px

Определены победители конкурса к ДР сайта

Всем кто прислал ответы, независимо от результатов, мы решили подарить наши призы. Это белые футболки с нашим логотипом. Благодарим всех, кто нашел время покопаться в истории нашего проекта.

 

Итак, список победителей:

 

1. Кира

2. Трансформер

3. S Freddy F

4. Киноfan

5. Дарий

6. 123456789

7. Guest

8. THX

9. Балиан

 

Победителям остается лишь выбрать размер - M, L или XL, и сообщить подробный почтовый адрес.

 

Ну, а теперь ответы на воросы конкурса. К сожалению, никому из участников не удалось правильно ответить на все из них .

 

- Первая новость была опубликована 1 июля 2008 года в 15.00 и называлась она "В Голливуде боятся новой забастовки". Правильно на этот вопрос ответили только Кира и Guest.


- Трейлеров на сайте 2744. Многих смутило, что открыто всего 30 страниц. Их гораздо больше. Это был вопрос с подвохом. С ним справились только Балиан и Guest.

 

- Миллиона посетителей сайт достиг только в ноябре 2010 года. Правильно на этот вопрос не ответил никто.

 

- Поддоменов на сайте 11. Если считать с основным, то 12. Правильно ответили S Freddy F и Guest.

 

- И больше всего друзей, конечно, у пользователя Киноfan. Правильно ответили почти все.

 

Мы не прощаемся!

 

P.S. Ваши координаты сбрасывайте личными сообщениями администратору Black.

16.08.2011



Всего комментариев: 15
Temiraev (Критик), постов: 2567
22 августа 2011, 17:38
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кинофан дружелюбен)))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
22 августа 2011, 17:33
Аватарка пользователя Black
трансформер писал(а) 22 августа 2011, 17:27
а когда они примерно дойдут?)
Первым классом отправили. 3-4 дня должны идти. Но все же почта не всегда выполняет эти условия. Ну а так, через неделю ждите.

трансформер (Киноман), постов: 665
22 августа 2011, 17:27
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 22 августа 2011, 17:23
Всем, кто живет в России, призы отправлены. В Украину и Казахстан оправим до конца этой недели. Не все так просто ...
а когда они примерно дойдут?)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
22 августа 2011, 17:23
Аватарка пользователя Black
Всем, кто живет в России, призы отправлены. В Украину и Казахстан оправим до конца этой недели. Не все так просто с международной отправкой. Не все почтовые отделения ее принимают.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
20 августа 2011, 0:08
Аватарка пользователя Black
S Freddy F писал(а) 17 августа 2011, 20:35
У меня вопрос: первая новость вышла 1 июля 2008, а день рождения сайта 8 августа. Как это? Или сайт тогда по другому ...
Да здесь все просто. Никто никогда не открывает пустой сайт. Чтобы его открыть его надо наполнить. Заодно и ошибки найти и поправить. Можно сказать, что месяц он работал в закрытом бетта-тесте. :)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 августа 2011, 20:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня вопрос: первая новость вышла 1 июля 2008, а день рождения сайта 8 августа. Как это? Или сайт тогда по другому назывался?

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
16 августа 2011, 23:16
Аватарка пользователя Black
Не прислали данные:
Кира
Киноfan
Балиан

123456789 (Критик), постов: 13908
16 августа 2011, 18:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю победителей, благодарю создателей, призываю зрителей, не быть обывателем, конкурс не плох, подарок хорош. Ждем запуска нового лототрона. Спасииибо!!!!!

Дарий (Критик), постов: 2893
16 августа 2011, 13:40
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо большое, админы! Здорово участвовать в ваших конкурсах, даж если не всегда у нас все получается. И призы всегда такие, за который хочется побороться) Будем стараться и впредь, следим за новостями:)
И поздравляю всех победителей!)

трансформер (Киноман), постов: 665
16 августа 2011, 13:35
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хотя нет на последний правельноD