Все кадры из фильма "Темная башня" (2017)

Превью кадра #131489 из фильма "Темная башня"  (2017)Превью кадра #128116 из фильма "Темная башня"  (2017)Превью кадра #128117 из фильма "Темная башня"  (2017)Превью кадра #125791 из фильма "Темная башня"  (2017)
Превью кадра #125792 из фильма "Темная башня"  (2017)Превью кадра #125793 из фильма "Темная башня"  (2017)Превью кадра #125794 из фильма "Темная башня"  (2017)Превью кадра #125795 из фильма "Темная башня"  (2017)
Превью кадра #125796 из фильма "Темная башня"  (2017)Превью кадра #125488 из фильма "Темная башня"  (2017)Превью кадра #125489 из фильма "Темная башня"  (2017)Превью кадра #125490 из фильма "Темная башня"  (2017)
Превью кадра #117142 из фильма "Темная башня"  (2017)
 
 
Всего комментариев: 43
  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
12.09.2016 10:34
#798110
Да уж. В книгах тяжелая история, интересный сеттинг. А тут как то все выглядит по кадрам не так, больше на сказку с детской категорией смахивает, аля Алиса) Стрелок холеный такой, даже если уж не говорить о том что он политкоректный слишком)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16637
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.09.2016 13:35
#798002
Кадры с Эльбой словно к Лютеру, просто пальтишко на плащец сменил

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5191
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.09.2016 12:35
#797997
Зэпп писал(а) 20.07.2016 15:32 #786708
в темном-темном городе на темной-темной улице в темной-темной башне был черный-черный человек и черный-черный стрелок...
А чёрный человек прилетел из чёрной дыры ?)

09.09.2016 22:37
#797736
Зэпп писал(а) 20.07.2016 15:32 #786708
в темном-темном городе на темной-темной улице в темной-темной башне был черный-черный человек и черный-черный стрелок...
У которого был...белый платочек. Вот это поворот!

20.07.2016 15:33
#786709
Зэпп писал(а) 20.07.2016 15:32 #786708
в темном-темном городе на темной-темной улице в темной-темной башне был черный-черный человек и черный-черный стрелок...
Так можно разбиться со стула упав))))

20.07.2016 15:32
#786708
в темном-темном городе на темной-темной улице в темной-темной башне был черный-черный человек и черный-черный стрелок...

20.07.2016 15:29
#786707
JDY писал(а) 20.07.2016 15:24 #786705
Создатели снимают детский фильм?
Детский фантастический триллер от Стивена Кинга!)))

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2999
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.07.2016 15:24
#786705
Создатели снимают детский фильм?

20.07.2016 10:55
#786600
Зэпп писал(а) 20.07.2016 10:34 #786597
а где сама экранизация?) и почему дополнение должно быть как будто в какой-то другой вселенной?
они очень напортачили со стилистикой, очень и очень, все должно быть грязным, потертым, пыльным , обшарпаным, будь то из прошлой жизни осталось, до конца света, жара с красным оттенком

20.07.2016 10:34
#786597
123456789 писал(а) 20.07.2016 10:25 #786594
снмают не экранизацию, а дополнение к ней. новая история
а где сама экранизация?) и почему дополнение должно быть как будто в какой-то другой вселенной?

20.07.2016 10:25
#786594
Зэпп писал(а) 20.07.2016 10:02 #786591
я не думал, что стилистика будет такая. сеттинг вполне привычный - современный. не вестерн, не стимпанк, не готика... тут типичная американская пригородная ...
снмают не экранизацию, а дополнение к ней. новая история

20.07.2016 10:02
#786591
algoritn писал(а) 20.07.2016 04:16 #786561
Сам Стивен Кинг на сколько я помню видел для себя в этой роли молодого Клинта Иствуда.
И и думал,что типаж подберут подходящий.
я не думал, что стилистика будет такая. сеттинг вполне привычный - современный. не вестерн, не стимпанк, не готика... тут типичная американская пригородная романтика.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
20.07.2016 09:30
#786582
Снова Идрис Эльба будет играть Идриса Эльбу)

20.07.2016 04:24
#786562
algoritn писал(а) 20.07.2016 04:16 #786561
Сам Стивен Кинг на сколько я помню видел для себя в этой роли молодого Клинта Иствуда.
И и думал,что типаж подберут подходящий.
Да и Макконахи поканал бы.

20.07.2016 04:16
#786561
Зэпп писал(а) 15.07.2016 16:14 #785671
Как бы то ни было, я больше сравниваю с комиксом Стивена Кинга от Марвел - он же каноничен.
стрелок был белый, брюнет... костюмы совсем в другом стиле... ...
Сам Стивен Кинг на сколько я помню видел для себя в этой роли молодого Клинта Иствуда.
И и думал,что типаж подберут подходящий.