Главная » Темная башня » Все кадры
Год выхода: 2017
Страна: США
Ожидаемость: 8.8 (41)

Все кадры из фильма "Темная башня" (2017)

 
 
Всего комментариев: 39
20.07.2016 15:33
#786709
Зэпп писал(а) 20.07.2016 15:32 #786708
в темном-темном городе на темной-темной улице в темной-темной башне был черный-черный человек и черный-черный стрелок...
Так можно разбиться со стула упав))))

20.07.2016 15:32
#786708
в темном-темном городе на темной-темной улице в темной-темной башне был черный-черный человек и черный-черный стрелок...

20.07.2016 15:29
#786707
JDY писал(а) 20.07.2016 15:24 #786705
Создатели снимают детский фильм?
Детский фантастический триллер от Стивена Кинга!)))

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2861
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.07.2016 15:24
#786705
Создатели снимают детский фильм?

20.07.2016 10:55
#786600
Зэпп писал(а) 20.07.2016 10:34 #786597
а где сама экранизация?) и почему дополнение должно быть как будто в какой-то другой вселенной?
они очень напортачили со стилистикой, очень и очень, все должно быть грязным, потертым, пыльным , обшарпаным, будь то из прошлой жизни осталось, до конца света, жара с красным оттенком

20.07.2016 10:34
#786597
123456789 писал(а) 20.07.2016 10:25 #786594
снмают не экранизацию, а дополнение к ней. новая история
а где сама экранизация?) и почему дополнение должно быть как будто в какой-то другой вселенной?

20.07.2016 10:25
#786594
Зэпп писал(а) 20.07.2016 10:02 #786591
я не думал, что стилистика будет такая. сеттинг вполне привычный - современный. не вестерн, не стимпанк, не готика... тут типичная американская пригородная ...
снмают не экранизацию, а дополнение к ней. новая история

20.07.2016 10:02
#786591
algoritn писал(а) 20.07.2016 04:16 #786561
Сам Стивен Кинг на сколько я помню видел для себя в этой роли молодого Клинта Иствуда.
И и думал,что типаж подберут подходящий.
я не думал, что стилистика будет такая. сеттинг вполне привычный - современный. не вестерн, не стимпанк, не готика... тут типичная американская пригородная романтика.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 643
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
20.07.2016 09:30
#786582
Снова Идрис Эльба будет играть Идриса Эльбу)

20.07.2016 04:24
#786562
algoritn писал(а) 20.07.2016 04:16 #786561
Сам Стивен Кинг на сколько я помню видел для себя в этой роли молодого Клинта Иствуда.
И и думал,что типаж подберут подходящий.
Да и Макконахи поканал бы.

20.07.2016 04:16
#786561
Зэпп писал(а) 15.07.2016 16:14 #785671
Как бы то ни было, я больше сравниваю с комиксом Стивена Кинга от Марвел - он же каноничен.
стрелок был белый, брюнет... костюмы совсем в другом стиле... ...
Сам Стивен Кинг на сколько я помню видел для себя в этой роли молодого Клинта Иствуда.
И и думал,что типаж подберут подходящий.

19.07.2016 21:04
#786509
больше похоже на светлую башню)

15.07.2016 18:10
#785698
Как то проходил слух что они хотели брать сперва малоизвестного актёра его зовут Джейми Бамбер потом решили обновить кастинг и взять Идриса Эльбу. А потом посмотрел его фотографии и понял что они совершили большую ошибку, это была глупость космического масштаба они ещё пожалеют об этом.

15.07.2016 16:14
#785671
Как бы то ни было, я больше сравниваю с комиксом Стивена Кинга от Марвел - он же каноничен.
стрелок был белый, брюнет... костюмы совсем в другом стиле... атмосфера более мрачная.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3572
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.07.2016 15:58
#785667
Надо будет хотя бы первую книгу прочитать, она там вроде не большая. Я вообще с этой вселенной не знаком