Тор 3: Рагнарек
Год выхода: 2017
Страна: США
Ожидаемость: 8.67 (73)

Все кадры из фильма "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Превью кадра #135955 из фильма "Тор 3: Рагнарек"  (2017)Превью кадра #135956 из фильма "Тор 3: Рагнарек"  (2017)Превью кадра #135957 из фильма "Тор 3: Рагнарек"  (2017)Превью кадра #135958 из фильма "Тор 3: Рагнарек"  (2017)
Превью кадра #135960 из фильма "Тор 3: Рагнарек"  (2017)Превью кадра #135959 из фильма "Тор 3: Рагнарек"  (2017)Превью кадра #134603 из фильма "Тор 3: Рагнарек"  (2017)Превью кадра #134604 из фильма "Тор 3: Рагнарек"  (2017)
Превью кадра #134605 из фильма "Тор 3: Рагнарек"  (2017)Превью кадра #134606 из фильма "Тор 3: Рагнарек"  (2017)Превью кадра #124907 из фильма "Тор 3: Рагнарек"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 42
12.03.2017 09:59
#843621
Shlifermain писал(а) 10.03.2017 21:45 #843395
Как я понял, это он в гладиаторских боях будет выступать! ))) ОООчень интересно ))
Да против халка биться будет

11.03.2017 10:12
#843489
ххх писал(а) 11.03.2017 10:09 #843486
Да я перепутал просто только потом увидел что он там снимался а не снимал извеняюсь
))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 731
  • Больше трех лет на сайте
11.03.2017 10:09
#843486
GHOST_95 писал(а) 11.03.2017 09:51 #843476
При чем тут режиссер ЗФ,или ты думаешь что Тайка режиссер фонаря?
Да я перепутал просто только потом увидел что он там снимался а не снимал извеняюсь

11.03.2017 09:51
#843476
ххх писал(а) 11.03.2017 08:29 #843466
Надеюсь режиссёр Зелёного фонаря учёл свои ошибки и не загубит Тора и бо Фонарь вышел совсем плохим .Хотя я думаю студия не даст загубить свой проект
При чем тут режиссер ЗФ,или ты думаешь что Тайка режиссер фонаря?

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 731
  • Больше трех лет на сайте
11.03.2017 08:29
#843466
Надеюсь режиссёр Зелёного фонаря учёл свои ошибки и не загубит Тора и бо Фонарь вышел совсем плохим .Хотя я думаю студия не даст загубить свой проект

10.03.2017 21:45
#843395
Как я понял, это он в гладиаторских боях будет выступать! ))) ОООчень интересно ))

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 3011
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.03.2017 16:26
#842930
Почему Тор потемнел?

09.03.2017 15:27
#842926
Бланшетт в образе Хелы смотрится внушающе, не сразу узнал даже:) Хэмсворт с короткой прической и в новых доспехах смотрится гораздо лучше, чем с патлами и в предыдущих доспехах. Только цвета какие-то слишком яркие.

09.03.2017 13:54
#842887
SF Freddy писал(а) 09.03.2017 13:50 #842883
точно не Тайлер играет?
Да вроде Бланшет)) Я только с коментарий понял что это не Тайлер))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25069
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.03.2017 13:50
#842883
Mr.Aufiderze писал(а) 09.03.2017 13:46 #842881
Там вроде Тор должен быть полностью лысарем из бра.... Кстати, образ Бланшет сразу приглянулся, неожиданно свежий образ, даже не сразу признал, подумал ...
точно не Тайлер играет?

09.03.2017 13:46
#842881
Там вроде Тор должен быть полностью лысарем из бра.... Кстати, образ Бланшет сразу приглянулся, неожиданно свежий образ, даже не сразу признал, подумал Тайлер играет

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 731
  • Больше трех лет на сайте
09.03.2017 11:25
#842812
А зачем его обрили? тон больше на Джон Картер похож, ну я надеюсь сняли достойно ,потому что мне Тор2 очень понравился . Хочется трейлер увидеть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16233
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.03.2017 11:19
#842807
по кадрам так вообще какой утренник с минимальным бюджетом....
Тор больше гладиатора напоминает

09.03.2017 10:47
#842796
Норм

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4612
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.03.2017 10:36
#842795
Кадры не внушают доверия к проекту :( Надо ждать трейлер