px

Конкурс ко дню рождения портала KinoNews.ru

Ровно три года назад, 08.08.08, родился проект "Новости кино", который с тех пор занял достойное место в списке русскоязычных ресурсов, посвященных кинематографу, и стал гостеприимным домом для тысяч поклонников главного искусства прошлого и нашего века.

Мы, создатели портала, поздравляем всех наших друзей с общим праздником. Без вашего ежедневного участия мы не смогли бы продвинуться так далеко.

В связи с трехлетием проекта предлагаем вам принять участие в праздничном розыгрыше призов с фирменной символикой "Новости кино". Вам предстоит ответить на следующие вопросы.

 

1. Каким числом датируется первая новость портала "Новости кино"?

 

2. Назовите примерное количество трейлеров, размещенных на сайте? Будут учитываться наиболее точные ответы.

 

3. В каком году и месяце проект впервые привлек миллион посетителей?

 

4. Сколько поддоменов существует на сайте?

 

5. У кого из пользователей наибольшее количество взаимных друзей?

 

Ответы принимаются по адресу info(собака)kinonews.ru. Победителями станут 10 участников, которые раньше других пришлют наиболее точные и полные ответы. Конкурс продлится до 15 августа 2011 года.

 

Список участников, приславших ответы, публикуются в этой теме на нашем форуме.

08.08.2011



Всего комментариев: 42
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 августа 2011, 11:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я сегодня бухаю у меня день рождения спасибо Админу и всем кто меня поздравил мне очень приятно:)щас я пью хортицу и блдею под песню Вадима Казаченко песня Больно мне больн:))))

Zoe (Новичок), постов: 6
10 августа 2011, 12:38
Аватарка пользователя Zoe
Поздравляю вас!
А что случилось с трансляцией в жж?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
9 августа 2011, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
temiraev писал(а) 8 августа 2011, 22:08
А по моему все же имеет. Если пользователь данного ресурса присутсвовал на той войне.
Нам не важно кто на какой войне был. Этот проект никогда не будет местом обсуждения таких тем.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 августа 2011, 1:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С днём рожденья, сайт "Новости кино"!!!
Желаю больше хороших новостей кино!.. |m/

Temiraev (Критик), постов: 2567
8 августа 2011, 22:08
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 августа 2011, 14:54
Никакого отношения события в Осетии к нашему проекту не имеют. И вспоминать мы их тут точно не будем.
А по моему все же имеет. Если пользователь данного ресурса присутсвовал на той войне.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2011, 21:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я не знаю как вы а я пошёл 5 ую стопку глушить пред последнюю!!!праздник сегодня епт день варения портала!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААА

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2011, 21:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ооо........мня погребло:)уже своих штрафных 400 грамм за день рождения этого портала я выпил:)кто то ещё хоть грамм хотябы компота за днюху этого портала пил............?!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2011, 20:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Всё я горючее взял:)ща буду поглощать,ща отпразднуем днюху портала:)пойду первые сто грамм бахну:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2011, 19:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ну всё я побежал через минут 10 или 5 буду:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2011, 19:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 августа 2011, 19:48
До 23 успей
то что после 22:00 не дают горяченького в магазине для меня это не беда:)у меня есть знакомые бабульки,они круглосуточно на разливе сидят:)