог показывал Роршаху всякие кляксы и спрашивал про ассоциация. Так вот. Ты вместо Роршаха сидишь такой и отвечаешь там "Бабочки, котейко", а на деле...))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3824
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 16:59
Балу знал толк, как УКУШАТЬСЯ .))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3824
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 16:57
Я думаю, он бы спросил - А какие у Вас голубчик ещё ассоциации? ))