px

Конкурс, посвященный фильму "Форсаж 5"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса пользовательских рисунков, приуроченного к выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Всем участникам состязания предстоит нарисовать один из автомобилей, появлявшихся в любой из серий франшизы.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования. На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Форсаж 5" и указанием своего ника.

 

Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 12 сентября 2011 года. Голосование завершится 15 сентября 2011 года в 23.59 минут.

 

Призом в конкурсе будут служить пять лицензионных DVD-изданий фильма "Форсаж 5",  любезно предоставленные компанией ХХ Век Фокс СНГ.

 

Желаем вам удачи!

05.09.2011



Всего комментариев: 104
ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 сентября 2011, 16:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Всем участникам конкурса удачи;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 сентября 2011, 16:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 10 сентября 2011, 15:59
http://forum.kinonews.ru/tema34572/
Спасибо:)

123456789 (Критик), постов: 13908
10 сентября 2011, 15:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 10 сентября 2011, 15:46
А где Админ у кого можно спросить,где можно увидить творение своё и конкурсантов?:)
http://forum.kinonews.ru/tema34572/

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 сентября 2011, 15:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 10 сентября 2011, 15:46
А где Админ у кого можно спросить,где можно увидить творение своё и конкурсантов?:)
дак на форуме же тема есть)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 сентября 2011, 15:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А где Админ у кого можно спросить,где можно увидить творение своё и конкурсантов?:)


Дарий (Критик), постов: 2893
10 сентября 2011, 15:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 10 сентября 2011, 15:34
Салют!)
:)

Дарий (Критик), постов: 2893
10 сентября 2011, 15:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 10 сентября 2011, 15:37
Привет:)да ни волнуйся я тоже нарисовал ни как Пикасо тоже в спешку и кое как:)
)) И все же не волноваться не могу ;D

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 сентября 2011, 15:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 10 сентября 2011, 15:31
Чтоб конкурс на "КиноНьюс" был без моего участия? Никогда!)))
(Отправил свой рисунок, нарисовал сегодня впопыхах))) ...
Привет:)да ни волнуйся я тоже нарисовал ни как Пикасо тоже в спешку и кое как:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 сентября 2011, 15:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 10 сентября 2011, 15:31
Чтоб конкурс на "КиноНьюс" был без моего участия? Никогда!)))
(Отправил свой рисунок, нарисовал сегодня впопыхах))) ...
Салют!)

Дарий (Критик), постов: 2893
10 сентября 2011, 15:31
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чтоб конкурс на "КиноНьюс" был без моего участия? Никогда!)))
(Отправил свой рисунок, нарисовал сегодня впопыхах))) Кстати, всем огромный привет!